Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рассказы о родах » Ксюшка-папина игрушка :)


Ксюшка-папина игрушка :)

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

8-)

МамАНЯ написал(а):

Пока не началось,планиую провести выходные(скорее всего последние с пузом) весело и безбашенно
шо там у нас есть то? кино? прЫрода? шашлыки? танцы? алкоголь?
ага,пошла по списку

Вот такие планы были у нас на выходные и мы их осуществили по полной программе: и кино, и кафе, и озеро, и лес с черникой и еще куча всего замечательного

Приехали с озера домой в воскресенье, уж поздненько так… В пузе тишина и покой…
Тошку спать уложили, сели с мужем чаю попить и построить планы на будущую неделю: вот, мол, хорошо бы рожать в среду. Ну так известно же: хочешь насмешить Бога-расскажи ему о своих планах.  :D

Не успели мы про среду порешить, как почудились мне схватки. Да неееет, не оно вроде. :nope:
Уже лежа в кровати понимаю,что похоже оно,но еще далеко и плохоразличимо. Ага, значит можно поспать.
Тут организм включил систему защиты: прям до жути захотелось шоколада и….настойки пустырника. Ну захотелось – сделано
Вернулась в кровать, сообщила мужу,что среда отменяется и…уснула, оставив его обдумывать услышанное :whistle:

Организм, как часы, просыпался каждые 2 часа. Контроль и еще раз контроль,значит :glasses:
В очередное просыпание около 6 утра отошли воды, пришлось организовать побудку кучи народа: мужа, бабушки и доктора. Доктору было доложено, что воды отошли, схватки через 20мин, ждите мол нас

До отъезда я успела накормить мужа завтраком и напоить их с бабушкой все тем же пустырником, для их же успокоения. :D

В 7 часов выехали из дома, к 7.30 приехали в роддом (хорошо, что утром трасса свободна и нет ГАИшников).
В родилке встретили нас доброжелательно, не смотря на то, что мы явно помешали бригаде закончить свою ночную смену спокойно и без родов

Дальше все развивалось очень шустро, к 7.40  между схватками было уже меньше 5мин, по большому счету мне и предродовая не понадобилась. Полежав там пару минут, я поняла, что уже пора бы и рожать, акушерка тоже со мной согласилась, но…. доктора то не было…ага, значит пока улыбаемся и машем, ээээ вернее дышим, дышим и делаем массаж (за что отдельное спасибо мужу).

В 8.10 в отделение стремительно вбежал наш доктор (прям как О.Бендер) , оставив на потом сентиментальное «здрасти, извините за опоздание», он на ходу был облачен медсестрами в халат и маску, молниеносно провел все «рукомойные» процедуры.

-Ну, давай значит….вдыхаешь носом…задерживаешь…три потуги…
- Александр Викторович, а можно я не буду растягивать "удовольствие", а сразу рожу,а? жалобно попросила я.
-Ну попробуй, не получится-тебе же хуже будет, сурово ответил доктор

В общем….получилось и в 8.30 наша Ксюшка заголосила на весь Печорский роддом, а счастливый папа выдохнул и наконец то отпустил мою посиневшую руку

Для интересующихся стат.отчетностью: вес 3580, рост 50см, по Апгару 9/9
8-)

Вот так с наше с мужем счастье стало в два раза больше

2

Вот бы всегда так рожали ))) классный рассказ,одна я до Печор не доехала))))

3

МамАНЯ
Здорово! Образцово-показательные роды просто! Вы с мужем - МОЛОДЦЫ!!!! :flirt:

4

Вау, Анют, я в шоке!!!! Рада за тебя!!! Так легко все прошло!!! Класс!! Класс!!! Только я видимо много чего пропустила..:( Почему в Печорах рожала? А не во Пскове...
Млин какая ты молодечка! Прям родить захотелось!!!

5

какой положительный рассказ! Еще раз вас поздравляем! С мужем значит рожали :cool:
Анюта- молодец!

6

МамАНЯ написал(а):

До отъезда я успела накормить мужа завтраком и напоить их с бабушкой все тем же пустырником, для их же успокоения

ну ты даешь!

МамАНЯ написал(а):

по Апгару 9/9

ОГО! Здорово, поздравляю!

7

Бублик написал(а):

Образцово-показательные роды просто!

Это точно!

8

МамАНЯ написал(а):

Вернулась в кровать, сообщила мужу,что среда отменяется и…уснула,

Ну даешь, ну и уверенность в себе - молодец!!!  Роды прям по ГОСТу   :cool:

9

ВАУ! Дааа...шкала Апгар меня тоже особо порадовала!  :cool: Молодечки! Отлично справились!

10

Вот герои! Больно уж волновалася я за вас... Слава Богу, что все хорошо! С чем вас с мужем от души и поздравляю!

11

Спасибо,девочки 8-)
Знаете,мне в этот раз понравилось рожать именно потому,что я понимала, что в какой момент в организме происходит. От этого понимания было спокойно  8-)

Kassi написал(а):

Больно уж волновалася я за вас...

Да я знаю, ты меня в Печоры прям как в поле рожать отправляла :D
Спасибо за поддержку,друг!

12

МамАНЯ написал(а):

Да я знаю, ты меня в Печоры прям как в поле рожать отправляла

что-то типа того  :D

13

Чудесная и позитивная история,  Аня, очень рада за всю вашу семью!!

14

Анечка,очень позитивный рассказ,мне как то сразу захотелось опять по третьему кругу пройтись

15

Очень позитивный и добрый рассказ!!!
Поздравляю!

16

МамАНЯ, поздравляю с чудесным рождением Ксюшечки! Замечательный рассказ!
Мы всю прошлую неделю были у родителей мужа в другом городе, Инета там не было, но я в понедельник как раз вспомнила, что у вас ПДР. Оказывается вы прямо тогда и родили. :)

17

МамАНЯ, ну, в общем я и не сомневалась за вас. Молодчаги!
Папе отдельный респект и уважуха

18

Как приятно все ж читать подобные рассказы. вы умнички! после прочтенного 2й раз не так страшно рожать :disappointed:

19

У всех бы так!! Сейчас такие рассказы-редкость

20

я знала-знала-знала, что все пройдет отлично!!! Ань, я даже не знала, что 9-9 еще кому-то ставят!!!! Ребенок - хоть на выставку вези :)

21

Спасибо за такой позитивный рассказ :cool: Так и рожать не страшно будет, но чего-то сегодня не хочется :D

22

Лайт написал(а):

Так и рожать не страшно будет

Рожать не страшно,рожать естесственно  8-)
Вообще страх в этом деле не помошник, он наоборот зажимает все, усиливает боль. Надо постараться максимально расслабиться и дать себе установку, что все хорошо,все будет легко.

Лайт написал(а):

но чего-то сегодня не хочется

ты давай там, рожай уже, а то мне не с кем гулять, когда у свекрови бывать будем  ;)

_lisenok_ написал(а):

Ребенок - хоть на выставку вези

жаль,что ВДНХ закрыли,да?  :D

23

Анюта,поздравляю вас! Умницы и молодцы! Здоровья вам большого!

24

МамАНЯ, теперь про выписку рассказывай :)))

25

Рада за вас! Рассказ очень положительный - читать всем беременюшкам обязательно!!!

26

Поздравляю с рождением доченьки! Очень хороший и оптимистичный у вас рассказ. Все так быстро у вас прошло! У меня тоже были быстрые роды, но все же в приемном покое 20-25 минут провела(пока все процедуры не прошла), а в предродовой тоже только постояла. Вы с мужем молодцы, и результат у вас - замечательный - славная ДОЧЕНЬКА!

27

Мамулик написал(а):

пока все процедуры не прошла

ну так я тоже всех этих процедур не избежала  8-)

28

МамАНЯ написал(а):

Знаете,мне в этот раз понравилось рожать именно потому,что я понимала, что в какой момент в организме происходит. От этого понимания было спокойно

Вот и я так же шла рожать)) и делала все как нужно было)))и знала что происходит))

29

Анечка умница :) Впрочем, кто бы сомневался  ;) Поздравляю с малышкой!

30

МамАНЯ Как дела? Как Ксюшик, как Платон в новом качетсве старшего братика? Смотрю сам уже и зашивает свои вещи - ну совсем взрослый парень!!!  :cool:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рассказы о родах » Ксюшка-папина игрушка :)