Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка ковров

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Девочки,а никто не знает в химчистке около роддома сколько стоит ковер почистить?или может кто номер тел их подскажет? :flag:

32

Я со своим паласом уже выбилась из сил, стирала раза 3 за этот год. Хорошо только, что жарко, сохнет быстро. Ребенок то пописает, то разольет какой сок, то размажет еду, ужас и запах отвратительный стоял дома. Один раз постирать постирала, а он зараза не досох, запах от шерстяного ковра недосохшего - ужаснейший. Стирала и обычным попрошком, ванишем и просто хоз.мылом - мыло справилось не хуже с задачей, чем ваниш, потому и не выбрасываю на него деньги. Просто выносила во двор, таскала воду  в ведрах и щеткой вымывала-выполаскивала, у нас домик маленький и дворик укромный, удобно, на крылечко повесила не день, никто не воровал пока)))
Сейчас чистый стоит в углу, в такую жару и по голому полу нормально, главное привыкнуть. Как только деть на горшок станет ходить, постелю.

33

Я кстати в Ейске видела прям "организация" по чистке ковров, обычный дом жилой с двориком, чистенько и ковры развешаны по всем двору  все чистейшие, как новые.

34

Я вот хотела вызвать клининг центр на дом...но опять проблема мебель стоит да и где мы с детем ходить будем пока он будет сохнуть?Ковровое покрытие я купила сдуру ,конечно светлое на нем даже когда воду прольешь все видно :'( а тут деть еще то горшок выльет то мимо пописает ,то сок,то шоколад. :hobo: а в этом году жара жуткая и завонял он страшно :tired: я его сложила пришлось шкаф разбирать так как он на всю комнату 3-5,5 меров (17кв).вот стоит в углу и дожидается участи..ехать на речку стирать не высохнет за день надо ж развесить где то вот и не знаю как и быть.

35

я вызывала Золушку- чистку.( телефон выше написан) сами забрали почистили и вернули. Чистый настолько, что припокупке таким не был. без запаха. за 10 дней. ковер почистить 2на3м -500р.  :crazy:

36

RADMILA,

RADMILA написал(а):

я вызывала Золушку- чистку.( телефон выше написан) сами забрали почистили и вернули. Чистый настолько, что припокупке таким не был. без запаха. за 10 дней. ковер почистить 2на3м -500р.

спасибо,золото ты мое,у нас мс мужем уже скандалы на этой почве. :'( не поедут говорит стирать на речку и все.Я не знала что они забирают ,думала только дома стирают :D
Р.S/ только у меня 3*5,5 :dontcare:

Отредактировано Lol@ (2010-08-08 14:54:48)

37

Lol@ написал(а):

RADMILA,
RADMILA написал(а):

я вызывала Золушку- чистку.( телефон выше написан) сами забрали почистили и вернули. Чистый настолько, что припокупке таким не был. без запаха. за 10 дней. ковер почистить 2на3м -500р.

Вроде и не дорого, если отлично чистят, так как самому "дороже" обойдется и мужья остануться довольны, на речку их не надо гнать  :crazyfun:

Отредактировано ксю (2010-08-08 17:56:33)