Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наращивание ногтей

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Девчат, кто-нибудь наращивает ногти? или наращивал? давайте делиться опытом в этом деле: понравилось или нет, достоинства и недостатки, очучения  :D

Я наращивала ногти еще задолго до появления Натальки. Скажу так, что мне понравилось: чувствуешь себя уверенней, потому что руки всегда красивыми и ухоженнными выглядят, лак для ногтей расходовался очень экономно, потому что с нарощенных ногтей он никуда не девался... только насильно его можно было снять  :) Что не понравилось: после сняти я ногтей, долговато отрастали свои; если колготки больше чем 40 ден, одеть их при наличии таких ногтей лично для меня превращалось в большую трудность  :D

А как у вас?

Может фотки у кого есть своих нарощенных ногтей? Покажите красоту-то, а?

ЗЫ: Иду в следующую пятницу на маникюр... как раз за этим самым...  :rolleyes:

2

Я наращивала ногти до беременности где то 1,5 года....потом сняла т.к. был жуткий токсикоз и отсидеть коррекцию было просто не реально. Когда Ксюнделю исполнилось 10 месяцев я их опять нарастила. НИчего кроме + сказать не могу!!! После снятия ногтей свои ни чуть не изменились, как были г. так им и остались. :D
Я очень страдала когда сняла ногти....эти вечно облупленные, корявые ногти просто с ума сводили...очень рада что опять наростила, снимать буду наверное только тогда, когда за 2 пойду. :)
Как купим фотик, сразу покажу их. :yes3:

3

Kassi

Ты знаешь, затронула мою больную тему, хочу не могу!!!!!! но.... видела у двух девочек последствия наращивания, после тока как сняли эту красоту :O ногти слоились, выглядели ужасно, меня испугало. Но может это неквалифицировано сделано было или индивидуальная реакция? У тебя не было таких проблем?

И еще интересно сколько стоит сейчас это удовольствие?

4

МамАНЯ написал(а):

ногти слоились, выглядели ужасно, меня испугало. Но может это неквалифицировано сделано было или индивидуальная реакция?

МамАНЯ у меня ни чего не изменилось!!! НИ в худшую, ни в лудшую сторону!!! Я тоже видела у пары девочек такой страх...как сказала мне моя маникюрша, так делают "качественно". Если соберешься, то иди только по рекомендации, а не к 1 попавшемуся т.к. у вас наращиванию 1 мес. учат  :O Моя училась пол года в Мосскве и платила офигительные бабки что бы научиться!!! Как ты думаешь чему у вас там за месяц можно научиться??? Правильно!!! Уродовать ногти!!!

5

ALSU Ну вот Kassi сделает, я по её рекомендации и пойду :rolleyes:

6

МамАНЯ, после снятия ногтей, у меня были свои очень тонкими, но это и логично ведь, ведь их немного стачивают (или спиливают, не знаю как правильно сказать)... и они пришли в свое первоначальное состояние где-то только месяца через полтора-два... Надо использовать какие-нибудь средства для укрепления ногтей потом. Но я, вот что скажу. Те ощущения, которые ты испытываешь при наличии красивых рук!!!! ни в какое сравнение не идет с это проблемой... даже если я потом буду 3 месяца их отращивать... плевать!

7

Стоит счас около 1500 тысяч (+-200-300 руб), и коррекция 750.

8

Kassi молодцааааа!!!! ну вообще я не такая героическая женщина, мне подумать надо :)  но ты меня прям раззадориваешь :yahoo:

А коррекция как часто?

ЗЫ Ты мастером то поделишься или это военная тайна?;)

9

МамАНЯ
коррекция в зависимости от того, как быстро у тебя растут ногти.. мне достаточно было, скажем так... 1 раз в  3-4 недели... у меня медленно ногти растут.

Я хожу в Викторию к Юлии.

10

Я нарашивала ногти и свои отращивала.... Да руки красивые, но... МНЕ НЕ УДОБНО!!!! Не могу ничего сделать с ногтями длиннее 5 мм. Смешно, но я сдачу в магазине не могу забрать, если ее на блюдечко кладут... Посуду мыть не удобно, готовить и подавно, постоянно ногти под нож попадают.... В общем не мое это, хотя нравится ОЧЕНЬ.

11

Kassi написал(а):

Стоит счас около 1500 тысяч (+-200-300 руб), и коррекция 750

:O  :swoon:  :O У нас наращивание 750 стоит, а коррекция 450-500 (могут и за 500 нарастить, правда не надолго :D )..но это правда на дому, мож в салоне тоже так. :?

12

Я до беременности тоже наращивала ногти. Ходила с ними 2 года. Мне все очень нравилось(всегда ухоженные руки, длинные пальцы, красивые рисунки на ногтях и многое другое). Для меня минусом является то, что всегда надо беречь ногти, чтобы не сломались. Если ехали в отпуск, то не дай Бог, чтобы один из ногтей сломался... Обо что-нибудь руку ударишь...ААААА!!!Ноготь!!!!

Когда сняла ногти, мои конечно были тоненькие, но абсолютно нормально выглядили. Никаких там неровных и страшных ногтей и в помине не было! Я правда около месяца привыкала жить БЕЗ ногтей. Ничего не могла взять, ножом резать не могла, линзы из контейнера вытащить никак,краситься не могла... Короче, привыкать к безногтевому существованию тоже надо было!

Весной планирую опять нарастить!!!

13

вот нашла...

Часто спрашивают: "Сколько можно носить нарощенные ногти и вредно ли наращивание?" При правильной носке и своевременной коррекции срок носки не ограничен. Вред ногтям приносит не материал на ногтях, а не правильно сделанное наращивание (сильно запиливаются родные ногти, не качественый  материал, отсутствие опыта и знаний у мастера), слишком большая длинна, что требует более аккуратной носки и может привести при поломке к травме натурального ногтя, не правильное снятие искуссственных ногтей, после чего ногти становятся тонкими и слишком чуствительными. Всего этого можно избежать, если соблюдать все рекомендации мастера и обращаться к специалисту.

источник http://www.dizainstudio.ru/

14

Мне это не грозит, т.к. свои ну очень слабые и в последнее время сильно слоятся. При таком состоянии ногтей как бы вообще потом без них не остаться...
А так, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, красиво, аккуратно.
Интересно, а если форма ногтей - круглая, то как нарощенные ногти в этом случае смотрятся?

15

Я носила такие ногти чуть меньше года, уже после родов, сначала была довольна, очень красиво, НО потом привыкаешь к ним и уже не так осторожничаешь, поэтому ногти ломались, так ходить не особо красиво, да и бесило это жуть, ломались за месяц по 2-3 ногтя, приходилось постонно переделывать, ЗАДАЛБЫВАЛО - ужас!! А сейчас отхожу от этого...до сих пор ужас ...НО больше не буду их делать!!!!

16

Манька, у меня был разговор на эту тему с маникюршей. Она сказала, что это тоже вещь сугубо индивидуальная... у некоторых говорит, прихватиться так, что потом снять проблематично бывает, а некоторые ходят чуть ли не каждую неделю приклеивать заново... Наверное, ты ко вторым относишься  ;)

17

Kassi написал(а):

Она сказала, что это тоже вещь сугубо индивидуальная...

Я вот ну ооооочень редко ломаю ногти, наверное еще потому что они у меня маленькими сделаны. ^(

18

Периодически наращивала. Здорово все, кроме одного момента: слишком много внимания и энергии уходит на это дело. А  еще: однажды, когда я "развлекала ногти" лаком, а не вышивала... муж мне заметил, что "крестики хотя бы не воняют"... Но это так, скорее анекдот из жизни...

Есть гелевые, есть акриловые ногти. Причем индивидуально может держаться у кого-то лучше одни, хуже другие, или вообще не держаться один вид, а отлично сидеть - другой. Надо пробовать.  Гелевые считаются более щадящими для ногтей - по технологии, и по материалам.

Мне лично понравились больше акриловые- они как бы пожестче, покрепче, хотя держались и те и те хорошо. Акриловые я когда-то очень сбила на тренировке -  это было очень больно, куда как хуже,чем свои: свои бы просто сломались...   Тогда я свои отращивала долго - чуть ли не полгода до нормального состояния. Потом делала гелевые, и снимать их было проще в итоге:  аккуратно снимала гель, ногти месяца два пользовала хорошими средствами для ухода + народные, и все более менее. С тех пор стараюсь свои просто держать в норме =))) И для поддержания хорошего состояния ногтей иногда пить "Сплат" или "Спирулину ВЭЛ" - это микроводоросль. На волосы она тоже хорошо влияет.

Ах, да..  вообще чтобы не было проблемой где-нибудь сломать ноготок - я покупала себе небольшой комплектик для наращивания и преспокойно  делала корректировку сама себе - экономила время, чтобы не проводить его за корректировкой.   Да и потом просто делала наращивание таким комплектом в домашних условиях. Удобно - к любому празднику. У меня привыкание к длине ногтей происходит относительно быстро.

19

Ну что... вот я и стала красивая  :D налепила таки на себя ноготочки-то... мням!

20

Kassi написал(а):

Ну что... вот я и стала красивая   налепила таки на себя ноготочки-то... мням!

А фото? )))))

21

Зеленая Фея написал(а):

А фото? )))))

Поддерживаю предыдущего оратора ))

22

Зеленая Фея
МамАНЯ
девчонки, я фоткала, фоткала... никак мне нормально не сфоткать... только вот так получилось...

http://keep4u.ru/imgs/b/071125/71ddda45e87108a773.jpg

23

Kassi Ой, мне нравится, натурально так вышло, эх, снова в раздумьях :)

24

МамАНЯ написал(а):

Kassi Ой, мне нравится, натурально так вышло, эх, снова в раздумьях

аналогично, коллега! :-))

25

Kassi красиво!!! У меня тож такая форма, правда сейчас ногти отрасли так что фото покажу после коррекции. :yes3:

26

Kassi
Офигеть,Красота!!!!

27

здорово!

28

Kassi, красиво... я тоже хочу   :?

29

Лена, супер ноготки!

30

На днях была в парикмахерской, но сейчас не об этом  :)
Наблюдала попутно процесс наращивания ногтей... Ужаснулась... честно...
1. 3-3,5 часа надо потратиь! у меня стока не бывает свободного )))
2. ну наскока же сильно воняет эта химия, как же можно стока времени ей дышать... задохнусь я со своей аллергией...

Короче я снова в раздумьях...красиво конечно, но какой ценой...