Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Посоветуйте хорошего автослесаря


Посоветуйте хорошего автослесаря

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Девочки! Помогите найти хорошего автослесаря уже совсем измучилась-только деньги берут и ничего не делают.Заранее спасибо.

2

Какая машина и что с ней

3

и меня интересует вопрос

сергей написал(а):

Какая машина и что с ней

4

отвечу что на каждую машину должен быть человек который в ней хорошо разбираеться, все знать невозможно тогда это просто промывка мозгов клиенту

5

Машина "Citroen-Berlingo"-был очень хороший мастер,но он уехал из нашего города,теперь не могу найти толкового,деньги берут,а ничего не делают,посоветовали одного живёт за ж\д вокзалом приехала к нему машину оставила на ночь-сказал всё сделает,утром приехала забирать машину и завести не могу,спрашиваю что ты с ней сделал?Ничего,еле доехала до сервиса ,там были в шоке от ".мастера"-перепутал все провода.Кто знает хорошего мастера посоветуйте

6

попробуйте в АС авто с иномаркой это на 23 июля

7

Не ездейте на 23 июля если у Вас инжектор - диагност там "полный ноль". У нас класика (7-ка) и то разобраться не смогли, сказал надо менять АСУ, переспросила "Вы уверены на 100%?"  - в ответ "Да". Ума хватило взять у знакомых рабочий АСУ и перекинуть на свою машину, всё было без изменений. После нашли неисправность - всего навсего отошел контакт в высоковольтных проводах. Элементарно не проверили даже компрессию в цилиндрах. Изначально жаловались на отключение одного из цилиндров. Сейчас ттт, все ОК.

8

МамЛю, а чо, на семерки инжекторы ставят теперь?

9

Ставят инжекторы уже давно,а диагност как терапевт все зависит от навыков по крайней мере нормальному сервису можно выкатить претензии,а еще лучше повышать личные качества автослесаря

10

NAT@
в личку написала.

11

Kassi ага, теперь на все ВАЗы ставят только инжектора (примерно года так с 2006) это типо ЕВРО-2
А диагностику нам сделали на Звёздной, том вывеска есть.

Отредактировано МамЛю (2009-09-08 08:05:39)

12

Мама Надя! Сообщение ваше не получила,но я очень благодарна всем за ответы.

13

NAT@ написал(а):

Машина "Citroen-Berlingo"-

Ну что? Нашли автомеханика? А то я тоже ищу для французской машины )))))
До этого была семерка - увы, оказалось, что даже эту конструкцию никто у нас в городе не знает (

14

Да,автомеханика нашли.ГРАЖДАНЕ!Будьте бдительны,за ж\д вокзалом живёт Андрей-который "ремонтирует"машины,да только так,что после его "ремонта" в сервисах за голову хватаются.

15

Ремонтируюсь у Димы на Инженерной в гаражном кооперативе. Хорошо, быстро. У меня 99 модель жигулей, но видела у него и иномарки.

16

Magao написал(а):

До этого была семерка - увы, оказалось, что даже эту конструкцию никто у нас в городе не знает

Ну, не надо так категорично! Мне в ремонтном смысле Псков оч. нравится. Слесаря нашли по рекомендации (по-моему, это самое важное) - на редкость дельный дядька. Похоже, это такая же редкость, как хороший врач  :D

NAT@ написал(а):

Да,автомеханика нашли

А я так поняла, что Вам больше моторист, чем слесарь нужен был...

NAT@ написал(а):

ГРАЖДАНЕ!Будьте бдительны,за ж\д вокзалом живёт Андрей-который "ремонтирует"машины,да только так,что после его "ремонта" в сервисах за голову хватаются.

Спасибо, но не спасет... Много их! У мну уже куча собственных баек  :hobo:

17

Нюшина мама написал(а):

Слесаря нашли по рекомендации (по-моему, это самое важное) - на редкость дельный дядька.

Оль,че молчим??? Куды обращаться,если что??? :D

18

У нас был ВАЗ21063, сейчас 21111. Ремонтируем у Андрея на "Ипподроме" уже года 2. Ехать по Инженерной (автобус№3) до пересечения с Ипподромной, повернуть направо, проехать общагу политеха, следующее здание, далее маленькая стоянка,сразу за которой ржавые коричневые ворота, на которых написано АВТОРЕМОНТ. Андрей все объяснит, расскажет что к чему. У него самого "Хёндай",  часто на ремонте у него иномарки.

19

Девочки, посоветуйте слесаря, который выезжает к клиенту. Минутное дело, но никто не хочет ехать. Автомобиль Автотаз. У меня коробка передач болтается. Сейчас сдвинулась с места так, что на месте первой передачи оказалась третья, а задняя вообще под водительское кресло уехала. Надо закрепить, а до сервиса доехать я не могу

20

Девчонки, нужно провести диагностику двигателя: авто заводится утром плохо. И звуки из под капота мне не нравятся. Кто проводил диагностику двигателя? Где? Почем? Направьте, пожалуйста.

21

И у меня вопрос6 к кому обратиться с такой проблемой.
Стал глючить центральный замок (от ключа).
Прошлым летом через раз закрывал то все двери, то только водительскую. С осени до мая ни разу не подвел, а сейчас опять та же "петрушка". Заколебалась вокруг машины бегать, двери закрывать каждую в отдельности :mad:

22

Летта, электрик тебе хороший нужен, есть у нас такой - приезжай на Труда за ГАИ областное в салон ДЭУ.

23

AMELLI написал(а):

в салон ДЭУ

дороговасто в салоне будет?

24

Летта, договоримся(за салоном)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Посоветуйте хорошего автослесаря