Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Все о новогодних подарках... любимым, детям, родным, знакомым


Все о новогодних подарках... любимым, детям, родным, знакомым

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

RADMILA написала

Это есть такая усуга на почте? и можно выбрать ,что пришлют?

Недавно ходила бандероль получать на очту, там в отделе доставки взяла бланк заказа для Деда Мороза.
С одной стороны на нем написаны правила и Новогодние подарки, которые можно заказать, а на другой сама квитанция.
Думаю племяеннику письмо от Деда Мороза и говорящую азбуку заказать.

32

leka написал(а):

Думаю племяеннику письмо от Деда Мороза и говорящую азбуку заказать.

хороший подарок!
а у меня ребенок просит телефон( в Магните продается и она каждый день около него говорит) купи мне мама телефон, чтобы я деду морозу позвонила и с казала что хочу. я говорю,позвони с домашнего, а она -НЕТ, мне надо с этого телефона. и что мне до НГ ей покупать что ли...жирновато как-то  совсем будет

33

МамаУляна написал(а):

а у меня ребенок просит телефон( в Магните продается и она каждый день около него говорит) купи мне мама телефон, чтобы я деду морозу позвонила и с казала что хочу. я говорю,позвони с домашнего, а она -НЕТ, мне надо с этого телефона.

ну это специальный телефон, чтобы дедушка Мороз пожелание услышал :cool:

34

Племяннику подарю  книгу-настольную игру (5 игровых полей+фигурки-фишки+машинки (можно использовать вместо фигурок-фишек), вместо кубика - диск, на котором высвечивается сколько раз ходить... Думаю, ему понравится, очень любит подобные игры... Покупала в Империале, в книжном отделе на 2 этаже....

А взрослым-тетенькам (маме, женам братьев и сестре мужа) подарю что-нибудь из "Ароматных штучек" (скорее всего мыло), себе жалко купить, а вот подарят - и радостно будет! Магазин "Ароматные штучки" - в Максимусе на 1 этаже...

Отредактировано Слоник (2009-12-27 19:19:43)

35

а мы родителям мужа подарим вазу -свекровь,а в вазе куча разных конфет-свекру....мужу я уже подарила машинку на пульте управления(давно просил).так они с Кирюхиным вместе играют,сынульке руль,машинку(оооогромную)))а моим родителям еще не придумали...родным,друзьям-приятные мелочи)))так сказать,для души)

36

Мамочки первоклашек, да и школьников вообще, поделитесь опытом, пожалуйста, как вы поздравляли деток с Новым годом в школе, что дарили, какие новогодние подарки были?

37

На почте опять есть подарки от Деда Мороза. Нам прислали родственники с Сахалина для Ксюши. Сегодня получили. Это нечто ! Там чудо-заяц и письмо ! Воспользуйтесь, если есть кому отправить, очень классный подарок и письмо такое хорошее  :yep: Они моей племяшке заказали, там кто-то из смешариков был, тоже довольны очень.

38

Кажется в тему, похвастаться нашим первым подарком. Нам прабабушка подарила коня-качалку. Я в восторге от него, так как еще живы воспоминания о своем маленьком пластмассовом коняшке. А здесь большое мягкое чудо.

Отредактировано Mamashera (2010-12-30 01:18:21)

39

Похвастайтесь кто-нибудь, что вы будете дарить мужу на НГ. Особенно интересуют те, кто сидит в дикрете  :blush: .

40

Кирюхин мам написал(а):

....мужу я уже подарила машинку на пульте управления(давно просил).

:cool:  :D  :D  :D

41

Два шарфа: яркий для отдыха, серый для работы и адидасовский гель для душа (он их любит и я на каждый праздник в довесок покупаю). Сижу в декрете, на подарок коплю потихоньку, могу полгода копить...

42

Юляшка написал(а):

Похвастайтесь кто-нибудь, что вы будете дарить мужу на НГ. Особенно интересуют те, кто сидит в дикрете

коньки  :rolleyes:
он о них давно мечтал,на прокат брать как то поднадоело...

43

Твигги написал(а):

На почте опять есть подарки от Деда Мороза. .

я для детей уже получила в середине декабря ( а заказ сделала в 20-х числах ноября): дочери - письмо и Винкс, сыну - письмо + Трансформеры, Главное, что на коробке написано - "от деда Мороза"http://s009.radikal.ru/i309/1012/64/fb7f650a1745t.jpg

..мужу : книгу Макс Фрая ( если понравится, то закачает себе на элект.книгу из инета) , новую спортивную шапку и носки для хоккея, одеколон от "Диор",

Отредактировано Наtка (2010-12-30 18:07:00)

44

МамАНЯ написал(а):

коньки

аналогично :) Батяня счастлив :)

45

в этому году мужу подарю колонки такие особенные...чтобы на работе музыку слушать=) в них можно и радио слушать, и usb порт есть, и разъем для карты памяти телефона, например, если на телефоне музыки много, а есть просто разъем, чтобы телефон сам подключить и слушать музыку. он сказал, что давно о таких мечтал=)))продаются в отделах где для сотовых телефонов чехольчики висят и всякое такое=)
а дочка получит сумочку с Лунтиком=) и большую доску для рисования=)
дедушка с бабушкой получат футболки с надписью: "так выглядит самый лучший дедушка/бабушка", и календари-домики с Соней=)
тети наши получат по сладкой мини-композиции с зайцем=)
а себе купила новый пистолет для горячего клея...предыдущий проработал год...и сильно стал течь=((( вот такие подарки=)

46

Kassi написал(а):

Батяня счастлив

Наш был бы тоже в восторге, буду иметь ввиду на будущее, а то как то не приходило в голову.  Но, я думаю, что и так счастлив останется в этом году, потому что я ему дарю мобильник, не очень дорогой, но есть все, что ему нужно. Вобще он у меня новый MP3 плеер просил, но он и так в телефоне есть.

47

Sunny написал(а):

а себе купила новый пистолет

Sunny, я прям сначала насторожилась :) пипец, думаю, дожили  :D

48

А мы с мужем сами себе подарки купили: я себе вазу, он - сумку. Довольны. Положим под елочку, доча утром достанет, как будто Дед Мороз принес.  :)

49

Kassi написал(а):

я прям сначала насторожилась :) пипец, думаю, дожили  :D

Ленусь, очень надеюсь ,что до настоящего не дойдет=))))) приму меры раньше=)))

50

А мне вчера дед мороз уже принес подарок. Я разнылась, что не хочу встречать новый год бледная т.к не успела купить автозагар к НГ. Не успела слезы утереть, как он достает Диоровский автозагар, я даже не мечтала в ближайшее время его купить, рассчитывала на Лореаль, не больше))
Сижу вот, сохну теперь, надеюсь к новому году проявится))))

51

ну что, обновим темку? что в этом году ожидаете сами, что дарите деткам? а мой наболевший вопрос-что подарить мужу)
если себе заказала колечко или вот
http://www.lenoma.ru/upload/iblock/172/marc_jacobs_daisy.jpg
то мой "половин" заказывать не умеет, а намекать тем более, из всего нужного все у него вроде есть, а ненужное ему сто лет не нужно будет) короч, в сомнениях...
ребенку купили рыбалку, там на удочку рыбки ловятся (на магнитиках такие)-это чтоб Дед Мороз дал на утреннике, а вот под елку поезд такой, он по дороге железной едит и там еще конструктор))) хоть бы раньше малыш не нашел)))) а то неинтересно будет)

52

самый головняк - муж  :canthearyou: любимый  :love:  но подарок, ну никак не сочинить  :dontknow:

53

Олеся Н. написал(а):

самый головняк -

вот-вот)
я как-то дарила наборчик кожанная обложка на паспорт и брелок на ключ от машины. стильный такой, ок 1,5 тыс вроде стоил.
рубашки дарила, но сказал, чтоб больше одежку не покупала, типо он сам любит себе покупать.

54

Мы озаботились подарками в етом году заранее...
Из заказанного я уже получила мобильный и посудку очередную! расчитываю на какой-нибудь небольшой сюрприз :blush: ... просто так...
Муж получит часы наручные, в довесок к ним headset интересного дизайна и расчитываю добить свитер... последнее как бы не подарок, но будет все равно под елкой...

55

Мы с мужем несколько лет подписали пакт о неодарении  :D  Решено было делать самим себе один подарок на двоих, но не вещевой. Это может быть однодневная поездка, поход в театр, на концерт, или в хороший ресторан, обновление коллекции фильмов и музыки... ну как то так   :rolleyes:

56

На НГ дед Мороз подарки должен дарить :) Соответственно, только по поводу детей головняк остается.

57

МамАНЯ написал(а):

подписали пакт о неодарении

молодцы) а я вот думаю о таком же, только о вещевом, допустим покупать на нг что-то нужное для дома и того, чего у нас еще нет, типо хлебопечь)) или там шуруповерт) но пока не успели, так что головная боль пока остается на этот год)

58

Можно расскажу...
по Русскому радио по утрам Русские Перцы озвучивают темку, а потом народ шлёт смски по этой теме...
на днях темка была вроде нашей: НГ подарки, нужны ли..., у кого какие сюрпризы были и.т.п
запомнилась одна озвученная смска:
Креативный такой сюрприз (а может уже анекдот :dontknow: ), но меня очень развеселил:
...а мой, в прошлом году, поставил под ёлочку коробку с подарком рано - аж 25! декабря...
на ней записка "Не открывать до 31 декабря!"
День терплю, второй...., на третью ночь не выдерживаю, встала потихоньку, залезла в коробку.... а там - ничего :tired:
только записка:
"Ну что, не вытерпела???!!! Теперь жди до 10 января!!!" :playful:

Отредактировано Irina (2011-12-22 07:17:16)

59

Мужу приедет в закупке.... штанга :D
Ну сам просил давно :dontknow:

60

я  раньше была такого же мнения о недарении , а с мужем у нас традиция : обязательно живая елка и подарки, лучше всего под ней... открываем в Рождество и Новый год  :yep:  заказанные и обязательно сюрпризное...  :love:
Еще к НГ хочу фотокалендарь сделать, но не знаю успею ли... %-)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Все о новогодних подарках... любимым, детям, родным, знакомым