Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Декоративная косметика

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

Девочки, расскажите, кто какой маркой косметики пользуется и почему выбрали именно ее?

Мне вот, допустим, всегда страшно не везет с помадой! я уже перепробовала столько вариантов и все мне никак не остановиться ни на чем... И вообще, я консерватор в косметике. Не люблю менять ее. Мой карандаш для подводки глаз служит мне уже лет 5. Остался маааленький уже... не знаю, что я без него делать буду, когда он закончится.

2

Я из косметики пользуюсь исключительно тушью, ну и блеском для губ каким-нибудь. Тушь долгое время нравилась Мэйбилин лэш стилист, с тоненькой щёточкой... А тут на новый год сестра мужа подарила набор косметики Ланком, тоже ничего тушь, очень понравилась. А блеск для губ мне очень нравился Эсти Лаудер, но я его забыла недавно на кирпичах и не могу теперь купить такой же....не вижу такой нигде...

Иногда пользуюсь тональным кремом.............вот тут у меня всегда проблема ...ничего не нравится....  А каким  пользуетесь вы?

Отредактировано Манька (2008-01-16 07:56:52)

3

Я Люмене устоичивым, Дабл стэй, мне очень нравится, пользуюсь много лет подряд

4

Манька написал(а):

но я его забыла недавно на кирпичах

ГДЕЕЕЕ?????????? Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА?? :)

5

МамАНЯ написал(а):

ГДЕЕЕЕ?????????? Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА??

ааа....на кирпичах, т.е. в кафе.....на Кирпичах....

Отредактировано Манька (2008-01-16 11:01:36)

6

У нас ведь люкс тока в Мажисьене продается...

7

А я люблю косметику, люблю все эти пузырьки и коробочки. Люблю все: тушь (буржуа больше всего нравиться - она объемная, мне надо чтобы ресницы были как у куклы)))), тени (ив роше, люмене, буржуа. если кремовые, то пупа), тон (люмене матирующий), пудра если только минеральная (лореаль), карандаш для глаз (люмене, буржуа), лайнер (пупа фетровый), карандаш для губ (люмене, ив роше), помады я не очень, но если и крашусь, то люмене, лореаль, оЧ нравиться фирма манхеттен, но мне привозили из-за границы здесь я такого не видела. Блеск для губ - нивея, лореаль. ДУХИ - мои любимые палома пикасо, а еще нина от нины ричи, мускатно-сандаловый от кензо давно не видела, но очень нравиться. Иногда люблю мужской маузер. А еще 212 от каролина эрера и жадо и опиум и эсте лаудер и........... короче духи моя слабость)))

Отредактировано Esmeralda (2008-01-16 14:16:01)

8

Esmeralda
А Буржуа простая объемная тебе нравится?  Кто пробовал у Буржуа тушь для нижних ресниц?

9

А я люблю Макс Фактор... Тушь Мастер Пис - последнее время только ее и покупаю. Раньше Буржуа и Лореаль покупала, а сейчас как-то на Максе остановилась. Помады.... Айвон, Мак Фактор, Люмене, Лореаль.... и еще чего-то есть.... Разных цветов и свойств. Хотя люблю больше сухие, суперстойкие помады. Блески только зимой, когда губы сохнут, летом они меня раздражают, хочется губы вытереть постоянно. Тональник... Вот тут проблема. Раньше как-то один раз покупала тональный крем Мэри Кей - ОЧЕНЬ понравился, но больше не знаю где и у кого можно эту косметику раздобыть (кстати и крема и декоративка у них классная, только ценнички выше среднего). Последняя моя покупка, Миркал Тач Макса Фактора, меня разочаровала. И цвет не подошел и ложится как-то не "так"... Пойду к своему ДР наверное Буржуа куплю. Карандаши.... Айвон, Люмене, Манхеттен, Нинель и еще парочка "но неймов" для губ имеется за 15р. штука :) Тени.... А вот тут у меня просто залежи. И марки разные и цвета. Всеми пользуюсь под настроение и все примерно одинаково держатся и мажутся :)

10

Мама Лена написал(а):

Тональник... Вот тут проблема. Раньше как-то один раз покупала тональный крем Мэри Кей - ОЧЕНЬ понравился, но больше не знаю где и у кого можно эту косметику раздобыть

Моя соседка этой косметикой занимается :)

11

МамАНЯ написал(а):

Моя соседка этой косметикой занимается

Так это же просто замечательно!!!! Вот разгребется посленовогодний финансовый кризис и я обращусь к тебе с просьбой меня с ней познакомить. Ладно?

12

Мама Лена
Да не вопрос ))

Esmeralda написал(а):

А я люблю косметику, люблю все эти пузырьки и коробочки. Люблю все:

Ну а я стало быть полная противоположноть, я абсолютно "фиолЭтово" отношусь к косметике. У меня в арсенале тушь и помада Буржуа, тени Орифлейм,духи 212 от каролина эрера, ну и так по мелочи кремы 2-3 штучки не особо продвинутых марок )))
Крашусь ооооочень редко  :rolleyes:

13

Ляна написал(а):

А Буржуа простая объемная тебе нравится?

Я вообще люблю эту тушь! А для нижних ресниц отдельно не покупаю, т.к. люблю их красить объемной тушью.

Мама Лена написал(а):

.... А вот тут у меня просто залежи.

Эх, понимаю! :P

14

Esmeralda написал(а):

короче духи моя слабость)))

:friends: аналогично!!!
Скудный ассортимент косметики я с лихвой дополняю коллекцией духов.....на данный момент любимые Дольче габана the one, а летом оооочень любила Версаче брайт кристалл.........а на новый год купила в дьюти фри до селе мне неизвестную марку Eclat dAprege....это вот из последнего...

15

Манька написал(а):

Eclat

ой, вкусненькие! мне нравится эта марка - такие чуть терпкие, шлейфовые духи (как я их чувствую).

Манька написал(а):

Дольче габана the one

мне очень реклама нравиться, но духи я еще не нюхала, наверное вкусненькие!

16

Esmeralda
заходи в гости понюхаем!!!!! :D

17

Манька написал(а):

заходи в гости понюхаем!!!!!

Спасибо! Даже боюсь согласиться на приглашение - вынюхаю еще, я ж любитель))) :?

18

Esmeralda написал(а):

Даже боюсь согласиться на приглашение - вынюхаю еще, я ж любитель)))

Зато будет повод купить новые!!!!

19

:D Девчонки, читаешь вас, и думаешь - не на кухню ли попал??? - так"вкусно" пишите..... :D

20

Irina написал(а):

Зато будет повод купить новые!!!!

Это всегда хорошо))) Я еще люблю в лосьон для тела (но тут нужен либо нейтральный запах, либо "подходящий" для аромата) впрыскивать духи и растирать на тело. Прелесть - запах еле чевствуется, зато обвивает как кокон!

Irina написал(а):

так"вкусно" пишите.....

Я наверное скоро духи пить буду))) как другие одеколоны глушаТЬ)

Отредактировано Esmeralda (2008-01-16 18:28:02)

21

Пока читала вас столько всего хотелось сказать и ответить... теперь растерялась.. Чуть позже начну по-тихоньку писАть, вот только Натальку уложу.

22

как вы все вкусно расписали, девочки, вот уж соглашусь с такой формулировкой!!! =))

(третий раз набираю сообщение.... ну е-мое... сезон глюков... не.. это с четвертой попытки ))

У меня два флакона: большой (и третий по счету) Hugo Boss Deep Red - люблю этот аромат, Ив Роше сирень (ничего, свежО, но больше не куплю).  Люблю восточные, пряные, двух-трех-нотные ароматы. Пуазон CDior в последний раз, когда я пыталась что-то себе выбрать - подошел идеально, но жаба, если честно, задушила: коллекционирование духов я наверное(и мой муж), не переживу, потому как у меня и так достаточно дорогостоящих хобби ))))  Так что... не заглядываю в эти отделы просто сознательно. Еще понравилась как-то "Эйфория" от Келвина Клайна - вторая и третья нота, но эти духине понравилась совершенно мужу, пришлось избавляться от них.

а что касается туши для глаз - хочу импортный Лореаль Волимиссим ) один раз попробовала, больше найти не могу,все не то... А так, вообще моим чувствительным глазам многое что не подходит, разве что Люмине почти всегда, хотя тоже хочется "кукольные" ресницы. Буржуа одна тушка глянулась.  Вообще лет 5 назад я пару лет краситься не могла - последствия аллергического коньюктивита на темно-сиреневый краситель и большое напряжение для глаз по жизни. Тени - очень люблю разное и много оттенков в любимой зелено-золотой-коричневой гамме, но в постоянный "арсенал" входят далеко не все, часто два раза попользуюсь и это остается лежать. Пользуюсь под настроение. Подводкой пользуюсь обычно двух видов, но почти всегда коричневой, фирма сейчас не актуальна совершенно, хотя в тяжелые времена меня спасала манхеттен для чувствительных глаз =)

Тональный крем- по качеству и незаметности мне нравится Лореаль инвизибл и Буржуа "свежесть после сна"(как-то так называется). Легкие, незаметные, придают сияние коже, не ощущаются на лице. Еще понравилась IsaDora, но что-то найти не могу. Обычно пробую разные, девушек-продавцов прошу подобрать легконаносимую консистенцию, обычно они разбираются в этом вопросе хорошо ).

А вот чем не пользуюсь, так это пудрой =))) Не прижилось это у меня, тем более что современные тональники позволяют обойтись без них. И с помадой я лет 5 плохо дружу. Так, чем-то намазалась и ладно, хотя пользую вроде Лореаль "бриллиантовый блеск"(?)и МаксФактор. Очень нравились Ревлоновские стойкие помады - сухие и отлично выглядят, но после них очень быстро обесцвечиваются свои губы, практически белые становятся... поэтому давно не пользую.

23

Зеленая Фея написал(а):

коллекционирование духов я наверное(и мой муж), не переживу, потому как у меня и так достаточно дорогостоящих хобби ))))

Ну а я позволяю себе, т.к.хобби нету никаких, косметикой кроме туши и блеска для губ не пользуюсь, смываю обычным жидким мылом, крем последнее время только детский Каспер из магазина Магнит подходит :D ..........Надо ж себя чем-то баловать...

24

А я в последнее время стала равнодушна к декоративке и почти ею не пользуюсь, так если в мороз чуть припудрюсь да губы подкрашу... Зато духи люблю чтобы много и дорогие!  :D А много (ну хотя бы несколько)  - потому что надоедают быстро запахи и хочется новых..

Отредактировано benice (2008-01-16 22:30:17)

25

Ой, у меня много косметики и мазукаться я люблю, только у меня все из ряда дешевых.
Давным-давно купила тональник MaxFactor т.к. натурального оттенка не было, посоветовали взять "натуральная бронза" и не подошел -намного темнее моей кожи, вот и стоял уйму времени, смотрю на денях у него срок годности в январе 2008 истекает,  наверно выброшу, подарить надо было раньше кому-нибудь, а то так и отстоял. Сейчас понравился пробник тональника MaxFactor AGE RENEW (пробник из журнала) и опять не найти натур.оттенок №70. Решила увижу то куплю наш российский Балет.
С духами то тут вообще -скопление пузырков, покупаю -нравиться запах, через неделю - фи, как мне это монго понравиться? Наверно надо покупать хорошие и дорогие, я пока позволить себе не могу, надеюсь буду работать там и покупать буду. Единственные что у меня дорогие были - Incanto, я думаю если б они были в большом пузырке -и они б мне разонравились.
Лаки для ногтей -тоже флакончиков 15 точно стоит, а хороших только два -действительно стоикие -Maybelline Colorama  и Sally Hansen, а остальные по 10-20-30 р. при первой же стирке все отпадает. Сейчас я ногтями не занимаюсь-красить поросту не чего -не растут и ломкие.
Туш -4 тубика, Maybelline. Eveline. Off. Карандаши для глаз -самые простые -черные, мало знакомой фирмы, огрызки остались.
Помады- так и не найти свои оттенок, то мне понравиться -муж говорит что не идет, тоже 4-5 помады валяется от 10 до 200р.
Остальные флакончики -лосьоны Clean&Clear от прыщей и гель такой же для умывания.
Средства для волос у меня стоят годамми -как купила лак для волос на свадьбу подружки 2 года назад так и и не кончился. Да и лак с блеском с моей свадьбы еще есть. Просто почему-то от лака у меня наоборот прическа распадается.

Отредактировано Аня (2008-01-16 22:42:37)

26

Я в последнее время перешла на Givenchy: очень мне у них нравится удлинняющая тушь и пудра. Последняя ложится таким тонюсеньким слоем и лицо сразу сияет :) Вот, закончится компактная, куплю рассыпчатую. Понравилось еще то, что можно подобрать оттенок в зависимости от того хотите ли вы убрать красноту лица или наоборот добавить холодного розового оттенка.
С тенями куда хуже дела обстоят - у меня жирные веки и на них практически ничего не держится :( Но я нашла более менее подходящие тени фирмы BeYu. Тож рекомендую, особенно новую серию, такие цвета :)
Карандаши самые клевые, на мой взгляд Bourjois. Еще очень понравился блеск Eau de Gloss (в бутылочке) :) - самое главное, что не липкий. Еще побаловала себя к НГ покупкой блеска Chanel, тож очень приятный и красиво блестит :)
Из парфюма последнее приобретение Armand Basi In Red.
Хотя вот жалею, что не купила Alien Thierry Mugler - очень оригинальный с потрясающим шлейфом. В нашем городе нигде не нашла :(

27

Манька написал(а):

а я позволяю себе, т.к.хобби нету никаких

хе..иногда под усиленный грохот носящихся животных, я с удовольствием махнулась бы на несколько десятков флакончиков - те хоть молчат  :D  и стоят смирно.

а с кремами я тоже особо не дружу - подходят только отечественные, производства "Калина" (черный жемчуг и т.п.), и мыло тоже обычное, зато вода фильтрованная, когда умываюсь.. коже как-то получше. Как люди тониками- молочком и т.п. смывают декоративно накрашенные ресницы - для меня остается загадкой - мне вечно то глаза щиплет, то до конца не смывает, белиберда, чтобы я не пробовала. Как на безрыбье-безводье сойдет, а как постоянно пользоваться -ну никак.  Может, кто-нибудь поделится секретом?  :rolleyes:

кстати, еще... кто-нибудь видел в продаже японский карандаш? (по сути, как тонкий фломастер для глаз)... видела как-то от Макс-фактор или ревлон что-то аналогичное, да не купила, теперь страстно хочу, но не вижу...

Отредактировано Зеленая Фея (2008-01-16 22:43:29)

28

А я с духами "не дружу"..... От некоторых запахов начинает тошнить и голова болеть, некоторые просто раздражают. Кучу всего перепробовала и пока остановилась на Инканто-дрим Сальваторе Феррагамо и Ангел и демон, Живанши кажется..... Нина Ричи с голубками (не помню название, склероз, блин), в желтенькой коробочке тоже нравится, но как-то поднадоел, я им лет пять подряд духарилась...

29

:D

Зеленая Фея написал(а):

хе..иногда под усиленный грохот носящихся животных, я с удовольствием махнулась бы на несколько десятков флакончиков - те хоть молчат    и стоят смирно.

:D :D

АНЯ, а age renew разве тебе не рановат ещё? он же для зрелой кожи!!

Отредактировано Манька (2008-01-17 09:52:01)

30

Зеленая Фея написал(а):

Как люди тониками- молочком и т.п. смывают декоративно накрашенные ресницы - для меня остается загадкой - мне вечно то глаза щиплет, то до конца не смывает, белиберда, чтобы я не пробовала. Как на безрыбье-безводье сойдет, а как постоянно пользоваться -ну никак.  Может, кто-нибудь поделится секретом?

Кать, таже фигня!!!!! А тут вот уже писала на НГ подарили набор ланком, так в нем был "смыватель" ресниц, так вроде ничего такой.....Но я все равно сначала водой обычной, а потом домываю им. Такой голубой, нужно взбалтывать сначала..