Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Все о новогодних подарках... любимым, детям, родным, знакомым


Все о новогодних подарках... любимым, детям, родным, знакомым

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Подарки к Новому году: советуемся, выбираем, покупаем, хвастаемся :)

2

Девушки,а кто-нибудь вкурсе-на почте-то сейчас еще есть такая услуга с подарком??? Кто-то ведь там когда-то заказывал???Расскажите?

3

Анюточка написал(а):

Девушки,а кто-нибудь вкурсе-на почте-то сейчас еще есть такая услуга с подарком???

Анют,Женику нашему бабушка в том году заказывала подарок от Деда Мороза (выбирать можно из 3 предложенных). На почте бланк брала,заполняла и отправляла. Прислали вроде кого-то из Смешариков. Думаю и в этом году будет такая акция

4

А я вот ума не приложу чего бы такого этакого подарить детю на НГ. Может кто идеями поделится!?

5

Ну у меня скучно,детю куклу с прибамбасами, крестникам-не дорогие подарочки, рюкзачок и там какие-то биониклы (ваще не знаю что это такое!!!), родителям-плед,сестре мужа-форму для запекания, маме-ещё думаю, но возможно набор кремов, брату свитер.А мужу сложнее, выбираю из пормане и что-то из одежды!А друзьям приятные мелочи.

6

Сонюшка написал(а):

Прислали вроде кого-то из Смешариков

оригинального или как нам пса с жутким качеством... Второй подарок от кого то (не знаю) нам пришел с книгой и письмом от ДМ прикольно, а вот игруха разочаровала.

7

Natali       А я вот ума не приложу чего бы такого этакого подарить детю на НГ. Может кто идеями поделится!?
А к чему он интерес проявляет?  Если проявляет к плюшу, то можно интерактивную игрушку. В "Детском мире" разные есть.2009-10-04 10:01:51

Отредактировано Юлия (2009-10-21 09:19:05)

8

Юлия
Не к плюшу мы интерес не проявляем, ну максимум минут на пять. Дето уже с подарком определилсь, огромное спасибо Ирин@, теперь на очереди подарок мужу, и маме и остальным родственникам.

9

Я уже год не парюсь с подарками: нашла сайт, где делают отличные фотосувениры и постоянно отдариваюсь друзьям и родственникам. Пока беспроигрышный вариант.

10

benice, поделись адресом, плиз!

11

Серега написал(а):

benice, поделись адресом, плиз!

Присоединяюсь...у меня у мамы скоро юбилей, оч хоЦЦа что-нибудь интересненькое...какой срок изготовления у них?

12

Думаю, не нарушу правил, если выложу здесь: ТЫРК

13

У нас все стандартно - детям игрушки, друг другу приятные безделушки. А родне открытки и телеграммы, потому как мы сюда переехали и вся наша многочисленная родня теперь от нас далеко.

14

benice, сенкью!

15

benice написал(а):

Я уже год не парюсь с подарками: нашла сайт, где делают отличные фотосувениры и постоянно отдариваюсь друзьям и родственникам. Пока беспроигрышный вариант.

А как оплата и получение происходит ? в течении какого времени они делают?реально

16

Голубка
А наим хорошая игрушка олт деда мороза пришла. Бычок поет нормальным человеческим голосом (не жутким таким, как во многих игрушках) какую-то милую пеесенку,  слова хорошие. Грише и в три месяца нравилось и сейчас его с удовольствием треплет.

17

Ляна написал(а):

А наим хорошая игрушка олт деда мороза пришла

не понимаю, что значит пришла? вы сами купили?

18

RADMILA
Грише мама заказала на почте

19

Я наконец-то придумала, что подарить ребенку  :jumping: Купим ему пальчиковые краски и пусть вов ремя купания развлекается  :shine:  Вот они с папой повеселяться (купанием у нас занимается папа).

20

Юляшка
у меня Гриша ноль эмоций на эти краски, перемажет себе лицо и одежду и убегает, оставляя за собой следы, в ванной вообще не признает их

21

Ляна написал(а):

Грише мама заказала на почте

Это есть такая усуга на почте? и можно выбрать ,что пришлют?

22

Ляна написал(а):

перемажет себе лицо и одежду и убегает, оставляя за собой следы

:rofl: Так в этом-то и вся прелесть, наверное. Я думаю, попробовать стоит. Можно к краскам Мишке еще мячик нормальный купить, а то у нас только плюшевый.

23

Юляшка
Конечно стоит)) Только на них ажиотаж постотянный, я месяца два не могла купить, приходила и говорили: уже разобрали. Так что подумай лоб этом прямо сейчас:)
RADMILAну да, на почте подарок от деда мороза, там письмо еще идет. мама племяннику заказала

24

RADMILA написал(а):

А как оплата и получение происходит ? в течении какого времени они делают?реально

На их сайте все написано.

25

Ляна написал(а):

Только на них ажиотаж постотянный

Вчера видела в Фантазере, надо было сразу купить... Ладно, еще есть время, найдем.

26

Я покупала своему пальчиковые краски на 2 года. Потом брала листы ватмана, растилала на полу и сын ставил отпечатки рук и ног на них, а потом нарезала, всталила в рамки и раздорила бабушкам и сестре на 8 марта (а один оставила себе :P )

27

Юляшка написал(а):

в Фантазере

А это где?
Где эти краски ещё можно купить? А сколько стоят?

28

Эти краски ещё в Скрепке есть.Думаю и в Империале тоже.Надо поспрашивать.

29

Ксения
Фантазер - маленький магазинчик на Печорской, в девятиэтажке напротив остановки "яма".
Мы покупали краски пальчиковые в Буквоеде, на рижском.

30

Девочки, посоветуйте, хочу доче на НГ купить  каталку-ходунок 2 в 1 ! По моему, она как раз была бы кстати, но пока сомневаюсь, т.к. цена не маленькая и не хочется попасть впросак :dontknow: Она у меня еще не ходит! Смущает, что как каталка какая-то маленькая!!!У кого-нить была такая? Помогите, плиз :flag:

Вот она

и вот еще


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Все о новогодних подарках... любимым, детям, родным, знакомым