Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школы города Пскова » Лицей экономики и основ предпринимательства №10


Лицей экономики и основ предпринимательства №10

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

Девочки, возможно кто-то из вас знает, кто из педагогов англ. языка преподает предмет в начальной школе? Хотелось бы услышать отзывы? Ну и вообще в принципе поделитесь, пожалуйста, мнением об учителях английского в нашей школе! :flag:

152

У нас была сейчас Гузель Ахатовна,ушла в декрет.Все очень хвалили, как сильного преподавателя.Должна новая учительница прийти.У второй группы я не знаю преподавателя.Ничего не могу сказать про нее.

153

Муфточка, спсибо.

Анюточка написал(а):

Девочки, возможно кто-то из вас знает, кто из педагогов англ. языка преподает предмет в начальной школе?

:flag: Актуально.

154

Девочки, чьи детки в следующем году идут в 1 класс. С 19 сентября начинаются подготовительные курсы, организационное собрание 10 сентября в 18.30

155

.

Отредактировано Ludochka (2016-01-12 16:01:59)

156

Девочки, скажите мне хоть что-нибудь об учителе начальных классов Марковой Алле Николаевне :flag:

157

Ludochka, а к Тихоновой Анжеле Анатольевне не хотите? Мне лично очень нравится учитель. И работает давно в школе.

158

Анюточка, мне она очень понравилась, но она будет набирать Гармонию, а я боюсь, что если нас переведут, то не во всех городах есть эта программа. Я вся в раздумьях. А ШР набирает вроде только эта Маркова

159

Ludochka, нормальная она, спокойная, не агрессивная, выпуски тоже у нее хорошие.  если идешь только из-за программы, то не потеряешь ничего.

Отредактировано свекос (2016-01-12 21:24:48)

160

свекос, да мы уже с мужем переругались из-за этой школы, хотя туда даже еще и не ходим(( Он говорит, что надо учителя выбирать, а не программу, я это прекрасно понимаю, если бы он дал мне гарантию, что мы будем точно здесь жить 4 года, то я бы выбирала учителя, а так надо и программу смотреть. Например, 21 век в основном на северо-западе практикуется...... Буду дальше голову ломать

161

Ludochka, не думаю, что после Гармонии и сильного учителя будут проблемы даже если придется соскочить и поменять программу на Школу России. ИМХО выбирала бы все же учителя. Тем более, что нет уверенности и в том, что переводить будут. А вдруг не будут?!  :D

162

Анюточка написал(а):

ИМХО выбирала бы все же учителя.

Однозначно! Как сказала наша М.Н. на первом родительском собрании: "Моя основная цель научить детей учиться". Я бы еще добавила, что очень важно задать позитивное отношение к учебе в целом и к школе в частности. Если ребенок в первые годы учебы получит "отрицательный заряд", очень сложно потом перенастроить будет. А если в школу с удовольствем, то и перестроиться не сложно будет, в случае необходимости.

163

Кто-нибудь со мной-то пойдет в первый класс?? 30 января начинают принимать документы с 10 до 14 часов

164

В лицее с 24 сентября 2016 года начинает работу "Школа будущего первоклассника" 

Организационное собрание состоится 14 сентября в 18.30


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школы города Пскова » Лицей экономики и основ предпринимательства №10