Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости форума

Сообщений 91 страница 120 из 657

91

Форум "Все по делу" перестал существовать. При этом открылись два новых форума:

О форуме, куда помещены все темки, касающиеся работы форума, и

Малышок-офф-лайн, где теперь находится все, что касается жизни форума за его пределами.

Осваивайтесь :)

92

Сегодня-завтра пройдет очередная генеральная уборочка форума (перед НГ так сказать пыльку посдувать :) ). Все "нулевые" аккаунты, т.е. не имеющие в своем активе ни одного полезного сообщения с даты регистрации и зарегистрированные более 4-6 месяцев назад, будут удалены. Исключения составят те, кто обращался ко мне с просьбой не удалять свой профиль.

93

В верхней части главной страницы форума установлен счетчик обратного отсчета времени, оставшегося до Нового года.

Осталось-то совсем чуть-чуть.... :)

94

Kassi,снег-то верни!!! :'(

95

Kassi, ты молодчинка, оч правильно все сделала и удобно=)

96

Открылся новый форум Автомама.

97

И еще одна новинка  :flag:  форум Ясли-сад

98

МамАНЯ отлично!!! :cool:

99

Ленчик, сообщения ваши бесследно не исчезли, он были перемещены в другую темку, по своему назначению.

Предложение о создании темы о кружках ушло вот сюда.

Ваше сообщение об оздоровительных лагерях перенесено вот сюда.

100

Спасибо Kassi. :rolleyes:

101

Внимание! С 22 декабря начались сразу два голосования!!!

В призовом фотоконкурсе "МАЛЫШОК-2008" - голосовать здесь!

И в конкурсе "Лучшая новогодняя аватарка" - голосовать здесь!

Не забываем голосовать!!!

102

Внимание! Голосование в фотоконкурсе закончится 27 декабря в 12 часов дня!!! Призы будут вручены победителю на новогодней встрече форумчанок. Спешите голосовать!!!

103

С 29 декабря открылись сразу два творческих новогодних конкурса: Самая нарядная лесная красавица и Лучшая новогодняя handmade игрушка. Торопитесь участвовать!!!

104

Уважаемые форумчане!!!

Не могу сказать 100% что случилось, но у сервиса mybb какие-то проблемы с почтовиком mail.ru.

В связи с этим огромная просьба!

У кого в профиле забиты почтовые ящики @mail.ru (включая inbox.ru, list.ru, bk.ru), поменяйте их, пожалуйста, на любые другие.

Иначе, вам не будут приходить уведомления об ответах на подписанные темы, новые пароли (если вдруг будут утеряны старые) и письма, написанные вам с форума.

105

Открылся новый форум Детские игры.

106

Уважаемые форумчане!!!

Не могу сказать 100% что случилось, но у сервиса mybb какие-то проблемы с почтовиком mail.ru.

В связи с этим огромная просьба!

У кого в профиле забиты почтовые ящики @mail.ru (включая inbox.ru, list.ru, bk.ru), поменяйте их, пожалуйста, на любые другие.

Иначе, вам не будут приходить уведомления об ответах на подписанные темы, новые пароли (если вдруг будут утеряны старые) и письма, написанные вам с форума.

107

Для наших дорогих беременюшек открылся новый форум Дневник моей беременности. Правила форума читайте там же.

108

Таня Зеленкова теперь известна как Tanya.

109

Форум Праздничный салют ненадолго закрывается на реставрацию. Совсем скоро вы увидите его обновленным :)

110

Открылся новый раздел "Малышок поздравляет!". Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами новых поздравительных форумов. Недостающая информация (дни рождения) будет выложена в форумы в ближайшее время.

Форума "Праздничный салют" больше не существует.

111

Мамуля теперь известена как Наденька.

112

Огромная просьба ко всем форумчанам!!! Не злоупотребляйте, пожалуйста, линеечками в подписи! Устанавливайте их не более 3-х, иначе форумы становятся очень трудными к прочтению. Спасибо за понимание.

PS: если предупреждение не подействует, вынуждена буду насильно ограничить количество символов в поле Подпись у всех форумчан.  :mybb:

113

Открылся новый форум Псков и псковичи.

114

Нюся теперь известна как Юлёна.

115

Форум Кулинария закрыт на реконструкцию. Скоро вас ждет небольшой сюрприз :)

116

В форуме Кулинария открылся новый подфорум Мастер-классы от Yulka. На данный момент он пока еще пуст, но не сегодня-завтра начнет заполняться вкусными рецептами с фотографиями и пошаговым приготовлением вкусноты.

Модератор этого подфорума - Yulka - мой (и, кстати, не только мой :) ) старинный интернетовский товарищ, прекрасно готовит, готовит вкусно (я читала кучу отзывов от тех, кто готовил по ее рецептам) и любезно согласилась вести у нас такой раздел на Малышке.

Очень надеюсь, что и вам ее рецепты придутся по душе :)

117

Форуму требуются:

модераторы
юрист (с опытом работы)
детский психолог (с опытом работы)
взрослый психолог (с опытом работы)

а также, есть предложения для косметологов, визажистов, стилистов, парикмахеров, тренеров по фитнесу/степу/йоге/фитболу/пилатесу.

Пишите в личку.

118

немножечко весны :) для вас :)

119

Спасибо! красиво :yep:
я аж испугалась сначала :D

120

симпотиШно