Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марафон "Клуба Стремящихся"!

Сообщений 1 страница 30 из 154

Опрос

Марафон "Клуба Стремящихся"
Нужен!

30% - 13
Нет.

2% - 1
Обязательно поучаствую!

48% - 21
Посмотрю, но участвовать не буду

9% - 4
Посмотрю, но участовать врят ли смогу (обстоятельства)

0% - 0
Вольюсь в ваши ряды позже - как пойдет )

9% - 4
Голосов: 43

1

Настоящие и будущие мамы!

Предлагаю к обсуждению идею Марафона. Марафон по изменению себя в лучшую сторону, созданию тела своей мечты и мечты наших близких.
Вариант номер 1. Утвержденный и Действующий

Марафон "Новый год- новый образ".

Стартуем 14-15 ноября, и готовимся к большим грядущим праздникам. У нас 1,5 месяца впереди! =) Проведем же их с пользой!

Для участия необходимо:
1. Вставить в ЭТУ тему СВОЁ фото ДО и фото ПОСЛЕ. Достаточно двух фотографий в полный рост в анфас и в профиль, сделанных в схожих условиях - одинаковая одежда, одинаковый фон, должен быть виден ваш силует. Желательно озвучить свою собственную цель участия в Марафоне)  Заявки на участие и фотографии принимаются до 15 октября включительно.

2. На Марафоне позволяется использовать любые меры в стремлении к цели ( бассейн, бег,тренажёры, диеты....). За минусом: экстримальных таблеток и голодовок! Крайне желательны косметические и любые процедуры по приведению себя, любимых, в порядок )

3. Произвести обмер себя, любимой. Взвеситься утром натощак. Отметить эти данные в файлике компьютера. Отмечать каждую неделю марафона и отчитываться о РАЗНИЦЕ между цифрами на форуме )
Оптимальными для изменения фигуры считаю замер параметров. Обязательные - выделены

Объем груди
Верх живота (на 3-5 см выше талии)
Талия
Низ живота
Бёдра
Объем ноги
Вес

4. ФИНАЛ. Сфотографироваться накануне 1 января так же, как вы фотографировались вначале и поместить свою новую фотографию рядом с первой (отредактировав сообщение)

5. 15 января мы подведём итоги, кому же всё-таки удалось "придти первым" =)

Кроме того, теперь у нас есть общие правила для проведения Марафонов

ОБЩИЕ правила участия в Марафоне

1. На Марафон может записаться любой пользователь форума с количеством сообщений не менее 100. Исключения  в меньшую или большую сторону по количеству набранных сообщений случаются, но всегда должны быть обоснованы.

2. На любой Марафон участник подписывается добровольно, а подписываясь - обязуется придерживаться правил его проведения, как то: выкладывать фото, отмечаться в оговоренные контрольные сроки,если это оговорено правилами конкретного марафона, выкладывать промежуточные и конечные итоги достижений (достаточно в относительном выражении *), вести дневник. 

3. Марафон проводится в закрытой галерее, где среди группы марафонцев происходит общение и обмен фотографиями. Для  остальных пользователей форума этот раздел недоступен, а модераторы, не участвующие в марафоне, видят его и имеют возможность просматривать, но не комментируют.

4. Для вступления в Марафон участник должен прислать свои фотографии в личку организатору, и после вступления сразу же выложить их в галерее марафона. Участники, не согласные выкладывать фото по условиям марафона - не допускаются в закрытую галерею и к дневникам других марафонцев.

5. Если  участник  Марафона злостно не соблюдает условия участия в марафоне, ему может быть отказано в  доступе к закрытой галерее.

6. Участник Марафона согласен  с тем, что по окончанию Марафона его ник публикуется в общедоступной теме марафона «Клуба Стремящихся» в качестве успешно завершившего марафон с положительными результами )

___________________________________________________________________
* - достаточно что-то вроде "сбросила 5,7 кг за месяц "

Вариант номер 2. Марафон "Готовимся к ЛЕТУ". Стартует сразу же после новогодних праздников, ибо это традиционно и логично =) Контрольные сроки обсуждаемы. Раз в две недели- месяц. Сроком на полгода.
Отдельной темой (или вернее - в теме клубе "стремящихся"- обсуждение текущих вопросов-достижений на злобу дня, так сказать)

Вариант номер 3. Марафон для будущих мам  "Поддержи фигуру". Смысл заключается в поддержании себя на уровне и сдерживании набора веса не в ущерб здоровью себя и будущего ребенка. По сути - выполнение разумных рекомендаций =)

На Марафоне позволяется использовать любые похудательные меры в стремлении к цели ( бассейн, бег,тренажёры, диеты....). За минусом: экстримальных таблеток и голодовок!

.. Можно добавить себе в профиль линейки " я участник марафона"  8-)  Стимулирует. Сантиметры и кг на линейках - по желанию.

Набор участников происходит по мере приближения даты очередного Марафона.

Отредактировано Зеленая Фея (2009-11-16 16:56:09)

2

Девушки, кто не согласен на какие-то условия, есть сомнения - пишите, все обсуждаемо!

Фотографии участников марафона будут выставляться на форуме аналогично форуму "Наши фотографии"... Т.е. не для гостей.. или?? может, отдельную галерею?

Отредактировано Зеленая Фея (2009-11-09 18:11:05)

3

Я за 2 марафон, ибо к лету ОЧЕНЬ надо  :rolleyes:

4

Можно и до Нг попробовать ;) Я буду участвовать ;)
Только фото смущает  :blush:  Показать то, что обычно прячу?  :blush:  ;)

Отредактировано Юлечка (2009-11-09 18:44:35)

5

Я "за".
Можно начать с марафона к НГ, который продолжить к лету :blush:
Было бы так же интересно каждому участнику марафона вести свой дневничок (как личные странички). Там записывать свои изменения, ну и по желанию кто что делает для достижения  результата.

Зеленая Фея написал(а):

может, отдельную галерею?

Так было бы лучше :yep:

Отредактировано Caterinka (2009-11-09 19:07:52)

6

Я за второй марафон, учавсмтвовать хочу, но не обещаю)

7

хорошая идея)поучаствую)я за 2марафон

8

Зеленая Фея написал(а):

Фотографии участников марафона будут выставляться на форуме аналогично форуму "Наши фотографии"... Т.е. не для гостей.. или?? может, отдельную галерею?

я думаю что надо отдельную галерею и не для гостей)

9

Я за марафон круглый год! :flag:  Но вот насчет фото-если честно то меня это смущает, тем более 2 см. на фото никак не отразятся

10

Юлечка написал(а):

Только фото смущает    Показать то, что обычно прячу?

Мм... ты хочешь фотографироваться в купальнике?  :flirt:  Ну можно конечно ) Но вот я лично не согласна, незачем травмировать окружающих :D
Да фото просто в рост - в профиль и в анфас в более-менее спортивной одежке(близко облегающей). Думаю, разница будет видна, особенно если усилия - достойны )

Так, я вижу, на подготовку к Н.Г. у нас мало желающих... Подтягиваемся, девочки, подтягиваемся!....

За полтора месяца можно сделать ОЧЕНЬ МНОГО.. Порой даже 3-5 кг - и вы будете выглядеть сногсшибательно. А главное - заряд бодрости при этом!  8-)

11

Natali написал(а):

Но вот насчет фото-если честно то меня это смущает, тем более 2 см. на фото никак не отразятся

Да, 2 см не отразятся, зато бодрость и блеск в глазах - ЛЕГКО!  :playful:

А если без шуток.... Форма контроля должна быть. Какой угодно, но должна... Вот и давайте выберем, какая устроит.. Конечно, если кому-то претит выставлять фото, даже среди ограниченно замкнутых темах - ну что сделать, участвуйте без фото )) Раз такие стеснительные... Похвалить вас за результат будет сложнее, т.к. он может быть неочевиден - вот это даа.. Это - безусловно, аргумент ЗА фото!

12

Я выложу фотку БЫЛО и СТАЛО :)

13

я думаю что фото нужны для стимула :D

14

Я не против к НГ))) С фото сложновасто...
НО, у меня еще предложение, может какой план сколотить масок всяческих или процедур для бренного тельца... Ну чтоб даже если не экстремально подогнать себя по фигуре к Мэрилин, то кожу и и тельце сделать супер))))

15

Я за!согласна на  любой марафон!!!

16

Зеленая Фея написал(а):

Мм... ты хочешь фотографироваться в купальнике?

:D Ладно-ладно, молчу-молчу  :)

17

Могу к НГ.
Согласна с Yulka на счет масок и всяких там приятностей для тела.

18

Даешь каждому участнику марафона по амбарному замку на холодильник!
Я с вами! Надо срочно переставать жрать по ночам......

19

Марафон "Новый год- новый образ".

Стартуем 14-15 ноября, и готовимся к большим грядущим праздникам. У нас 1,5 месяца впереди! =) Проведем же их с пользой!

Для участия необходимо:
1. Вставить в ЭТУ тему СВОЁ фото ДО и фото ПОСЛЕ. Достаточно двух фотографий в полный рост в анфас и в профиль, сделанных в схожих условиях - одинаковая одежда, одинаковый фон, должен быть виден ваш силует. Желательно озвучить свою собственную цель участия в Марафоне)  Заявки на участие и фотографии принимаются до 15 октября включительно.

2. На Марафоне позволяется использовать любые меры в стремлении к цели ( бассейн, бег,тренажёры, диеты....). За минусом: экстримальных таблеток и голодовок! Крайне желательны косметические и любые процедуры по приведению себя, любимых, в порядок )

3. Произвести обмер себя, любимой. Взвеситься утром натощак. Отметить эти данные в файлике компьютера. Отмечать каждую неделю марафона и отчитываться о РАЗНИЦЕ между цифрами на форуме )
Оптимальными для изменения фигуры считаю замер параметров. Обязательные - выделены

Объем груди
Верх живота (на 3-5 см выше талии)
Талия
Низ живота
Бёдра
Объем ноги
Вес

4. ФИНАЛ. Сфотографироваться накануне 1 января так же, как вы фотографировались вначале и поместить свою новую фотографию рядом с первой (отредактировав сообщение)

5. 15 января мы подведём итоги, кому же всё-таки удалось "придти первым" =)

список участников на Новогодний марафон. 


Юлечка
Caterinka
Зеленая Фея
Natali
Yulka
karapulka
Светуля
Мама Лена
Верунька
Тышка
Летта
Жулёк

--
МамаУляна
Ирин@
Irok
Анюточка
Юляшка


Кто еще? Вливайтесь в наши стройнеющие ряды!

Отредактировано Зеленая Фея (2009-11-11 12:30:14)

20

А я? А как же я?
Я тоже ХОЧУк НГ новый образ :)

21

Девочки, вы пока начинайте, я решаю счас проблемку как бы технически вас спрятать с вашими личными страничками от лишних глаз (оказалось, что все не так просто).. Посмотрим, что у меня из этого выйдет.

22

ой, оказывается, это просто :) если не к вечеру сегодня, то завтра точно вам сделаю. Как назвать вашу группу в полосатых купальниках? "Газели", "Ласточки" или как!? :) И когда вы открываетесь? в смысле, начинаете?

23

Мама Лена написал(а):

А я? А как же я?
Я тоже ХОЧУк НГ новый образ

тю.. )))) прости) исправилась.

Kassi написал(а):

Девочки, вы пока начинайте

Ну все, девчата, босс дал разрешение - айда фотографироваться-обмеряться-взвешиваться, запасаться замкАми и скрабиками  8-)  Раньше начнем - лучше получится..

Вообще ... хочется конечно расчитывать на 14 число - это более менее круглое, т.е. 1,5 месяца в запасе

Отредактировано Зеленая Фея (2009-11-10 12:25:57)

24

Зеленая Фея написал(а):

Как вижу - многие с нами ) 10 человек отметились в опросе  - это уже классно )
            Теперь дело за малым, молчащие в ночи, отзывайтесь =) Галерея участников и личные странички - дело исключительно персональное! =)Итак, список участников на Новогодний марафон.

и меня запишите)

25

Предлагаю назвать группу "Стремящиеся" :)

26

Kassi написал(а):

"Газели", "Ласточки"

:rofl:  :rofl:  :rofl:

27

вот я дятел.................
проголосовать то проголосовала а написать сообщение не подумала
Катерин и меня вписюкай в наши ряды
стремиться буду к.............46 размеру одежды

28

Kassi
... Лучше просто Марафон /цы =) Или действительно - Стремящиеся, но на слух не очень)

ммм... а то всякие худеющие - несет в себе негатив изначально ) А нам не нужен двойной смысл ) Ласточка так и вообще... ... сразу вспоминается анекдот на тематику нашего форума... =)))

29

Kassi написал(а):

"Газели", "Ласточки"

А мне больше эти названия нравятся :D Так с какого числа начинаем? И еще вечно у меня проблема-где правильно замерить себя в бедрах и талии? А то я вечно то ниже то выше замерю, и реультаты поэтому непонятны, не отметки же на теле рисовать? :D

30

Ну и я к вам....
Цель всего-навсего скинуть 3кг и подтянуть разные места