Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Как выбрать сковороду


Как выбрать сковороду

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Юляшка написал(а):

что бы по ним можно было ложкой скрябать и ей ничего не было

агась, это чугун

Ляна написал(а):

что сейчас чугунные сковороды не такие как раньше, качество намного ниже...

белорусские хорошие, а китайские у нас продают-полное г.
а еще есть сковородки с керамическим покрытием! вот это вещь. уже больше года пользуюсь, одну правда сама попортила нечаянно, ее горячую нельзя под воду, надо, чтоб остыла, а потом водой заливать и отмывать, а мне ж хотелось быстрее, так теперь немного пристает к меньшей, а большая тьфу-тьфу-все в порядке. ничего не пристает, не прилипает. раньше у меня было так "90% всех женщин после мытья посуды говорят: ой, еще сковорода") сейчас я в счастливом меньшинстве наверное, мыть сковородку-одно удовольствие. правда дно, которое к плите-рельефное и поэтому его старательней надо потереть, но все равно это не портит мое удовольствие от обладания этими сковородками. вообщем, я очень рекомендую к покупке керамическую сковородку) цена правда дороже обычной, но это того стоит.
а еще на ней без масла можно готовить.

32

Linka написал(а):

белорусские хорошие, а китайские у нас продают-полное г.

'вот поэтому я уже 3й год привожу себе из ваших краев по сковородочке разноразмерной ))))

33

Linka написал(а):

я очень рекомендую к покупке керамическую сковородку

присоединяюсь. очень мне нравится

34

МамаУляна написал(а):

очень мне нравится

И мне нравится. Правда без масла совсем у меня все-таки не получается жарить. И блины толком на ней не получились - жидкое тесто по ней катается, а не прилипает как к тефлону, поэтому тоненькие блинчики не получаются. А так вобще здорово - ничего не прилипает.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Как выбрать сковороду