Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Комплект на выписку из роддома для малыша. Что необходимо собрать?


Комплект на выписку из роддома для малыша. Что необходимо собрать?

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Счастливка написал(а):

пару тоненьких носочков

А зачем носки, если ножки будут в пеленках? Мне кажется, как-то слишком много одежи на выписку собрали для апреля-то. Мы в таком наборе: 2 распошонки, 2 пеленки, 2 шапки и конверт теплый в январе выписывались.

122

бодик всместо тонкой распашенки,просто у меня нет тонких распашенок.

123

Девчонки, у меня конечно глупый вопрос, но всё же. А сначала какую распашонку надевают тонкую или тёпленькую? А то у меня тонкая нарядная, а теплая обныкновенная...

124

ЛенОК, сначала тоненькую, потом тепленькую))

125

Подскажите, что брать на выписку? думаю сильных холодов мы не дождемся, но и как первого вряд ли оденешь. у нас была тонкие и толстые распашенка и пеленка и одеяло. думаю даже на машине так холодно будет?

126

Я собираюсь теплый комбезик (не уличный), одеяло и конверт, которые после Мишки остались. Под комбезик памперс и бодик. Думаю достаточно, даже если и мороз будет.

127

Кто бы подсказал, знающий. Что сейчас на выписку готовить. Каковы, так сказать, "тенденции моды"...???  8-)
Раньше как-то пелёночки, распашоночки, одеяла с ленточками..... сейчас же наверное уже нет такого??????

128

СветАня написал(а):

Раньше как-то пелёночки, распашоночки, одеяла с ленточками..... сейчас же наверное уже нет такого??????

это на вкус на цвет,как говорится)))я забирала(правда 3года назад) ползунки-распашонка,велюровая кофта и штанишки и в комбез.Октябрь был холодным тогда.

129

Мамасик написал(а):

СветАня написал(а):

    Раньше как-то пелёночки, распашоночки, одеяла с ленточками..... сейчас же наверное уже нет такого??????

это на вкус на цвет,как говорится)))я забирала(правда 3года назад) ползунки-распашонка,велюровая кофта и штанишки и в комбез.Октябрь был холодным тогда.

Нам тоже в холода выписываться, в январе. Подумываю комбинезон или конверт на овчине прикупить. А вот что внутри..вопрос.... 8-)

130

СветАня, я бы бодик, носочки и теплый слип одела.

131

СветАня, я в прошлый раз одевала тонкий слип, тепленький слип, тоненький чепчик, шапульку теплую и зимний конверт. Сейчас так же планирую.

132

Анюточка, Ксюшка, ну да, прислушаюсь к вашим советам, комплект пелёнок-распашонок уже не стоит закупать. Будем по-современному выписываться.. 8-)

133

СветАня написал(а):

Подумываю комбинезон или конверт на овчине прикупить

сейчас же много трансформеров,можно и рыбку съесть и аквариум выпить)))и конверт, и комбез на след зиму...зачем 5 раз тратиться :rolleyes:

134

Мамасик написал(а):

сейчас же много трансформеров,можно и рыбку съесть и аквариум выпить)))и конверт, и комбез на след зиму...зачем 5 раз тратиться

я такого же мнения, комбез все равно надо покупать. хотя с дочкой в феврале выписывалась, покупала одеяло на овчине, купила красивое розовое постельное. После выписки, все это в кроватку ей положила, т.е. тоже пригодилось все.

135

Мамасик написал(а):

сейчас же много трансформеров,можно и рыбку съесть и аквариум выпить)))и конверт, и комбез на след зиму...зачем 5 раз тратиться

вот-вот. у меня одеяло было на овчинке на выписку, ну погуляли в нем потом несколько раз и все. уехало к бабушке в деревню, начали комбез носить

136

Мамасик написал(а):

сейчас же много трансформеров,можно и рыбку съесть и аквариум выпить)))и конверт, и комбез на след зиму...зачем 5 раз тратиться :rolleyes:

Точно, точно... что-то я про этот вариант совсем и забыла... Спасибо.. 8-) Где их лучше посмотреть, в магазинах или на рынке??

137

СветАня написал(а):

Где их лучше посмотреть, в магазинах или на рынке??

ха,тут тоже поле деятельности большое)))цена,производитель и ты ды......если бюджетный вариант,то видела в Тимохине на углах,кстати,девочки оттуда говорили,что их шьют на радиозаводе.Там же был магазин,по очень разумным ценам.

138

Мамасик написал(а):

что их шьют на радиозаводе.Там же был магазин,по очень разумным ценам

о как! И не пошёл бы в ту сторону никогда в описках комбинезона....)))
Спасибо, взяла на заметку..

139

СветАня написал(а):

Где их лучше посмотреть, в магазинах или на рынке??

На Ниве есть магазин "Малышок", там вещи по вполне приемлемым ценам.

140

Мамусёнок написал(а):

На Ниве есть магазин "Малышок", там вещи по вполне приемлемым ценам.

Мы там и брали комбез трансформер, относили с января  до декабря, потом выросли, а выписывались в рождество в одеялко, завернутыми!

141

СветАня написал(а):

Точно, точно... что-то я про этот вариант совсем и забыла... Спасибо..  Где их лучше посмотреть, в магазинах или на рынке??

А в закупках если? Я там планирую брать. Например у Гали (Планета) есть закупка Лото, там огромный выбор комбезов-трансформеров.

142

...

Отредактировано Ташенька (2014-09-11 23:01:33)

143

Счастливая мамочка написал(а):

А в закупках если? Я там планирую брать. Например у Гали (Планета) есть закупка Лото, там огромный выбор комбезов-трансформеров.

На счёт закупок у меня тоже мысль была. Собиралась просматривать новые. Теперь буду знать, где искать..


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Комплект на выписку из роддома для малыша. Что необходимо собрать?