Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Проблемы с волосами. Что делать?


Проблемы с волосами. Что делать?

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

я в поисках лечения волос наткнулась на очень бюджетные средства нашего производства-рецепты бабушки агафьи. Они стоят дешево, и не жалко если не подойдут. От линьки втриаю в голову масло в ампулах, для укрепления еще одно масло, шампуньку и бальзам тоже подобрала клевые+ черное мыло для бани, хорошо помогает от выпадения, но мои волосы подсушивает, поэтому использую пару раз в неделю. Все очень дешево и сердито, но волосы, лично для меня стали заметно лучше выглядеть, меньше лезть, и стал расти подшорсток

182

Подскажите, у нас в Пскове есть стилист (или не знаю как правильно назвать) по волосам/ прическам. На подобии "модного приговора", чтобы подсказали (и сделали  :rolleyes: ) какая прическа, цвет и пр. больше подходят человеку? Ооочень нужно.

183

Natali написал(а):

рецепты бабушки агафьи

Natali написал(а):

Все очень дешево и сердито, но волосы, лично для меня стали заметно лучше выглядеть, меньше лезть, и стал расти подшорсток

Особенно впечатлил подшорсток  8-)  удачно я зашла сюда, как раз сейчас актуальна для меня линька  :sceptic: хоть и сказали, что это возможно на нервной почве я линять начала, но всё же попробую купить "бабушку агафью", лечение не помешает  :smoke:

184

Юлия Julia написал(а):

Подскажите, у нас в Пскове есть стилист

мне мой парикмахер все говорит. зачем стилист?

Natali написал(а):

черное мыло для бани

это что такое?

ЛенОК написал(а):

Ксюшка написал(а):

масло Диксоновское

а где оно такое продается

на Фабрициуса есть магаз в д.11, там проф шампуни продают и всякую всячину прочую

Отредактировано свекос (2012-10-23 20:08:14)

185

Natali написал(а):

производства-рецепты бабушки агафьи.

у меня от этой фирмы еще хуже становится.

186

а я DNC биокомплекс купила против выпадения волос. не знаю, как дальше, но пока очень понравился, там масла+витамины в составе. и самое главное мои волосы опять кучерявые по всей длине стали, а не только на концах. стоит не дорого, можно попробовать.
хоть я масла и использую постоянно (я наверно уже масломаньячка), но в комплексе они как-то лучше показали результат, чем каждое по отдельности. вот как-то так)

187

Linka написал(а):

а я DNC биокомплекс купила против выпадения волос

и я им пользуюсь, но что то говорить пока сложно

188

Linka написал(а):

DNC биокомплекс

Natali написал(а):

и я им пользуюсь

Что это за зверь ? Natali, где у нас можно его глянуть ?

189

http://www.e5.ru/image/big/66/46/biokompleks-dnc-protiv-vyipadeniya-volos_5354666.jpg
вот такой зверь, я в аптеке у себя его нашла, чисто случайно, цена была не высокая, решила на пробу взять.

190

Твигги,
в улыбке радуги беру, есть еще агафья подобная, до 100р. стоит

191

Linka, Natali, спасибо, девлчки, пойду на выходных искать  :)

192

Я решила проблему спутывания волос:) У меня длинные, тонкие и поэтому сбиваются в колтуны от малейшего ветра. Раньше было не расчесать, либо выдирались клоками. Заказала на британском сайте расческу Tangle Teezer. Она очень нежно расчесывает волосы, еще и массаж головы делает:) Производители пишут, что не травмирует даже мокрые волосы, но я все-равно предпочитаю влажные не трогать. У меня такая, как на картинке, розовая:)

http://kosmetista.ru/uploads/images/02/03/63/2012/06/11/82ca88.jpg

Деликатно расчесывает даже начес, вообще не чувствуешь практически ничего. Я так и не поняла за счет чего это происходит - там ряды зубцов чередуются большие с маленькими и все. Материал типа пластмассы, но мягче. Пишут, что изначально расческа была создана для ухода за детскими волосами. Для меня идеальная)))

Если покупать - то лучше заказывать с заграничных сайтов, у нас перекупщики накручивают 100%.

Отредактировано Ляна (2013-09-06 11:15:42)

193

фотка не открывается :dontknow:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Проблемы с волосами. Что делать?