Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем здравствуйте!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В "Творческой Мастерской" будут выложены разные идеи -  мастер-классы и ссылки на сторонние ресурсы. В принципе все, что подходит под определение "сделано нами" - это по адресу сюда ) Мастера, не проходите мимо! Ваш опыт и идеи -уникальные, неповторимые - важны! И ценны. Пишите и выкладывайте!

Буду рада,если у вас возникнут вопросы, пожелания или добрые слова в адрес выложенной информации 8-) Ведь она выложена пока в качестве эксперимента, а дальше... либо "творческая мастерская "имеет право на существование, включая детские поделки, либо.. либо мы всё это будем видеть в общем формате.. Пишите ) Буду рада знать Ваше мнение 8-) 

2

Все смотрят и уходят по-английски, молча  8-)

А  пожелания?  Скоро праздники, большие и новогодние, может, кто-то что-то конкретное хочет увидеть, или есть какие-то поделочные материалы и не знаете куда применить, ищете идеи?

3

Катюш хотела на елку игрушки своими руками и чтобы с ребенком сделать можно было))) Им чувствую придется нести в школу поделки)))

4

Lady@cat
8-) Хорошо, Ирин, постараюсь что-нибудь сообразить и/или выложить материал на эту тему)

5

Lady@cat написал(а):

Катюш хотела на елку игрушки своими руками и чтобы с ребенком сделать можно было))) Им чувствую придется нести в школу поделки)))

Ирин, подождать, как видишь, пришлось,но и забот оказывается, было много! =)

6

Присоединилась к вам не так давно и поняла что пропустила все мастер классы. Жаль. Пожелание: давайте встретимся в этом году на мастер-классе. Очень мне нравится мастерить своими руками, иногда даже получается чего-то, но под руководством опытного мастера оно всегда как-то приятнее.