Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марафон "Клуба Стремящихся"!

Сообщений 31 страница 60 из 154

Опрос

Марафон "Клуба Стремящихся"
Нужен!

30% - 13
Нет.

2% - 1
Обязательно поучаствую!

48% - 21
Посмотрю, но участвовать не буду

9% - 4
Посмотрю, но участовать врят ли смогу (обстоятельства)

0% - 0
Вольюсь в ваши ряды позже - как пойдет )

9% - 4
Голосов: 43

31

Natali написал(а):

больше эти названия нравятся

Названия лучше, спору нет. Но очень важно, чтобы название не имело никакого двойного смысла.. Уж извините ))) Поэтому лично я настаиваю на более спокойном названии в целом)

Natali написал(а):

Так с какого числа начинаем

с 14. Это конечно, суббота, с одной стороны сложнее, с другой - проще ) Но вообще начинать можно прямо хоть сегодня. Если Касси нам откроет галерею (участникам) - то уже можно будет выложить фото.

Natali написал(а):

-где правильно замерить себя в бедрах и талии?

Встаете перед зеркалом в облегающей одежде (или без нее) - и меряете нескользящей лентой по самым широким местам указанных частей тела)  И желательно мерять каждый раз при одинаковых условиях - на вдохе или выдохе, расслабив или втянув полностью живот - это кому как удобнее и приятнее мерять, но главное, чтобы одинаково!...

32

Чтобы открыться мне нужен список, кого переместить в эту группу. Туда будем перемещать только тех, кто участвует в марафоне и будет вести личный дневничок - это обязательные условия доступа к этому разделу. Просто читающие и сочуствующие допущены туда не будут. Организатор марафона - Зеленая Фея. Все желающие присоединиться к группе Стремящихся обращаются к ней лично и получают либо добро, либо отказ (мотивированный).
Предупреждаю, что у модераторов и администрации форума доступ к этому разделу останется априори. Сереге будет настоятельно рекомендовано не посещать его (за выполнение этого пункта ручаюсь лично).

33

Ого, вот это я в готовку ушла... Я сегодня и вчера наготовила, мы как съедим, так и начнем худеть (*кстати, у меня со вчера смайлы не вставляются!!!!*)
Тэк-с, с масочками , ну предлагаю по две в неделю для личика и одна в неделю для тельца! Может отдельную тему сделать, кожа-то у всех разная и аллергические реакции тоже... может нам к этому делу Милу привлечь? ну в помощь создания списка масок и скрабов? я выступаю в данном случае за натуральные , потому как из тюбиков мы ж и так периодически делаем)))

34

Kassi написал(а):

будет вести личный дневничок

А его создавать отдельно или просто отчитываться в группе?

35

Natali написал(а):

А его создавать отдельно или просто отчитываться в группе?

В группе будет галерея с контрольными фото + личные дневники.. В дневнике пишите что делаете в целом, иногда, в частности. Ну не каждый день, но явно не 2 раза - в начале и в конце ) А то смысл слова "дневник" теряется напрочь.

Отредактировано Зеленая Фея (2009-11-10 13:34:29)

36

Группу я создала, форум тоже. Жду окончательный список тех, кто станет членом Клуба.

37

Yulka написал(а):

Может отдельную тему сделать, кожа-то у всех разная и аллергические реакции тоже... может нам к этому делу Милу привлечь? ну в помощь создания списка масок и скрабов?

Думаю, это мы обсудим в разделе, Милу при необходимости - привлечем )

Kassi написал(а):

Просто читающие и сочуствующие допущены туда не будут

Для "просто читающих и сочувствующих" будем иногда отчитываться в Клубе Стремящихся =) А то будет как тайна за семью печатями :D

38

Зеленая Фея
Понятно шеф :idea:

39

:D сходили с Максом в магазин купили см) :flirt:  пойду измеряться)

40

Все, кто хотел быть в Клубе стремящихся, уже там :) Вам должен уже быть виден форум (он в этом же разделе).

41

... я тоже наверно сюда...тока вот и правда т.к. 3 кг не очень будут заметны,что  тогда фоткать -то )))

42

запишите меня к НГ, а потом к лету

43

Так-с.. Формируем продолжение списка для Касси... чтобы не по одному перекидывать...

МамаУляна
Ирин@

Девочки, готовимся тогда - фотки, замеры )

Да Ульян, ты права, 3 кг будет не так заметно, но..... как иначе? )))) Никакого стимула, ... каждый сам за себя - у нас уже так было, если помнишь... Кто смог себя взять в руки- тот взял и без форума. А тут - чуть-чуть другой момент.

44

Мама Лена написал(а):

Я с вами! Надо срочно переставать жрать по ночам......

+1 Попытаемся, а то самой на это благое дело силы воли не хватает :-) Весов, правда нет... запасных ниу кого не найдется?

45

Irok написал(а):

Весов, правда нет... запасных ниу кого не найдется?

Ирин, запасных нет, но ты всегда можешь дойти и взвеситься по соседству ))) что детеВ, что себя)

Но в конце концов сантиметр - более объективный друг в деле стремления к лучшей форме )))

46

Можно и мне к вам? Тоже нужно к НГ себя модернизировать.

47

А можно пытаться к лету?, но без фото...

48

Я бы тоже к НГ присоединилась, только у меня тоже весов нет(((

49

Зеленая Фея
Катяяяяя...меня к НГ не надо, меня к лету  :flag:  Я хочу откушаться  :crazyfun:  *на самом деле, если в НГ я расслаблюсь, то опять все пойдет прахом и не собраться будет снова..

50

Планета написал(а):

меня к НГ не надо, меня к лету

Галь,и я к тебе в компанию  :flag:

Девочки,я с вами,но чуть позже, из-за ГВ

51

Девочки, весы - не самый главный аргумент. Самый главный - это сантиметр, ваше самочувствие, и желание - продолжать!

лариса
Без фото не будет доступа к галерее и дневничкам. По принципу справедливости..   Как вариант можно фото без головы )))) Если это  устроит.     

Планета
... ммм... Может, к Н.Году лучше это... внести хотя бы одно правило и его соблюдать? (как идею) - ну например, по вечерам только овощи и кефир, зато в любом количестве. На самом деле это может быть очень хорошим результатом к Н.Г.. На моем примере - 3-4 кг сбросить можно за такие сроки...

Если и этого не хочется - хорошо )

52

Зеленая Фея написал(а):

лариса
Без фото не будет доступа к галерее и дневничкам. По принципу справедливости..   Как вариант можно фото без головы )))) Если это  устроит.

ясно....надо подумать...марафон же "К лету" стартует после нового года.... :whistle:
значит мои действия: 1. купить сантиметРРРР, 2. сделать после НГ фото...."ДО" и стреееемитьсяяяя, ТАК? я ничего не упустила :question:

53

лариса написал(а):

ясно....надо подумать...марафон же "К лету" стартует после нового года.... 
значит мои действия: 1. купить сантиметРРРР, 2. сделать после НГ фото...."ДО" и стреееемитьсяяяя, ТАК? я ничего не упустила

Совершенно все верно.  8-)

54

Зеленая Фея написал(а):

внести хотя бы одно правило и его соблюдать? (как идею

Да, умная голова! Я так и сделаю  :yep:  Пошла записываться  :writing:

МамАНЯ написал(а):

и я к тебе в компанию

Милости просим  :flag:

55

Зеленая Фея написал(а):

Самый главный - это сантиметр

Пойду куплю сегодня.
Запишите меня, пожалуйста :rolleyes:

56

Девочки, возьмите и меня к себе. :flag:  Главная моя цель похудеть к лету, но хочется достигнуть некоторых результатов уже  к Новому году. :mybb:

57

TATA написал(а):

Девочки, возьмите и меня к себе.   Главная моя цель похудеть к лету, но хочется достигнуть некоторых результатов уже  к Новому году.

TATA, как хорошо, что желающих принять участие в ЛЕТНЕМ марафоне так много!

Давайте, Вы немного освоитесь на нашем форуме, пообщаетесь, хотя бы перейдете в разряд "пользователи" 8-) , мы узнаем друг друга получше, а после Н.Года у нас будет набор марафонцев 8-)) Будем ждать )

58

:flag:
С 15 января стартует Летний марафон
Условия будут выложены позже(не сегодня точно). Однако, добавлю, что будет все построже, но и интереснее - внутри марафона стартует две мини-программы. ПОСЛЕ выкладки условий марафона начнется запись желающих. Подумайте как следует!.. Это отличный шанс проделать работу над собой и прийти в лето с обалденными результатами.

Пишу об этом сейчас, чтобы те кто хотел "отъесться" - мог это сделать на Н.Г. праздниках  :D   Те, кто хочет таки адекватно влиться в марафон - чтобы этого не делали, и все таки себя сдержали (ей-ей, поверьте на слово, так будет проще!!)

Ну и.. 10-11 января будут подведены и обнародованы итоги Новогоднего марафона, а так же вручены небольшие призы самым-самым марафонцам....  :flag:

Отредактировано Зеленая Фея (2010-01-10 11:05:40)

59

Итоги марафона "Новый год - новый образ!"... Успешно финишировали 13 человек из 19 записавшихся:
Тышка
Зеленая Фея
МамаУляна
Планета
Yulka
Верунька
Юлечка
Анюточка
Caterinka
Irok
Жулёк
Мама Лена
Светуля

Участники
Летта и Ирин@ выбыли из марафона, так и не начав,в силу разных обстоятельств

П О З Д Р А В Л Я Е М!
http://www.gifzona.com/i/flower/031.gif

60

Объявляется набор участников Марафона Стремящихся по общим правилам )
Если будет общее согласие - это будет подготовка к Новому году )
А нет - так просто будем стремиться к совершенству вместе!

Читайте правила, решайтесь, фотографируйтесь и вступайте!

и помните, что желающий -найдет 1000 возможностей, не желающий - 1000 причин.

Общие правила участия в Марафоне

1. На Марафон может записаться любой пользователь форума с количеством сообщений не менее 100. Исключения  в меньшую или большую сторону по количеству набранных сообщений случаются, но всегда должны быть обоснованы.

2. На любой Марафон участник подписывается добровольно, а подписываясь - обязуется придерживаться правил его проведения, как то: выкладывать фото, отмечаться в оговоренные контрольные сроки,если это оговорено правилами конкретного марафона, выкладывать промежуточные и конечные итоги достижений (достаточно в относительном выражении *), вести дневник. 

3. Марафон проводится в закрытой галерее, где среди группы марафонцев происходит общение и обмен фотографиями. Для  остальных пользователей форума этот раздел недоступен, а модераторы, не участвующие в марафоне, видят его и имеют возможность просматривать, но не комментируют.

4. Для вступления в Марафон участник должен прислать свои фотографии в личку организатору, и после вступления сразу же выложить их в галерее марафона. Участники, не согласные выкладывать фото по условиям марафона - не допускаются в закрытую галерею и к дневникам других марафонцев.

5. Если  участник  Марафона злостно не соблюдает условия участия в марафоне, ему может быть отказано в  доступе к закрытой галерее.

6. Участник Марафона согласен  с тем, что по окончанию Марафона его ник публикуется в общедоступной теме марафона «Клуба Стремящихся» в качестве успешно завершившего марафон с положительными результами )

___________________________________________________________________
* - достаточно что-то вроде "сбросила 5,7 кг за месяц "