Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о д\с №32

Сообщений 91 страница 120 из 235

91

Поздравляем!!!!!!!

92

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! :jumping:

93

Поздравляю!

94

Летта написал(а):

Демидову Евгению Юрьевну

Ой, а я Женю знаю - молоденькая совсем? Мама Марина у нее в 25 школе работает(ла)? Умничка. Вдвойне молодец, что в таком возрасте уже успехов в профессии добивается. :cool:

95

Анюточка написал(а):

а я Женю знаю - молоденькая совсем? Мама Марина у нее в 25 школе работает(ла)

Ага, Марина Геннадьевна - работает))) моя учительница)))) Очень рада за дочку!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

96

Юлек написал(а):

моя учительница

Учиться у нее не училась, но организовывать нас она организовывала  :D Замечательная женщина. Дочке есть в кого быть и к чему стремиться - помню ее совсем маленькой еще  8-) Приятно узнавать об успехах уже взрослой девушки. :yep:

97

Анюточка написал(а):

Дочке есть в кого быть и к чему стремиться

Это точно!!!Очень рада за девчонок!!!))

98

Анюточка написал(а):

Замечательная женщина. Дочке есть в кого быть и к чему стремиться

Да-да! Мама с нами вчера была :yep:  Мы ее тоже давно знаем и любим :yep:
Спасибо всем за поздравления! Я, с разрешения автора, выложу позднее видео самопрезентации.

99

Напоминаем, что у нашего сада есть сайт ЧЕБУРАШКА
А теперь появилась и группа в Контакте!     http://vk.com/cheburashkapskov

100

В номинации «Педагогический дебют» победителем среди педагогов дошкольных образовательных учреждений стала учитель-логопед детского сада №32 Евгения Демидова

ПЛН

101

Мы начинаем проводить открытые занятия.

Приглашаем мам, пап, бабушек и дедушек.
Не забудьте фото и видеокамеры, бахилы

22 апреля 16.40 гр. 2 + 8
29 апреля 16.40 гр. 7 + 9 + 11 + 12

102

Летта написал(а):

В номинации «Педагогический дебют» победителем среди педагогов дошкольных образовательных учреждений стала учитель-логопед детского сада №32 Евгения Демидова
            ПЛН

Очень и очень заслуженно  :cool:
Вчера встретили бывшую Платошину одногрупницу по садику, когда эта девочка уходила в 6 лет в 32 сад - это был просто кошмар для окружающих: реально было не понять,что говорит ребенок  :tired:  Вчера только диву давались как она стала чисто говорить, лучше,чем так называемые беспроблемные дети, в несколько раз!  :cool:  Отличная работа профессионалов своего дела!

103

МамАНЯ, спасибо!!! Взгляд "со стороны" очень важен!

104

Уважаемые родители!

В связи с вступлением в силу Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", с 01 сентября 2013 года устанавливается родительская плата в соответствии с Постановлением Администрации г.Пскова «Об утверждении Положения о плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание детей в муниципальных образовательных учреждениях города Пскова, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования» в размере 80р.33коп. в день.

105

тож хочу к вам в садик. а где написано сколько реб должен говорить в определнном возрасте?

106

свекос написал(а):

а где написано сколько реб должен говорить в определнном возрасте?

Например, Вот здесь

И вопрос не в том "сколько", а в том "как"!

107

Летта написал(а):

80р.33коп. в день.

Все, у меня нет слов.

108

Летта написал(а):

а в том "как"!

аааааа, ну, это тоже меня волнует..

109

свекос написал(а):

аааааа, ну, это тоже меня волнует..

Свекос мы прошли около 4 комиссий плюс мы ходили на занятия  Металлистов в Центр около 6 месяцев,нам почему то повезло обычно только 3 месяца и все.
Психоневролога раза два.

110

свекос, можешь привести ребенка к нашим специалиста посмотреть-послушать :yep:

111

Друзья, сегодня мы подвели итоги конкурса на лучший участок МБДОУ.
Работу оценивали по следующим критериям:
- наличие построек, их состояние;
- украшение участка цветниками, украшениями из ткани т.д.;
- оригинальность идей;

- практическое использование сооружений;
- планирование участка, наличие свободной площади для игр, соответствие требованиям безопасности;
- участие родителей воспитанников в оформлении участка.

С гордостью объявляем победителей!
I место разделили группы: № 7, 8, 11
II место у групп № 6 и 9
III место у групп № 2, 3 и 12
ПОЗДРАВЯЕМ победителей!!!

Кроме того, в рамках конкурса были выделены номинации:
"Безотходное производство" - победители сотрудники пищеблока
"Перспектива"- группа №10
"Хороший старт" - группа №1
"Самостоятельное исполнение" - группа №1

От имени Администрации МБДОУ выражаем благодарность всем сотрудникам и родителям наших воспитанников, принявшим участие в украшении НАШЕГО сада!

Полюбоваться результатами можно в альбоме Ссылка

112

Летта, классно! Все фотки оч понравились )) Маги и искусники :cool:

113

Летта!  Красота!На радость детям и взрослым.Все как будто расцвело вместе с летом)))Вдвойне приятно,что нашей группе присуждено 1 место! :love:

114

Летта, спасибо за конкурс! =) и за 1ое место =)

115

Sunny написал(а):

и за 1ое место =)

Это вам-родителям СПАСИБО за помощь)))

116

Летта, я тоже в восторге была от увиденного! ты, как руководитель, на своем месте находишься - все для детей! повезло Чебурашке! побольше бы таких - главных мам.

117

свекос:blush:

118

Уважаемые родители! Информация для тех, кто с сентября впервые приводит своего ребенка к нам в детский сад!

Документы, которые вы должны принести для оформления договора:
Копия св-ва о рождении ребенка - 2экз.
Копия паспорта родителя, кот. подписывает договор - 2экз.
Заявление из Балтийского Банка для компенсации части родит. платы
Мед. карту из сада, который ранее посещал ребенок
Если ребенок в сад сейчас не ходит, то справку от педиатра и соскоб на энтеробиоз
Если Ваша семья многодетная (3-е и более детей в возрасте до 18 лет), необходимо предоставить копии свидетельств о рождении всех детей.

Размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в Учреждении с 01.09.2013г. составляет 79 рублей 85 копеек (Семьдесят девять рублей 85 копеек) в день.

Документы принимаем с 26 августа.

Будьте внимательны! Для постановки ребенка на питание, Вы должны позвонить не позднее 12.00 дня, предшествующего выходу ребенка.

119

Летта, по какому телефону надо звонить, чтобы на питание ставить ребенка? на сайте тел. 56-34-71 указан. Просто в 34 саду медицинские вопросы и постановка на питание решаются звонком медсестре, а все остальные - по тел. заведующей.

120

Легкова Ириша написал(а):

Летта, по какому телефону надо звонить, чтобы на питание ставить ребенка? на сайте тел. 56-34-71 указан. Просто в 34 саду медицинские вопросы и постановка на питание решаются звонком медсестре, а все остальные - по тел. заведующей.

Медсестра в отпуске до конца августа. Потому по указанному телефону :yep: