Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Отдых в Ейске (личные впечатления)


Отдых в Ейске (личные впечатления)

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Kassi, спасибо, я вообще "помешанная", по принципу "лучше перебдеть"  :D
Муж тоже говорит успокойся, все будет хорошо.

62

МамАНЯ написал(а):

Создай новую, назови типа "Аптечка для путешественника", думаю многим будет интересно

поздно увидела...я думала что уже такая есть

63

[mod]Сообщение irina-845@ с сотавом аптечки перенесено в новую тему Аптечка путешественника [/mod]

64

irina-845@, Анюточка, спасибо за темку "аптечка". Я прям успокоилась.

65

Зараза примерно у всех одна сальмонулез в основном.Наш папа больше на наш юг и не хочет ездить.У него и так кишечник не айс.А выход есть!
Как пишет Kassi "Строго соблюдай все нормы гигиены, питьевую воду только из бутылок и все будет ок."Я бы еще и фрукты мыла или кипяченой ,или бутылочной водой.А животных если трогали,сразу руки мыть.Мы от цыплят так болели сильно.Мальчика еле до Пскова довезли.А потом и все к нему в больницу легли.Большой дружной компанией.Полечились.

66

А я перед поездкой на море линекс покупала и для профилактики пропаивала всю семью,ибо я мамаша затряхотошная,всё время всего боюсь,а после стафилококка у Кати в 7 месяцев и капельниц пятичасовых и совсем всего боюсь.

67

Eve, вы реально считаете что именно линекс спас вас от кишечной инфекции? 8-)

68

Анюточка написал(а):

вы реально считаете что именно линекс спас вас от кишечной инфекции?

Спас - это как-то громко сказано,будем считать,что немного подготовил организм к акклиматизации

69

Народ, кто не очень давно в Ейске был? Нашла компанию на поездку в этом направлении. Но семья едет машиной, а мне с ребенком лучше поездом. Как добраться?

70

Летта, о, Летта, может свидимся))) куда направитесь?

71

Егорушкина мама написал(а):

Летта, о, Летта, может свидимся))) куда направитесь?

Понятия не имею еще))) А вы куда? Жилье уже нашли?

72

Летта, сестра ездила поездом. Через Питер. Правда это было несколько лет назад, но вряд ли что-то сильно изменилось - маршрут-то накатанный. Но в дороге порядка суток (чуть больше) + дорога до Питера. Глянь на сайте РЖД - там есть прямое направление. Есть и через Москву.
http://sg.uploads.ru/djhxB.jpg
http://sg.uploads.ru/FcR8H.jpg

73

Анюточка, ага, я уже нашла, спасибо. Через день прямой поезд есть.
А жилье где снимала?

74

Летта, мы в санаторий Казачий берег,, уже оплатили.

75

Летта написал(а):

А жилье где снимала?

В этом плане не подскажу тебе - они жили с подружкой у подружкиной бабушки в частном доме.

76

Егорушкина мама написал(а):

Летта, мы в санаторий Казачий берег,, уже оплатили.

можно в личку ссылку?

77

Егорушкина мама, нашла сайт)) какой номер взяли, если не секрет? Был там кто-то из знакомых?
Я только что на сайте РЖД выкупила билеты в Ейск.
Прямой поезд, купе, цена мне 6129,9, ребенку всего 2199,9. Это в одну сторону. Назад еще не открыли продажу

78

и я постою послушаю))))))
изначально у нас были планы на Латвию, НО прикинув во сколько нам выдут документы на всех o.O  решили, что за эти деньги мы можем снять жилье на юге, поэтому теперь едем на Азов, и скорее всего именно  в Ейск

79

Летта, трехместный евро с обедом-ужином; 6600 сутки, завтракать в номере будем или куда нибудь ходить.
Мы с друзьями едем. Они там были. Их все устраивало.

80

irina140377, когда? Как затусят все малышковцы)))

81

Егорушкина мама написал(а):

6600 сутки

o.O
а я нашла, что цена за  НОМЕР стоит 1900
вот здесь http://na-azov.ru/azovskoe_more_ceni/price2.html

упс, только увидела, что это с 1.10.15

Отредактировано irina140377 (2015-06-08 12:37:27)

82

Егорушкина мама написал(а):

irina140377, когда? Как затусят все малышковцы)))

Кто еще в нашу компанию? :D  :flag:

83

Егорушкина мама написал(а):

6600 сутки

Это на 4-х, как я понимаю

84

Летта, да.

85

Егорушкина мама написал(а):

irina140377, когда? Как затусят все малышковцы)))

Точной даты нет, но это будет конец июля-начало августа. У нас проще, папка в пятницу пишет на работе заявление и с понедельника он в отпуске, а я вообще не работаю, лентяка :blush:  думаем снять по приезду частный домик

86

irina140377, мы выезжаем 22 июля. Заезд 24. На 14 дней.

87

Егорушкина мама написал(а):

irina140377, мы выезжаем 22 июля. Заезд 24. На 14 дней.

получается и мы в это время должны быть там :D

88

Летта написал(а):

Прямой поезд, купе, цена мне 6129,9, ребенку всего 2199,9. Это в одну сторону.

Прямой - это из Питера?

89

Irinkka, да. Через день идет. Есть еще поезда из С-Пб, но с пересадкой в Москве или Твери

90

Девочки, мы в Ейске третий день. Пока все очень нравится. Нам повезло с жильем-нашли через инет. Город нравится. Пляжи на все вкусы. Город чистый, народ приветливый))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Отдых в Ейске (личные впечатления)