Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кино, музыка и театр » Сериал "Побег" (Prison Break)


Сериал "Побег" (Prison Break)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Только что посмотрела последнюю серию 4 сезона! СЕРИАЛ СУПЕР!!! Майкла жалко так в конце((((( :(

32

ПУМПУРУМКА, Там еще после 4 сезона есть 2-х часовой фильм "Финальный побег"... Посмотри, продли удовольствие :yep:

33

а я не смогла смотреть 4 сезон, закончила на третьем! хороший сериал!

34

Серега написал(а):

ПУМПУРУМКА, Там еще после 4 сезона есть 2-х часовой фильм "Финальный побег"... Посмотри, продли удовольствие

О как! Щас посмотрю тогда!))

35

Сериал и правда классный, только мне последние сезоны не очень понравились, как то затянули..закрутили историю..но первый сезон отличный!

36

А я вот как-то его пропустила. Знаю, что популярный, но как-то не срослась  у меня  с его просмотром :)

37

Я недавно просмотрела все 4 сезона на одном дыхании! Очень понравился, только концовку, конечно, сценаристы как-то уж абсурдно придумали, но всё равно впечатление хорошее: фильм постоянно держит в напряжении.

Отредактировано DANNA (2012-04-24 22:52:57)

38

Отличный сериал, с сестрой онлайн запоем смотрели, не могли оторваться. В Майкла просто влюбились обе, жаль его в конце было очень.

39

Объявили о желании продолжить сериал.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кино, музыка и театр » Сериал "Побег" (Prison Break)