Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Клуб конного туризма и спорта "ФаэтонЪ"


Клуб конного туризма и спорта "ФаэтонЪ"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сегодняшний наш день, как впрочем уже много воскресений подряд, начался с планирования "куда выбраться за город после трудовой недели"  8-) Ни чего не шло в голову, пока муж не вспомнил, что кто то рассказывал ему про частную конюшню около д.Печки.

Набрав в поисковике банальное "лошади псков" мы попали на  сайт Клуба конного туризма и спорта "ФаэтонЪ"
Сайт оказался очень интересным, в перечне услуг значились: и верховая прогулка шагом (для неопытных всадников), и прогулка на экипаже, и прогулки для детей и даже шашлыки  8-) и много чего еще (в клубе с удовольствием подберут вариант общения с лошадьми подходящий именно вам)

Мы решили поехать 8-)

В досье значилось: мы находимся в окрестностях деревни Печки Печорский район.
Найдем, наверняка, решили мы и поехали.

Опущу подробности нашего кружения в этих самых окрестностях (даже аборигены были не в состоянии показать нам верное направление), скажу,что самое идеальное-это заранее созвониться с хозяевами клуба и договориться о встрече и сопровождении на усадьбу. В Пскове телефон 60-39-89 :writing:

Люди! Там такая шикарная природа, красивые лошади,радушные хозяева  :cool:
Платон с папой выбрали верховую часовую прогулку по живописным окрестностям, а я просто прогулку и знакомство с лошадьми. Довольны остались все  :yep:

Короче,будет желание, поезжайте-не пожалеете! 8-)

А это лошадка на которой Платон катался, зовут Плутовка. Саааааааамая спокойная лошать во всей конюшне  8-)  Как сказал нам Константин - это очень скучная лошадь,идеально послушная даже для совершенно неопытного всадника :rolleyes:

2

МамАнь, не этот клуб -здесь?

3

не-а, вот это место замечательное

4

Аня, а экипаже катание, с кучером? :blush:  не спрашивали? А то предполагаю, что верхом то не сяду

5

Голубка написал(а):

а экипаже катание, с кучером?

А там все по договоренности, как вам будет удобно  8-) Для неопытныхи кучер, и сопровождающий на прогулке, для опытных - самостоятельность

Голубка написал(а):

А то предполагаю, что верхом то не сяду

а почему? там есть несколько ооочень спокойных и предсказуемых лошадок. Кстати, про каждую можно почитать на сайте, очень интересно написано.

6

МамАНЯ, спасибо, класс!!! Обязательно поедем!

7

МамАНЯ написал(а):

а почему?

я боюсь!

8

как здорово, мне так понравилось)) МамАНЯ как думаешь, мне с Гришуткой удобно будет туда ехать? Где машина паркуется, далеко от места дислокации или прямо в этом угодье?

9

Ляна написал(а):

мне с Гришуткой удобно будет туда ехать?

вполне  8-)

Ляна написал(а):

Где машина паркуется,

в 3м от усадьбы  :yep:

Только не забудте созвониться  :flag:

10

МамАНЯ написал(а):

в 3м от усадьбы

o.O  и это все пешком преодолеть?

11

Ляна
этож в метрах.... :glasses:

12

МамАНЯ написал(а):

в 3м от усадьбы

Ляна написал(а):

и это все пешком преодолеть?

Манька написал(а):

этож в метрах

Ляна
ну собственно без комментариев  :D
конечно,можешь и еще ближе подъехать: метра на полтора  ;)

13

МамАНЯ,а как цены?демократичные или ого-го? :D или иго-го...

Отредактировано Красапета (2009-06-23 13:15:20)

14

Красапета написал(а):

а как цены?демократичные или ого-го?

а загляни на сайт и увидишь расценки.
на мой взгляд, ценники вполне демократичные, учитывая то, сколько сил, времени, любви и...корма требует содержание конюшни.

Средний ценник: 500р за час верховой прогулки, с деток 100-150р, и  так же можно договориться не на час, а меньше.

зы. для сравнения можно посчитать во сколько обойдется часовой прокат лошадки в Детском парке, вот там и правда

Красапета написал(а):

или иго-го...

:D

15

МамАНЯ
:D тьфу я спросонок подумала, что 3 км

16

МамАНЯ написал(а):

500р за час верховой прогулки, с деток 100-150р, и  так же можно договориться не на час

демократично...=))))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Клуб конного туризма и спорта "ФаэтонЪ"