Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рассказы о родах » Ксюшка-папина игрушка :)


Ксюшка-папина игрушка :)

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Присоединяюсь к поздравлениям с рожденьем доченьки! :jumping:  и действительно согласна со словами что твой рассказ про роды - очень позитивный 8-)

Vell написал(а):

Почему в Печорах рожала? А не во Пскове...

и у меня такой же вопрос :blush: (видимо пропустила , ты ж писала наверно)

32

Соглашусь со всеми! Просто улыбнуло все это описание, и правда хорошо когда так все здорово!
Поздравляю вас с таким событием! С рождением дочурки!

33

Irok написал(а):

Как дела? Как Ксюшик, как Платон в новом качетсве старшего братика?

Ну по большому счету все хорошо, ребенки нормально  8-)  У нас с папой есть небольшая дезориентация и усталость,но это пройдет,привыкнем  8-)
Старший брат из Платона пока выходит очень даже неплохой, дальше посмотрим. Думается мне,что в конечном результате все будет зависеть от нас с мужем  :rolleyes:  какие нам удастся выстроить отношения....

34

Анют, сплошной позитиФФФ :yep:
Очень рады за вас!!! :jumping:

35

Летта написал(а):

Анют, сплошной позитиФФФ

Спасибо  8-)
Ты знаешь,в этот раз и вправду многое легче и проще кажется, и делается  8-)
Видать не зря прошло общение с многодетными семьями по 3-5 деток  :D

36

МамАНЯ, дубль три почему в Печорах рожала??? Мне тоже рассказ понравился, тоже хочу, как по книжке!!!

37

Китикет написал(а):

дубль три почему в Печорах рожала???

на то несколько личных причин, но точно не потому,что я обижена на Псковский роддом. У меня в первые роды и в Пскове все было хорошо 8-)

38

А... я держала Ксюшку на руках. Такого маленького ребятеночка еще никогда не держала - прелесть!!! А, нет, вру, Яну еще меньше держала :-) Но сразу чувствуется, что девочки другие...эх... :-)

39

Irok, за третьим???  ^^

40

Анюточка написал(а):

Irok, за третьим???

Нееетттт!!! Даже такая прелесть как Ксюшик меня не сподвигнет на третьего... :D

41

Irok написал(а):

Даже такая прелесть как Ксюшик меня не сподвигнет на третьего...

не зарекаемся, мамочки....   :flirt:

42

С юмором написан рассказ, с удовольствием прочитала!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рассказы о родах » Ксюшка-папина игрушка :)