Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рукоделие » Вместе весело творить.


Вместе весело творить.

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Katya 60 написал(а):

Yulka, вот честно, для себя бы выбрала голубенький, чтоб чуть по-ярче и по-свежее было...а твоя мама, как любит вещи по-ярче?

И мне почему-то так кажется... как бы белый традиционней используется для этих целей, но почему-то голубой в данном случае мне кажется более выигрышным.... %-)
Она любит всякое, и яркое в том числе... я ей в прошлом году привозила из праги ярко-оранжевый шарф... с удовольствием носит...

Мама Лена написал(а):

Я бы серый оставила самым светлым тоном, а третьим выбрала бы что-то среднее, серо-синее...... возможно меланж....

Не, меланж на цветочках смотрится не ахти... я видела у других... Спасибо за идею... обдумаю, завтра поеду в "шерстяной" магазин...

Мама Лена написал(а):

А проверить нитки на линючесть просто. Взять кусок белой ткани, намочить в теплой воде нитку и с силой протянуть ее между тканью. Если остались следы, то стирать готовое изделие только со средством против линьки.

Спасибо, я и не знала о таком способе!!!

Планета написал(а):

Если добавить белое - будет торжественно. Имхо.

Спасибо!

92

Yulka написал(а):

Мне вот почему-то кажется, что он освежит лучше, чем белый

Как дама,связавшая уже этот шарф однажды, хочу посоветовать голубой...ИМХО...не хватает там цвета...с белым будет блекло, скучновато...шарфик оригинальный и нужны акценты...но это всего лишь мое мнение... :blush:

93

Yulka,я за голубой цвет  :yep:

94

Просто, если бы вот т.синий был бы ярче, то голубой уже был бы лишним и я бы тогда взяла белый, но как мне кажется этот синий не яркий совсем,а просто темный... :blush:

95

Анюточка написал(а):

шарфик оригинальный и нужны акценты

Вот поэтому и суМЛеваюсь...

Дамы, спасибо за мнения!!!

96

Девочки, почитала эту темку и как будто сама себе пинок дала, довязала сестре жилетку, которая уже год пролежала. Спасибо вам за вашу энергетику.  8-) Фото можнов хвастушках посмотреть.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рукоделие » Вместе весело творить.