Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Мясоед или вегетарианец?


Мясоед или вегетарианец?

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Кто вы?
Вегетарианец

4% - 3
Мясоед

75% - 50
Ем мясо, но редко (не люблю)

6% - 4
Могу прожить без мяса

13% - 9
Голосов: 66

1

Интересно узнать...

2

Меня сводить куда-нибудь на эээ... ну в общем, поглядеть на процесс получения еды под названием "мясо".. - я надолго могу остаться вегатарианцем, пока не приду в себя. Хотя без мяса не могу ... впадаю в полный депресняк (проверено)

3

обожаю мясо. никуда не деться, хотя по группе крове мне его кушать не советуют.

4

Я - мясоед , ярковыраженный... без мяса как-то и еда - не еда... можно , конечно, пару -тройку дней без него, или летом, когда жара, только овощами, но это не на долго...

5

редко ем мясо. не люблю. выковыриваю мясо из пельмении и макаронных гнезд....

6

Ой,мне тоа дай волю на мясо...во время беремнности не изменила своим желаниям-оч хотелось шашлык и копченой колбасы...вобщем мясо люблю и уважаю в различных его проявлениях...только не мясо с кровью... :insane:

7

я проголосовала за 4 вариант. я мясо люблюhttp://yoursmileys.ru/tsmile/eat/t02101.gif, но вот прожить без него магу :yep:
отдаю предпочтениеhttp://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/16/b8/b8c4e66869850e4a920690bcc5ae001c.jpg

8

Yulka написал(а):

Я - мясоед , ярковыраженный... без мяса как-то и еда - не еда...

целиком и полностью про меня...........

9

Ляна написал(а):

выковыриваю мясо из пельмении

А смысл тогда есть пельмени вообще? )))

10

Анюточка написал(а):

Ой,мне тоа дай волю на мясо...во время беремнности не изменила своим желаниям-оч хотелось шашлык и копченой колбасы...вобщем мясо люблю и уважаю в различных его проявлениях...только не мясо с кровью...

Подписываюсь под каждым словом! И группа крови у меня "животная" (1-) Так что без мяса не могу. :dontknow:

11

Могу прожить без мяса, что и делала до замужества  :)  А муж достался мясоед - мама не горюй.

Yulka написал(а):

без мяса как-то и еда - не еда...

О, это про него  :yep: Так что пришлось научиться готовить и есть мясо  :)

12

Могу прожить без мяса, проверено на практике, отдаю предпочтение рыбе...

13

МамаУляна написал(а):

я проголосовала за 4 вариант. я мясо люблю, но вот прожить без него магу 
отдаю предпочтение

это точно про меня. Очень долго могу не есть мяса. Потом съесть кусок вкуснопреготовленного мяса и опять длительный перерыв, но если оно есть , то  я не откажусь

14

Проголосовала за "мясоеда". Обойдусь, скорее, без овощей, чем без мяса  :flirt:

15

Я тож мяско люблю :-)
А как хорошо летом на дачке - шашлычок, барбекю...ммм!
Правда, если ем мясо, то только с овощами, без гарнира.

16

Мясоедка и еще какая. Согласна питаться им с утра до вечера. Если хотя бы раз в день не съесть кусок мяся или колбасы - день прожит зря. И при отсутствии мясного в холодильнике - впадаю в ступор, так как все остальное малопривлекательно.

17

А я в прошлой жизни,наверно, тигром была :) Без мяса долго не могу, а если еще и без рыбы, то вообще ..

18

Проголосовала за мясоеда.Мясо люблю,но когда его дома нет,отношусь спокойно.Правда такое бывает крайне редко,поскольку папа наш не может жить без мяса.

19

Я мясо люблю, без мяса что поел, что не поел, есть через полчаса захочется.

20

ММММ...... мяско! В любом виде люблю! Кудаж мы без него, родимого 8-)

21

я тоже мясо очень люблю, особенно говядину, которую долго тушили в духовке (часа 3) с луком, морковью и картошкой....ой, аж слюнки потекли:))

22

Yulka написал(а):

без мяса как-то и еда - не еда...

Полностью соглана. Зерном и овощами наесться не могу, пока мяса не поем - голодная.

23

За второй вариант проголосовала.  :flag:

24

Не вегетарианец, но стремлюсь.
Большинство мясопродуктов принципиально презираю, травки-огурчики кушаю.
Но не всегда это возможно - семью-то надо кормить.

25

Я без мяса и дня не протяну.

Вегетарианцы не едят животных. Они их объедают...

26

бусик написал(а):

Вегетарианцы не едят животных. Они их объедают...

:D  . пардон за офф.

27

Мясоед 100%.Мне кажется,чем севернее народ живет ,тем больше мясо ест.Я зимой точно умру без мяса.Летом ем меньше.

28

Yulka написал(а):

Я - мясоед , ярковыраженный... без мяса как-то и еда - не еда...

Подписываюсь, не могу без мяса.

29

я люблю мясо, но несколько дней могу спокойно без него прожить. Хотя бывают моменты, когда жутко хочется мяса, хоть убей. А вот мужу нет даже смысла что-то без мяса предлагать ;)

30

Я спокойно обхожусь без мяса.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Мясоед или вегетарианец?