Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марафон "Клуба Стремящихся"!

Сообщений 91 страница 120 из 154

Опрос

Марафон "Клуба Стремящихся"
Нужен!

30% - 13
Нет.

2% - 1
Обязательно поучаствую!

48% - 21
Посмотрю, но участвовать не буду

9% - 4
Посмотрю, но участовать врят ли смогу (обстоятельства)

0% - 0
Вольюсь в ваши ряды позже - как пойдет )

9% - 4
Голосов: 43

91

Зеленая Фея написал(а):

Два раза глазки протерла, прежде чем поняла, что ты отметилась в ЭТОЙ теме )))))))))

ммм...  Ну месяц-другой после 18 попить кефир, вместо ужина... И эти 3 кг как-нибудь сами рассосутся? :D
Ну, это как вариант, я ж не знаю, как у тебя день проходит)

Так это я просто не писала в этой теме, а так у меня большие достижения. Я в начале июня весила 66 кг, а в августе уже 60 :yep: . Но это на меня еще жара так влияет, лишняя жидкость уходит. А дополнительно к жаре я себе гарниры отменила. Ну, например, был на ужин гуляш с макаронами и салат огуречно-помидорный, остался гуляш с салатом, ни макарон, ни хлеба. Суп тоже без хлеба. Ну вот так и сбросила. Но на 60 кг все застопорилось с августа, ем также без гарниров, вес не меняется, может похолодало :dontknow: . А может организм это считает своей нормой, а мои убеждения про правильные 57 кг просто дурь.

92

Я тоже хочу участвовать. Очень хочется к Новому году похудеть  :) Как это сделать, подскажите?   :dontknow:

93

pushta написал(а):

Но на 60 кг все застопорилось с августа, ем также без гарниров, вес не меняется, может похолодало :dontknow: . А может организм это считает своей нормой, а мои убеждения про правильные 57 кг просто дурь.

А тогда можно попробовать насильно до 57 сбросить, и если опять к 60 все вернется - тогда, наверное, это твоя норма. Хотя не факт... Я 4 года не могла с 57 подвинуться, но это явно не норма была. Может, попробовать жить, как я?  :D  Полтора приема пищи, побольше кофе, побольше нервов... :hobo: Кофе сладкий, шоб глюкозка-то в мозге все-таки была  ^^ . pushta, а рост у тебя какой?

94

Нюшина мама написал(а):

pushta, а рост у тебя какой?

Рост 167 см у меня. Я потому 57 кг себе и считаю, как минус 110 от роста в см. Ну 60 кг, конечно, тоже неплохо.

95

Нюшина мама написал(а):

Может, попробовать жить, как я?    Полтора приема пищи, побольше кофе, побольше нервов...

И нифига это не поможет)))

Маруся-мама, все можно, ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте написанное вот тут:
Марафон "Клуба Стремящихся"!

96

Зеленая Фея написал(а):

И нифига это не поможет)))

Почему? Я в этом вопросе, конечно, профан, но если меньше энергии (пищи) в организм поступает, а тратится как обычно, то в конце концов организм примется за трату "соц.запасов"?

97

И как у вас получается худеть?! Я, если не ем по вечерам, то сразу начинаю срываться, нервничать. У меня или диета, или спокойная семейная обстановка. Совмещать пока не получается... Гормоны может проверить?

98

Зая написал(а):

Я, если не ем по вечерам, то сразу начинаю срываться, нервничать. У меня или диета, или спокойная семейная обстановка. Совмещать пока не получается... Гормоны может проверить?

Да я вообще та еще стерва :hobo: . Что с диетами, что без них, так что без разницы  :D .

99

Раньше у меня любимый комплимент был - стерва, а сейчас чой-то подобрела :crazyfun:

100

pushta написал(а):

Что с диетами, что без них, так что без разницы

аналогично!  :D

101

Примите и меня в свои ряды, хочеться похудеть, а одной как-то не очень :crazy:

102

Девочки, ну давайте, дружнее добирайте сообщения до "пользователя" (да, к сожалению, только так)
и вливайтесь )
Кто фотки прислал - всем все написала в личку

103

Мне надо еще раз присылать фото?

104

Зая написал(а):

Мне надо еще раз присылать фото?

Нет ) чуток подождите )

105

Пожалуй... надо мне все же к вам...

106

А здесь стремятся только к стройности и похудению??? вес у меня нормальный, стремлюсь улучшить физическую форму (силу мышц, гибкость, выносливость), а ленивоооооо... может и мне как-то войти в ваш клуб, но отчитываться проделанных упражнениях, о количестве упражнений (как оно выросло) и выкладывать фотки занятий :idea:
а то слабенькая стала совсем(((

107

Слоник написал(а):

стройности и похудению???

не только :yep: ..можно и потолстению... ^^

108

лариса, меня вес устраивает вполне! и внешний вид тож... слабенькие только мышцы стали совсем:(

109

Слоник написал(а):

вес у меня нормальный, стремлюсь улучшить физическую форму (силу мышц, гибкость, выносливость), а ленивоооооо... может и мне как-то войти в ваш клуб, но отчитываться проделанных упражнениях, о количестве упражнений (как оно выросло) и выкладывать фотки занятий

Поддерживаю.
Слоник, давай стремится к отличной физ.форме к лету!

110

Электра написал(а):

давай стремится к отличной физ.форме к лету!

А можно и я к вам? Тоже после беременности сама на себя не похожа  :'(

111

Я почитала про "Худей во сне". Неделю посидела на этой системе. Естественно, про результаты не говорю, но первый раз за многие месяцы не испытываю по вечерам чувства голода. Но нет у мня силы воли :'( Через неделю мозг не хочет адекватно реагировать на еду :'( А ведь голодная не сижу :dontknow:

112

Слоник, Электра, Маруся-мама,  и я хочу с вами.  Давно собираюсь начать хотя бы качать пресс дома, но очень уж лениво

113

Зеленая Фея, А мне Вам в личку фото высылать?

forondola написал(а):

и я хочу с вами

Присоединяйся. Только мне теперь не только улучшать тонус мышц, но и худеть  :disappointed:

Отредактировано Маруся-мама (2011-02-27 18:34:51)

114

forondola написал(а):

Слоник, Электра, Маруся-мама,  и я хочу с вами.

вон нас сколько!! что делать?

115

Маруся-мама,  я бы тоже скинула пару кг *хоть и некоторые сейчас смеяться будут над моим желанием*
Слоник,  наверное как-то собраться и начать. У меня в ближ.планах покупка коврика для заняттий :blush:  и поиск в сети программ по пилатесу, например

116

forondola, если б могла - начала бы уже. Нужен хороший пинок под зад :rofl: вот если бы вести дневник, как стремящиеся, и отчитываться о проделанной работе  -результат был бы!

117

Я планирую начать с комплекса физ.упражнений дома-пресс,растяжка,выпады различные и т.д.Кто со мной???

118

Электра, я! :cool: еще бы бег добавить...когда растает, можно и будет и побегать!

119

Электра, Я тоже присоединяюсь.

Слоник написал(а):

еще бы бег добавить.

Я мечтаю о беге, а еще больше мечтаю о ВЕЛЕ  :love:

120

Маруся-мама написал(а):

еще больше мечтаю о ВЕЛЕ

Эх,как я-то велосипед хочу!Сделаю себе подарок к 8-му марта!
Так а как нам в марафон записаться.Я б вот в летний марафон вступила бы.Фото Зеленой фееотправить надо?С чего начать,подскажите!