Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Слинг или кенгуру?


Слинг или кенгуру?

Сообщений 121 страница 150 из 230

121

заметила что часто стала пристраивать янку на бедро, в результате попробовала ее в слиг посадить. оказалось - не так уж и плохо. все-таки две большие разницы - примытывать ребенка, который голову не держит и который практически сидит.

Отредактировано Irbis (2009-12-16 23:04:30)

122

девочки, а как долго можно ляльку в кенгурушке таскать, ведь не целый день это можно? час-два?

123

а где у нас в городе можно приобрести слинг???

124

Лайт написал(а):

как долго можно ляльку в кенгурушке таскать, ведь не целый день это можно? час-два?

а дольше не получится - ребенка ж надо покормить :)

125

МамаМитюши написал(а):

а где у нас в городе можно приобрести слинг???

наверное, у сруков

126

МамаМитюши написал(а):

а где у нас в городе можно приобрести слинг??

Видела недавно в Максимусе на 1 этаже в Счастливом малыше.

127

спасибо

128

Irbis написал(а):

а дольше не получится - ребенка ж надо покормить

деть, сидя в кенге кушать как оказалось может, бабульки квохчут что Я внуков не дождуся, типа мужское достоинство ему поврежу

129

Лайт написал(а):

типа мужское достоинство ему поврежу

у меня складывается впечатление, что бабушки вобще к сужскому достоинству относятся с каким-то пиетитом...

130

Форумчане, а эрго-рюкзачки Понье ни кто не юзал?
Мне с моей спиной ВВ не подошел  :'(  ищу альтернативу

131

МамАНЯ написал(а):

Форумчане, а эрго-рюкзачки Понье ни кто не юзал?

а почему именно понье? у эргорюкзачка, как я смотрю по конструкции, кажется вобще не важно, кто производитель.

з.ы. У ирка в контакте есть фотка с таким рюкзачкой, видимо, она юзала

132

Irbis
да просто предлагают такой, вот и вопрошаю )))
у Ирка Коала рюкзак,но принцип такой же.

133

А я тут максимкин станковый рюкзак-переноску достала, все мечтаю, что через пару месяцев как раз янку в него и посажу
такой, тока синий

http://jili-bili.ru/files/rukzak/deuter/medium/KidComfortI.jpg

134

МамАНЯ Могу дать эрго попробовать поюзать...

135

Irbis написал(а):

наверное, у сруков

долго думала... но так и не поняла чо это написано-то... что за слово тако загадоШное?

136

МамАНЯ написал(а):

да просто предлагают такой, вот и вопрошаю )))

я о них много положительных отзывов слышала, и что-то даже не припомню отрицательных, так что думаю, вещь действительно хороша.

вобще радует, что было увлекшись слингами-тряпками мода о "естественных переносках" все-таки снова пошла на слияние с рюкзаками :)

137

Kassi написал(а):

долго думала... но так и не поняла чо это написано-то... что за слово тако загадоШное?

ну как же! торговля С РУК! :) если быстро говорить - то торговля срук. проверочный вопрос - торговля кого? :)
вобще, пожалуй, я не очень корректно высказалась, все-таки под сруками чаще понимают так сказать, профессиональных торговцев-ходоков (типа как в поездах)

Отредактировано Irbis (2010-01-29 23:39:09)

138

Kassi написал(а):

что за слово тако загадоШное

ну значит с рук купить, б/у  :D

139

Irbis написал(а):

торговля С РУК!

Evilin написал(а):

ну значит с рук купить, б/у

вот же я темный лес-то!!!

140

Evilin написал(а):

эрго попробовать поюзать.

как-то мне Evilin дала пройтись с таким рюкзачком, я просто влюбилась!!!!

141

Нашла в объявлении продажу слинга-кармана с кольцами. Кто-нибудь пробовал такого зверя ? Мне тяжело уже стало Ксюшку носить на руках. Кенгуру как-то опасаюсь брать (может все-таки его ?!)... Вот думаю купить такую штуку или нет ?

142

Твигги
ИМХО слинг лучше кенгурухи, я пользовалась маем мне очень нравилось, его недостаток-небольшое количество положений, на кольцах не пользовалась, но знаю что в них надо на ткань смотреть, что бы не вытягивалась очень, а вообще для меня идеальный вариант-это шарф

143

:dontknow: даже и не знаю как быть... на слинг-шарф разорятся не вижу смысла... я не думаю, что буду юзать его летом, а по дому носить как-то не дешево выходит на 4 мес. ...

144

Твигги написал(а):

я не думаю, что буду юзать его летом

А почему не будете? Может понравится. У меня слинг на кольцах "Берегиня", заказала для пробы самый простой. Очень довольна.

145

ЭмЧе написал(а):

Может понравится.

что-то об этом я не подумала... может и правда понравится :crazy:

146

а кто-нибудь случайно не продает б/у слинг любой модификации? хотела бы попробовать. в магазине видела почти 2 тыщи стоит  :canthearyou: ужас!

147

Олеся Н. написал(а):

в магазине видела почти 2 тыщи стоит

там небось с диагональным плетением

148

а сколько должен стоить простой слинг - шарф ? а то я тоже только за такие деньги видела...

149

Твигги написал(а):

а сколько должен стоить простой слинг - шарф ? а то я тоже только за такие деньги видела...

простой слинг-шарф - это кусок тряпки размером 50х300 (это я на глаз). Соответственно стоить он должен как кусок ткани соответствующего размера, плюс стоимость подвертывания краев.

150

Irbis написал(а):

там небось с диагональным плетением

я не вникала, если честно, охота отпала от такой цены...


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Слинг или кенгуру?