Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рукоделие » Багетные мастерские г.Пскова


Багетные мастерские г.Пскова

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Девочки забрала свою работу многострадальную из Мира вышивки, в такой я печальке нахожусь, мало того, что ее два раза !! переделывали, так тааакую цену взяли, что я когда услышала просто выпала в осадок(( Ради интереса зашла в мастерскую, которая находится на Ленина 1 в подвале и спросила мастера сколько будет стоить такое оформление у них, он посчитал и назвал цену значительно дешевле

32

Ludochka написал(а):

, в такой я печальке нахожусь, мало того, что ее два раза !! переделывали, так тааакую цену взяли,

:huh: а мне всегда удачно делали. Про цену ничего не скажу, больше нигде не делала. Жалко конечно, что так получилось

33

irina140377 написал(а):

Про цену ничего не скажу, больше нигде не делала.

А у меня наоборот, больше нигде не делала, кроме как на Ленина. Правда сейчас вышивками уже переболела, ношу к ним иконы оформлять и в багет и в киот.
Зимой к ним неудобно будет ходить, скользкие ступеньки и сосульки страшные на крыше.

34

Девочки, а кто-нибудь заказывал багет на Гоголя? Мы с мужем собрали пазл, хотим его облагородить...

35

Посоветуйте какую-нибудь багетную мастерскую кроме той что на Герцена. Хочу заказать красивые рамки для фото в детскую.
На Герцена заказывали раму для зеркала. Когда сдавали зеркало нам сказали одну цену, а через несколько дней позвонил мастер и сказал совсем другую, на 450руб дороже  :angry: И грубоватый какой-то мастер, и дороговато как-то получилось 1400 за эту рамку:
http://s017.radikal.ru/i421/1210/e6/a549355b0601.jpg
может конечно такие расценки везде, я впервые, можно сказать, заказала багет  :dontknow:

36

MaRussia написал(а):

может конечно такие расценки везде, я впервые, можно сказать, заказала багет

MaRussia, мы заказали вчера(тоже в первый раз) деревянный багет на Гоголя размером 100*40 обошлась в 570 руб без стекла. Ценник на багеты от 40руб.

Отредактировано svetlana-999 (2012-10-19 19:47:16)

37

Привет Всем! Девочки, сейчас думаю открыть багетку, придете в гости???)

38

Виталий,
[mod]Прежде чем продолжать, внимательно ознакомьтесь с Правилами Форума в части рекламы Ссылка[/mod]

39

Очень нравятся работы Айвара!!! может быть кто и знает... Много  у нас В Пскове подобных мастеров?

Отредактировано Виталий (2014-03-21 15:56:35)

40

Виталий,
[ex]Я предложила Вам прежде чем размещать информацию, ознакомиться с правилами форума!
Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией). Такие сообщения немедленно удаляются, а нарушители выставляются с форума (если реклама явная и беспардонная), и им запрещается новая регистрация.[/ex]

41

Виталий, с работами этого мастера знакома( по его форуму). Мастер на любителя, сроки не соблюдаются, часто оформление забивает и затмевает работу.
Похожего в Пскове нет.
Часто достаточно стандартно оформляют работу. Ни одна багетка нашего города идеально не работает.
А с рекламой своего бизнеса надо быть честнее . За рекламу полагается платить :flirt:

Отредактировано Легкова Ириша (2014-03-21 16:17:25)

42

спасибо за ответ, модератору тоже) ссылка для просмотра работ ЭТО РАЗВЕ РЕКЛАМА??? не согласен с Вами ! Чего плохого в том, если люди посмотрят работы одного из мастеров этого искусства, чего плохого если кто то черпнет для себя новую идею??? А реклама это когда рекламируют свою или чью то продукцию или услуги...  А вообще . конечно извините!!! Может быть здесь другие правила по поводу рекламы?) хотя я их прочитал ....

Отредактировано Виталий (2014-03-21 18:44:36)

43

Ириша, скажите пожалуйста, где в Пскове можно посмотреть на работы багетчиков, по Вашему мнению наиболее опытных и проверенных мастеров? За ранее благодарю Вас!

44

Летта, может я что то не так понимаю???           
Однако на форуме не запрещено давать ссылки на какие-то проекты (в том числе и свои, за исключением интернет-магазинов), если одновременно выполняются следующие условия:

1. Материалы сайта соответствуют обсуждаемой на форуме тематике и могут быть интересными и полезными форумчанам.

2. В письме четко написано о том, что именно посетители форума увидят, сходив по данной ссылке.

Также не запрещается давать прямые ссылки на свои собственные статьи, если они иллюстрируют ваше отношение к обсуждаемой теме. Но и в этом случае нужно дать четкое описание того, что именно можно найти по данной ссылке. Ссылки безо всяких комментариев запрещены.

45

Виталий, Дело в том что Вы, используя ссылку, рекламируете изготовителя.
Достаточно просто написать его имя. Если попросят контакты, их можно написать в личку.

Проекты и статьи для прямого доступа не должны быть коммерческими

46

Виталий написал(а):

не согласен с Вами !

Виталий написал(а):

хотя я их прочитал ....

Прочтите правила еще раз


3. Любое требование модераторов или администрации нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания (вы всегда имеете возможность написать администратору или модератору все, что вы хотите e-mail'ом или личным сообщением).

47

Летта, тогда извиняюсь ещё раз... больше не повториться!!!возможно мне нужно было кинуть ссылку именно фото работ а не группы?

48

Виталий написал(а):

возможно мне нужно было кинуть ссылку именно фото работ а не группы?

А еще лучше вставить фото Инструктаж

Но если это все имеет цель - продать работы, то Вам в коммерческие объявления

49

Я всегда оформляла работы на Ленина. Ценой и качеством довольна.

Отредактировано Мамусёнок (2014-08-06 15:33:35)

50

Мастер в  Кодаке, который изготавливает рамки на заказ, расслабился и испортился маленько. Заказала рамку с паспарту+задник из светлого картона, цена примерно составила 1000 р.
Во-первых, накосячили с размерами задника - он меньше чем заказанные размеры( теперь при приемке с линейкой буду всё проверять). Во-вторых, на светлом паспарту мне поставили очень заметную грязную полосу. Отдала в переделку, приемщицы сообщили что забрать работу можно через неделю -из Кодака позвонят. Через неделю естественно никто не позвонил и не переделал. Пришлось рявкнуть - тогда все оперативно переделали к концу рабочего дня.

Из хорошего - у них появилось оформление паспарту слипом(кантом), есть разные золотистые,  серебристые и комбинированные варианты. Оформление интереснее выглядит.
http://s020.radikal.ru/i703/1511/f4/73a8feaee77ft.jpg

51

Легкова Ириша написал(а):

Мастер в  Кодаке, который изготавливает рамки на заказ, расслабился и испортился маленько. Заказала рамку с паспарту+задник из светлого картона, цена примерно составила 1000 р.
Во-первых, накосячили с размерами задника - он меньше чем заказанные размеры( теперь при приемке с линейкой буду всё проверять). Во-вторых, на светлом паспарту мне поставили очень заметную грязную полосу. Отдала в переделку, приемщицы сообщили что забрать работу можно через неделю -из Кодака позвонят. Через неделю естественно никто не позвонил и не переделал. Пришлось рявкнуть - тогда все оперативно переделали к концу рабочего дня.

Из хорошего - у них появилось оформление паспарту слипом(кантом), есть разные золотистые,  серебристые и комбинированные варианты. Оформление интереснее выглядит.

Ирин попробуй обратиться в Мастерскую идей,которая находится в Максимусе на балконе,где игровая комната.

52

Спасибо,надо будет к ним заглянуть.

Была там сегодня: очень маленький выбор образцов багета

Отредактировано Легкова Ириша (2015-11-07 21:10:31)

53

Оформляла вышитую работу на Герцина 6. Сначала очень удивило то, что в одной стороны часть работы "съело" паспарту. Было не приятно, но не страшно. Спустя время возникла потребность переоформить работу. И вот тут то и ждал сюрприз! Работа была обрезана по форме рамы! Натяжки нет! Задника, на который крепится обычно работа так же нет! Обрезанная вышивка была приклеена на паспарту обычным клеем! В этой багетной мастерской нарушают главное правило об обратимости ткани! Так как оформляют здесь оформлять нельзя! И за это взяли 700 рублей!
http://cs615816.vk.me/v615816649/3587e/OaDJrL_WzMo.jpg

Оформляла другую работу на Ленина 3. Судите сами.
https://img-fotki.yandex.ru/get/94372/156574434.9/0_16f0c5_c4b48c17_orig


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рукоделие » Багетные мастерские г.Пскова