Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » 100 Способов Похудеть (Мультимедийная программа)


100 Способов Похудеть (Мультимедийная программа)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На этом диске собрано более 100 традиционных способов похудения. Все представлено в очень удобной оболочке. Имеется возможность поиска.
http://s49.radikal.ru/i124/0910/b8/394be2b23907.jpg

* Дано свыше 50 диет на каждый день, на неделю, на месяц, а также разгрузочные дни.
* Для нормализации обмена веществ в организме, приведено 24 рецепта.
* В главе Лечебное голодание использованы рекомендации американских специалистов в этой области.
* Приведены различные способы обычного массажа и точечного массажа для уменьшения веса.
* В главе Ванны для пользы и удовольствия говорится о приготовлении 40 видов ванн.
* Предлагается 18 комплексов физических упражнений для похудения.
+ Словарь терминов на 80000 слов.
ЛЕТИТБИТ

Открывать с помощью программы DAEMON Tools Lite скачать.
Устанавливаете программу, потребуется перезагрузка компьютера
1. Запускаете двойным щелчком по ярлыку
2. На панели задач щелкаете правой кнопкой мыши на значок программы
3. Выбираете Virtual CD/DVD-ROM-->Привод0:[F:]100-->Монтировать образ
4. Выбираете папку с программой и открываете.

2

Теория - это хорошо. А как на практике, сами-то пробовали????
Очень трудно придерживаться диеты, когда у тебя семья -все едят такое вкусное, а ты думаешь, а я что не человек чтоо ли? и вся диета летит в трын-тарары!!!!!!!!!

3

А еще я знаю очень хорошийй способ похудет!
Тренажерный зал 5 раз в неделю и не есть углевода и сахар, не есть после 18 00.
Я так за 5 месяцев похудела с 52 размера до 46.
Сейчас лето не хожу, но вес не приходит.

4

Я тоже на безуглеводной диете. Очень действенно. А вот после 18,00 не есть силы воли не хватает. Я и ем то только после 6, когда с работы прихожу.

5

Светлая написал(а):

Тренажерный зал 5 раз в неделю

Это круто конечно, сама бы не отказалась, но где взять время и деньги? :)

6

Светлая написал(а):

Тренажерный зал 5 раз в неделю

У меня тоже время нет, я заменила качанием пресса и кручу обруч.ТОже очень действенно :flirt:
Я установила себе вес, при котором я сама себе нравлюсь и если даже грамм на 200 вес увеличивается, начинаю более жестко придерживаться диеты.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » 100 Способов Похудеть (Мультимедийная программа)