Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Успокоительные средства


Успокоительные средства

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Зая написал(а):

Хочется что-нибудь убойное, чтоб сразу как амеба

ну тогда фенозепам)))) а я от новопассита валяюсь.....

32

Юлек написал(а):

фенозепам

это тот, что перед КС дают? там точно как амеба будешь )))

33

Зая написал(а):

это тот, что перед КС дают? там точно как амеба будешь )))

Не знаю, что дают перед КС, но мне перед удалением гланд (в 30лет) в больнице забыли дать на ночь (перед операцией) фенозепам, и вот сплю я как младенец уже, а меня будит медсестра и сует табл,спрашиваю, что  за табл и зачем, отвечает -фенозепам, чтобы лучше спать :D А я и до прихода медсестры как младенец спала, вся палата угорала потом надо мной - "больной, проснитесь, примите таблеточку, чтобы хорошо спать")))

34

я на ночь тоже не пила, а перед операцией решила выпить - так хорошо было, спокойно )))
в патологии в нашей палате одна беременюшка каждый вечер перед сном его пила!

35

Зая написал(а):

в патологии в нашей палате одна беременюшка каждый вечер перед сном его пила!

Я когда в патологии лежала, одна медсестра, когда к ней девчонки на ночь глядя подходиди со словами "У меня, кажется, схватки начинаются", давала им таблеточку фенозепама и говорила "если это схватки, то не уснешь все равно, а если уснешь - значит ложная тревога"  8-)

36

Нужен совет: за время декрета подрасшатались нервишки. Через месяц планирую выходить на работу. Хочу немного привести нервы в порядок. Чего бы такого попить, только не так, что выпил - успокоился, а чтобы накопительный эффект был.

37

Мама-Нюша, фенибут мне в больнице выписывали

38

свекос написал(а):

Мама-Нюша, фенибут мне в больнице выписывали

Его без рецепта не купить. Спрашивала.

39

Мама-Нюша, а тенотен?

40

Мама-Нюша, может, настойка пиона?

41

свекос написал(а):

Мама-Нюша, а тенотен?

По мне так фигня-фигней....

Белянка написал(а):

Мама-Нюша, может, настойка пиона?

А он накопительный эффект имеет?

42

Белянка, он как валерьянка действует

43

Мама-Нюша написал(а):

а чтобы накопительный эффект был.

Глицин и Афобазол...... минимум месяц

44

Мама Лена написал(а):

Глицин и Афобазол...... минимум месяц

Спасибо  :writing:

45

Мама-Нюша написал(а):

Его без рецепта не купить. Спрашивала.

В Ладушке покупала

46

Мама-Нюша, мне всегда элементарный пустырник помогал хорошо. И драже вечернее тоже неплохо, но там считай та же валерьянка и пустырник.

47

Коломбина, есть, заодно и успокоит, на нервную систему очень положительно сказывается.

48

Настасья написал(а):

Мама-Нюша, мне всегда элементарный пустырник помогал хорошо. И драже вечернее тоже неплохо, но там считай та же валерьянка и пустырник.

Раньше тоже только пустырником и спасалась и плюс магний В6 пила, а на прошлой неделе купила препарат, где все это в комплексе - стрессовит. Там и пустырник, и хмель, и липа, витамин В6 и магний. Все по сути, ничего лишнего. И он работает в разы лучше пустырника или просто магния.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Успокоительные средства