Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Рождение человека (фото)


Рождение человека (фото)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Оно, конечно, не в Пскове, зато иллюстрирует процесс.
А снято достаточно аккуратно, так что не смотря на название "шокирующее фото" ничего шокирующего там нет. А посмотреть интересно - на своих родах увидеть это невозможно  :blush:
http://www.svpressa.ru/society/photo/13571/1#f

2

ой, я посмотрела... все равно немного страшновато

3

Irbis написал(а):

А снято достаточно аккуратно, так что не смотря на название "шокирующее фото" ничего шокирующего там нет.

А меня немного напугало, поежилась слегка, глядя на этот процесс. Когда головка вылезает, кажется, что девушку всю разорвет. Ужас. Еще подумалось, хорошо все таки, что со мной такого не было (кесарево у меня).

4

А мне четвертая фотография очень напомнила мои роды, я еще умудрилась посмотреть чего это там, потом испугалась стала его срочног всего полностью "выкакивать" o.O
Не знаю, сам процесс чувств "ужас-ужас" не вызвает, а вот вид пуповины пугает :dontknow:

Отредактировано Лайт (2009-10-04 12:23:07)

5

pushta
Я посмотрела видеоролик про кесарево сечение, думала, что сознание потеряю, меня тошнило и очень плохо было... При просмотре видео родов, плохо не было. Так что не знаю, что эстетичнее  выглядит... На мой взгляд - естественные роды.

6

Бублик написал(а):

Так что не знаю, что эстетичнее  выглядит...

Тут не то чтобы эстетика. Медицинские процедуры - это не цветы и пальмы, ясное дело. Эстетики не ожидаешь. Вопрос, что больше пугает. Меня тут неконтролируемость процесса испугала, голова сама по себе лезет, никуда от этого не денешься и вдруг действительно все разорвет, а вдруг сам травмируется. Кесарево воспринимается как будто врачи этот ужас предотвратили (разрезали и достали), тоже очень сложно и страшно, но хоть контролируемо.

Но это у меня "тараканы" такие в голове. Я знаю, что у большинства народа мнение другое по этому вопросу.

7

"Что естественно, то не безобразно" :)
Мне понравилис фотки, дейсвительно очень все деликатно снято. А последние фотки с сосунком просто прелесть :)

8

Лайт написал(а):

а вот вид пуповины пугает

а ты ее на родах не увидела? меня она в первый раз, конечно, поразила, но вот фотки как вылезает ребенок - у себя ну никак не увидишь, не извернешься :)

9

Хорошие фотки! Хоть посмотрела, как это происходит. Очень последняя фотка понравилась. Удивило, что у него глаза открыты, мой только на третий день открыл. :dontknow:

10

ммм я раза 3 пересмотрела. спасибо!!!!

11

Я пока не буду смотреть. После родов да, а сейчас боязно...

12

Мама Лена написал(а):

"Что естественно, то не безобразно"
Мне понравилис фотки, дейсвительно очень все деликатно снято. А последние фотки с сосунком просто прелесть

полностью согласна...
а то я когда мне что-то делают всегда глаза закрываю, так хоть увидела как оно.....
только обидно, что первого ребеночка моего мне к сиси не приложили после рождения, почему-то :dontknow: , а второй как и ни тут смотрел на меня так сладко было, но сисю брать не стал, хотя усердно акушерочка пыталась сунуть :blush:

13

Irbis написал(а):

а ты ее на родах не увидела? меня она в первый раз, конечно, поразила, но вот фотки как вылезает ребенок - у себя ну никак не увидишь, не извернешься

Пуповину конечно увидела, это похоже единственное что в процессе родов и испугало o.O . Впечатление - чего такая толстсая и что похожа на шланг от душа.
И как ребеночек вылезает тож видно :playful: .Мне же в предродовой никто не мешал. Вспомни позу: лежишь на спине, ноги разведены, коленки в районе подбородка....Если шею вытянуть то.....Вот специльно щас пошла и проверила, извернуться как хочешь можно если над тобой никто не стоит и креслу родильному не привязан :D

Отредактировано Лайт (2009-10-07 12:26:35)

14

ничего страшного в фотках не вижу...=)))Только пуповину увидела, а то мне мелкую уже закутанную положили на грудь.

15

benice написал(а):

Я пока не буду смотреть. После родов да, а сейчас боязно...

А я в беременность смотрела фотки...только в книжке и даже больше их там в процессе было...но если действительно страшновато, то лучше потом!!!  :yep:

Лайт написал(а):

Впечатление - чего такая толстсая и что похожа на шланг от душа.

Ага,и еще тяжеленная как оказалось...я почему-то думала, что она потоньше должна быть, не такая синяя и легкая как перышко,а тут как бабахнула по...ну вобщем прямо вниз... :D

16

А я с benice согласна. Мне пока страшновато смотреть пока не рожала сама. Потом наверное смогу посмотреть, а пока лучше не буду знать в подробностях, а то сильно впечатлиться могу :O

17

конечно,не шок,но жуковато....наверное,впечатлительным мужчинам на родах действительно не место :jumping:

18

уже не хочу, чтобы мой присутствовал....вот думаю показать ли ему фото когда сейчас приедет? хм  :rolleyes:
а я,честно говоря,лучше бы не смотрела...

19

Та я все посмотрела, ни чего там шокируещего нет. Самое страшное это пуповина. Хотя мужечкам нашем может и приплохеть.

20

мне кажется не поплохеет только если доктор...или ну уж оооочень выносливый.... :)

21

Для меня ничего шокирующего не оказалось. Фото и видео родов смотрела и во время беременности,морально готовила себя.
Снято все аккуратно,достойно. Малышок у груди просто прелесть,даже прослезилась вспомнив свою крохотульку ))))
Для меня самым страшным во время родов оказался вид пуповины,никогда не думала что она такая большая и толстая  :unsure:

Отредактировано Сонюшка (2009-11-13 17:03:36)

22

Я вот тоже просмотрела фото и они меня не напугали.Я всё это пережила сама,но правда не всё виделая,а зато эти фотки восполнили мои пробелы.

23

Интересно! Просто умилялась фотографиям с первыми минутами жизни малыша!

24

Да вид пуповины устрашающий, мне все это еще предстоит пойти, чем ближе тем страшнее. Но в целом настрой на позитив. :flirt:

25

А меня 15-я фотка умилила))) Ножки крупным планом. Кроха совсем, а ноготочки длинные))) Ну это я вообще пяточки обожаю))

Отредактировано Летта (2014-08-16 10:08:51)

26

9-ая фотография самая классная )) вот оно какое - рождение ))) а когда сама рожаешь, так подробно и не рассмотришь всего!

27

alisaaa написал(а):

а когда сама рожаешь, так подробно и не рассмотришь всего!

у меня КС было :dontknow:

28

Летта написал(а):

у меня КС было

тем более!

29

Я смотрела видеозаписи родов, даже они меня не шокировали. Было очень интересно, что ж со мной происходило.

30

Шуник написал(а):

Я смотрела видеозаписи родов, даже они меня не шокировали.

Меня тоже не шакировали, но когда я их смотрела, находясь в положении, чуть сознание не потеряла


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Рождение человека (фото)