Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рукоделие » Вместе весело творить.


Вместе весело творить.

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

растем...
http://forum.knitting-info.ru/uploads/gallery/1243239843/tn_gallery_3641_2184_192699.jpg

32

Голубка, ВАУ!!! Хорошо растет сумочка :)

33

Да нет, Лен не сильно хорошо растет, в день удается пару часов только повязать, а на ряд с висюлькам у меня уходит почти 50 минут... так что только на рапорт и прибавляем, может сейчас с убавками быстрее дело пойдет, планировала в выходные уже выгулять.....

34

Голубка написал(а):

так что только на рапорт и прибавляем, может сейчас с убавками быстрее дело пойдет, планировала в выходные уже выгулять.....

из всего поняло только слово-выходные... :D

35

Голубка, а висюльки прямо из сумочки растут? А я сначала подумала, что их пришивать надо.

36

Голубка написал(а):

может сейчас с убавками быстрее дело пойдет

Ох, как я люблю это дело- действительно быстрее двигаться начинаю... :cool:

37

Юлечка написал(а):

а висюльки прямо из сумочки растут?

Ага, Юль, безотрывный процесс!
Красапета, саую суть и ухватила! ;)
Анюточка :cool:

38

Голубка написал(а):

Да нет, Лен не сильно хорошо растет

Хочешь повеселю? Я цветок для шапки 4 (!!!) дня вязала.... а времени ведь вагон... а ты говоришь "не сильно хорошо растет".
Вдохновение меня покинуло... вот :(

39

А я вяжу шапку номер 2..... для дочи... =(  Раздумываю - а может, это уже и не шапка будет, а какая-нибудь... жилеточка :blush:

40

Голубка, Ирин, сумочка такая хорошенькая) Только сейчас увидела! А мои юбчонка отложена в ящик на время, пока муж дома)

41

Зеленая Фея написал(а):

может, это уже и не шапка будет, а какая-нибудь... жилеточка

какие чудеса творятся то!!! Кать поделись секретом как шапку в жилетку превратит!
Валь, спасибо! А юбку надобно связать!

42

Зеленая Фея написал(а):

Раздумываю - а может, это уже и не шапка будет, а какая-нибудь... жилеточка

:cool: у меня такое тож часто случается - начинаю одно - получается другое. Народная детская мудрость: если вы рисуете жирафа, а получается крокодил - не расстраивайтесь: лучше хороший крокодил, чем плохой жираф ^^
Ангел довышивался :D , осталось пострирать его и найти рамку. Хотя совесть и муж напоминают, что к нему в парочку летняя фея должна по задумке была прилагаться :blush:
http://s58.radikal.ru/i161/0906/85/29ec5ff14842t.jpg

43

Лайт
хорошенький ангел!

44

Мне тож оч понра ангелочек! :cool:

45

Лайт
ангел супер! Может стоит подумать над парой к нему? )))

А чудесное превращение шапки в жилетку... Девочки, я ж вяжу на вилке ) Ленты навязаны, а уж что из них собрать... - относительно без разницы :crazyfun:

46

Зеленая Фея написал(а):

я ж вяжу на вилке

ааааа, Семен Семеныч!

47

А у меня кокетка готова... :crazy:

48

Ну-с.... закончила я рукоделку для "Обмена подарками"... Думаете взялась за "Кабинет"? А вот фигушки  :crazy: Я за бабочку взялась :)
Вот, три дня работы
http://s49.radikal.ru/i123/0907/5d/337037cc3043.jpg

49

Мама Лена
красиво! Бабочку будешь шить в последнюю очередь? )

50

Зеленая Фея написал(а):

Бабочку будешь шить в последнюю очередь?

Дык я шью уже бабочку :) Это "Кабинет", видимо, завис.... и будет в последнюю очередь :)

51

Мама Лена написал(а):

Дык я шью уже бабочку

нет, я имела ввиду сначала фон, потом бабочку?)

52

Зеленая Фея написал(а):

нет, я имела ввиду сначала фон, потом бабочку?)

Ааааааа....Не, я всеподряд шью. Вот вчера онетку дошила и полукрест по бокам, сегодня бабочку начну. Бушу шить симметрично каждое крыло по цветам от центра. Короче двигаюсь сверху вниз :)

53

Связала 2 кармашка,преревязала кокетку и начала вязать полочку вторую...вот если я ее довяжу,то считай дело в шляпе! :D

54

У меня самый мой большой долгострой-вот такие розы. Купила в апреле прошлого года,Саше только месяц был,вот еще не дошить никак :blush: .

55

Сонюшка написал(а):

У меня самый мой большой долгострой-вот такие розы

Очень красивый дизайн, я о нем периодически вспоминаю, что неплохо бы в "запасник" прикупить набор, но .... Пока долгостроев хватает )

Дошивай скорее, это ж красотища будет! ) Большой кстати, дизайн?

56

Зеленая Фея написал(а):

Дошивай скорее, это ж красотища будет! ) Большой кстати, дизайн?

Ага,сама смотрю и думаю как красиво будет! Мне осталось верхнюю часть решетки дошить и самую правую верхнюю розу вышить!
По размерам тоже немаленький будет. Рамочный размер 35*55 см.

57

Ой,Соня,какая красотень!Вышивай скорее-будем любоваться в хвастушках уже натурпродуктом!!! :cool:

58

Соня, я  восторге!

59

Ну? Кому пинков?
Я вот бабочку закончила  :playful:
Уже постирала даже. Завтра поглажу и покажу в хвастушках если раньше в багетку не утараканю :)

60

Мама Лена написал(а):

Ну? Кому пинков?

Мне !! На следующие бокалы! И еще на кучу бусинков (ну очень надо!)
Одни я уже сделала и они уже отправились по назначению...

А бабочку.. Ну ты и горазда быстро вышивать! ...

Отредактировано Зеленая Фея (2009-07-11 23:24:02)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рукоделие » Вместе весело творить.