Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Слинг или кенгуру?


Слинг или кенгуру?

Сообщений 211 страница 230 из 230

211

Шуник, во-во, мне как раз такой псевдослинг и подарила
я как ни пробовала в него ребенка положить - все как-то криво, как-будто обматывается она вокруг меня
и лицо бортиками закрыто
думала, это у меня руки кривые
ладно, сейчас все равно зима на носу, кроме коляски ничего и не поможет ((

212

Мы пользуемся май-слингом, эрго-рюкзаком и коляской. Гулять по улице конечно лучше с коляской, а куда-то съездить - слинг, чтобы коляску с собой не таскать. У нас сейчас начинается период нежелания лежать в коляске и неумения еще сидеть в ней, поэтому слинг нас очень выручает. На ручках у мамы всяк лучше, чем в коляске. А просто на руяках, у меня спина отвалится через 5 минут, а в слинге все в порядке-ничего не болит

213

Дорогие мамочки! Приглашаю на бесплатный мастер-класс по использованию слингов и эргорюкзаков. Мастер-класс состоится в субботу 13.10 с 10:00 до 14:00 в РИК "Электрон" (в рамках программы "Забег в ползунках"). Приходите все, кто хочет научиться пользоваться слингом или понять, какой именно лучше выбрать! Мастер-класс проводится в рамках празднования Международной недели слингоношения - 2012 (подрбнее можно почитать здесь: https://vk.com/slingomamapskov )
На мастер-классе будут представлены слинги с кольцами, слинги-шарфы, май-слинги, шарфомай-слинги, эрго-рюкзаки. Мы расскажем, в чем разница между слингами разных видов. Покажем, как правильно их использовать, как носить, кормить, укладывать спать малышей в слингах.
Записаться на мк и задать интересующие вас вопросы можно в этой теме: http://vk.com/topic-34232780_27022281
Ведущие: слингоконсультанты и кормящие слингомамы Наталья Михайлова и Маргарита Луговцова.

214

Мне больше всего слинг нравится. С рюкзачком плечи болели очень, а слинг равномерно по спине распределяется. Единственное, после долгого ношения начинает поясницу ломить.

215

Кто знает, может уже можно где-нибудь у нас в городе померить-купить слинги?  :question:

216

Evilin, нигде.если есть желание могу га примерку одолжить  свой щарф.где заказать знаешь,у меня там скидка 5%,обращайся

217

Evilin, мне тебе не ответить в личку,чет тупит у меня малышок,найди меня вк Ирина Лукина

218

Девчата, помощь нужна. Оказался у меня слинг на кольцах, а как им пользоваться-не пойму :dontknow:
И так, и сяк уложить ребенка пытаюсь-все ноги выше головы оказываются((
Кто может мастер-класс показать?

219

Летта, ох, ну у меня был слинг на кольцах 6 лет назад:))) насколько я помню надо чтоб слинг тебе в размер был, если не найдешь кого-нибудь реально толкового юзера слинга, то звони мне, подъеду к тебе попытаюсь помочь, все вспомнить. :flirt:

220

Летта, спроси у Слоника

221

Летта, я носила Катюшку часто в слинге на кольцах (в школу искусств ходили пешком, там Катя спала в слинге). С Надей не получилось. Могу приехать - показать. Хоть сегодня, хоть завтра.

222

Летта, надеваешь слинг как перевязь для загипсованной руки, кладешь ребенка и подтягиваешь в кольцах сначала всю ткань, до нужной высоты, а потом только ту часть, где голова. Ребенка надо класть так, чтобы голова была прям по краю слинга, тогда в процессе подтягивания она окажется где надо. Ну как-то так у меня процесс проходил :)

223

Девочки, спасибо. Приспособилась носить по дому. Только голова с той  стороны, где кольца))))

224

Летта написал(а):

Девочки, спасибо. Приспособилась носить по дому. Только голова с той  стороны, где кольца))))

ну да, у меня также было

225

Летта, ребёныша надо класть в слинг как бы поперек. То есть ты малыша берешь на руки так, чтобы его головка как бы лежала у тебя на плече, накрываешь его слингом, немного подтягиваешь и ложешь поперек своего тела.  :canthearyou: Вот написала то, самой не разобраться  :D  Вот Ссылка чудный сайт. Я благодаря ему и шарф научилась завязывать и с кольцами быстро разобралась.

226

Летта, я по роликам Нины Зайченко на ютубе училась.
Кстати,никто слинг не продает?кольца или шарф?

227

Юляшка, спасибо) сайт хороший. Только не поняла, откуда в п.11 подушка взялась :|

228

Девочки,  для новорожденных лучше шарф?  Думаю,  нужен или нет мне слинг)))  или пока не попробуешь - не узнаешь?

229

Викуля, шарф или слинг с кольцами. Да, надо пробовать.

230

Викуля, шарф лучше. Мягкий какой-нибудь, разношенный. Очень уютно обнимает. И мотать быстро научишься) Щас роликов в инете дофига


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Слинг или кенгуру?