Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Силиконовые формы для выпечки


Силиконовые формы для выпечки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки,а что скажете про формы для выпечки?какие взять?про силиконовые?

2

Маруся написал(а):

Скажу про себя: четыре года пользуюсь чугунной сковородой, а ей хоть бы что. По моему единственный недостаток - она тяжеловата,

Я месяца два назад купила чугунную сковородку в "Хорошей посуде". Готовить на ней здорово: картошечка жареная намного вкуснее! Так что очень довольна :) А то, что тяжелая-это мягко сказано: я двумя руками её с трудом передвигаю!

Ляна написал(а):

Девочки,а что скажете про формы для выпечки?какие взять?про силиконовые?

У меня много силиконвых форм для выпечки (покупала и в "Империале", и в "Хоршей посуде"), недешевые, но мне очень нравятся: никогда ничего не пригорает. Но я их для выпечки использую: пироги, кексы, суфле и для пиццы есть специальная силиконовая форма. Для запеканок мясных и овощных использую обычные формы с высокими бортами: у меня есть и круглая, и прямоугольная, и разъемная форма.

Отредактировано DANNA (2009-08-30 14:36:49)

3

Мне для выпечки силиконовые формы очень-очень нравятся :) Пользуюсь с удовольствием

4

DANNA
ага, понятно, но как ориентироваться во всем многообразии фирм?)

5

DANNA написал(а):

картошечка жареная намного вкуснее!

У меня поэтому и ностальгия по картошке, приготовленной дома в деревне на такой сковороде, вкуснее не ела.

6

Ляна написал(а):

как ориентироваться во всем многообразии фирм?)

У меня много форм фирмы «REGENT» (Италия)-очень нравятся :)

7

DANNA написал(а):

Ляна написал(а):
как ориентироваться во всем многообразии фирм?)У меня много форм фирмы «REGENT» (Италия)-очень нравятся

Такое же чудо дома.Хочу ещё прикупить-разной формы.Но цена останавливает.

8

Наткнулась на эту тему так как в поисках силиконовой формы, в Империал зашла и вот нашла эту фирму REGENT,она дешевле чем Тескома,а вот как по качеству не знаю.
Danna смотрю ее используют,просто мне тут сказали типа мол дешевле не значит лучше,типа плохо изделия  отлипают от формы.

9

Lady@cat, я совсем недавно купила две формы под кексы этой фирмы в Империале... нормально все отлипло, выскочили кексики как миленькие, даже намека на прилипание не было.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Силиконовые формы для выпечки