Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Декоративная косметика

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

Я не могу водой с мылом смывать глаза. Пользуюсь специальными средствами. Мне, кстати, Ланком не очень...Больше нравится дешевенькая Мия. Макс Фактор двухфазный хороший, Гарньер.

32

Зеленая Фея написал(а):

Как люди тониками- молочком и т.п. смывают декоративно накрашенные ресницы - для меня остается загадкой - мне вечно то глаза щиплет, то до конца не смывает, белиберда, чтобы я не пробовала. Как на безрыбье-безводье сойдет, а как постоянно пользоваться -ну никак.  Может, кто-нибудь поделится секретом?

Ну.... по всем правилам надо взть ватную палочку, смочить ее в средстве для снятия макияжа с глаз, опустить ресницы на преварительно подложенный ватный диск и аккуратно и каждой реснички снимать тушь палочкой............... Я один раз попробовала по все правилам, заняла эта развлекуха 25 минут.... Моюсь водой с гелем Гаренье или мылящимися салфетками Олей - 3 минуты и усё...

33

Я вас читаю, а сама как в тундре живу... ничего не понимаю. Стоит один флакон духов уже несколько лет.Почти не пользуюсь ничем.Только крема для лица и рук... А чтобы краситься  :fie:

34

Жулёк написал(а):

Я вас читаю, а сама как в тундре живу... ничего не понимаю. Стоит один флакон духов уже несколько лет.Почти не пользуюсь ничем.Только крема для лица и рук... А чтобы краситься

Каждому свое =) Зато ты очень экономная жена!  :lol:

Мама Лена написал(а):

Ну.... по всем правилам надо взть ватную палочку, смочить ее в средстве для снятия макияжа с глаз, опустить ресницы на преварительно подложенный ватный диск и аккуратно и каждой реснички снимать тушь палочкой............... Я один раз попробовала по все правилам, заняла эта развлекуха 25 минут.... Моюсь водой с гелем Гаренье или мылящимися салфетками Олей - 3 минуты и усё...

Ёптить! да за 25 минут я душ со сложной помывкой головы успеваю принять, еще и время останется! Ну спасибо ) Теперь я знаю КАК это =)))
вообще у меня та же тушь Люмине конечно, смывается на ура Гарньером, но любая объемная-удлиняющая-и т.п. - нет...  и 25 минут .. это даа...

35

Мама Лена написал(а):

Ну.... по всем правилам надо взть ватную палочку, смочить ее в средстве для снятия макияжа с глаз, опустить ресницы на преварительно подложенный ватный диск и аккуратно и каждой реснички снимать тушь палочкой............... Я один раз попробовала по все правилам, заняла эта развлекуха 25 минут....

Ужас!!!  :swoon:
Я просто выдавливаю средство (Гареньер или Нивея) на ватный диск и протираю, а потом смываю водой. А мылом не могу, кожа сохнет сильно... :(

36

Зеленая Фея написал(а):

смывается на ура Гарньером

О, и я типа того. Я сначала глаза вымою им или нивеей. А потом у же для успокоения души протираю тампоном с растительной софорой)))

benice написал(а):

А мылом не могу, кожа сохнет сильно...

Да, даже моя комбинированная - глаза прямо к переносице так и сползаются!

37

Esmeralda написал(а):

тампоном с растительной софорой

чем чем????  :O

Жулёк написал(а):

Я вас читаю, а сама как в тундре живу... ничего не понимаю.

Ага, и я почти Агафья Лыкова  :D

Зеленая Фея написал(а):

Зато ты очень экономная жена!

ну не факт кстати, мож у неё других "хоббей дорогостоящих" завались ;)

Зеленая Фея написал(а):

Ёптить! да за 25 минут я душ со сложной помывкой головы успеваю принять, еще и время останется!

Аналогично ))))

38

Манька написал(а):

АНЯ, а age renew разве тебе не рановат ещё? он же для зрелой кожи!!

да я вот тоже удивилась что он мне подошел, пробник был в журнале -попробовала и так понравилось, такой нежный и хорошо ложиться.Да у меня кожа -комбинированая нос и лоб жирные, щеки сухие.
В продаже не нашла тон "натуральный" потому больше и не пользуюсь.

39

Начиталась я тут вас, девушки... пошла и купила себе наконец свежей косметики... Провокаторши...  :tomato:  Буржуа купила - тональный крем и пудру. А то совсем себя запустила.

40

Esmeralda написал(а):

Да, даже моя комбинированная - глаза прямо к переносице так и сползаются!

У меня тоже комбинированная. :( Эх, сколько б сэкономили, если б мыльцем?! ;)

Нюшина мама написал(а):

Буржуа купила - тональный крем и пудру.

И? Какие результаты?

41

Нюшина мама написал(а):

Буржуа купила - тональный крем и пудру

Эй, а че я не видала? :co:

42

Меня тоже надразнили.. Пошла и на смену недавно купленной мерзкой туши купила другую.. Как выяснилось дома, не лучше.. :wacko:  =))))

43

Зеленая Фея
а их "фамилии" в студию? что бы мы тож знали об их мерзости  :bad:

44

Да, кто эти мерзавцы?:rtfm:

Отредактировано Esmeralda (2008-01-18 16:42:13)

45

МамАНЯ, растительная софора - это жидкость (скорее гель) для снятия макияжа с глаз с растительными экстрактами. Мне нравиться для чувствительных глаз у Ив Роше!

Отредактировано Esmeralda (2008-01-18 16:37:01)

46

МамАНЯ написал(а):

а их "фамилии" в студию? что бы мы тож знали об их мерзости

буржуа. первая была водостойкая,но легкая для снятия с глаз. Сплошь комки! чума, а не буржуа. И покупала в Эдеме, а не в первом попавшемся ларьке...  :bad:
вторая - удлиняющая для глаз (точнее не скажу, они все на одно лицо), с обычной кисточкой. У этой еще есть надежда исправиться - если махнуться кисточкой с моей старой Буржуа - такая, кисточка, как расческа плоская. - вот эта тушь Буржуа была отличной!. Нет, захотелось мне чего-то новенького...

47

Я тоже как-то купила тушь Буржуа...в первый и последжний раз походу. Это была водостойкая удлинняющая (которая с одной стороны удлинняющая база, с другой сама тушь). Очень не понравилось, что неровно ложилась и все равно размазывалась, если попадешь под дождь.

48

benice написал(а):

И? Какие результаты?

Темка заглохла - я опять краситься перестала  :huh:

49

А я сегодня себе купила новый запах!!!! ммммм!!!!!! Femme от Hugo Boss... торчу весь вечер хожу, аки тот лом!

50

Нюшина мама написал(а):

Темка заглохла - я опять краситься перестала

:tired: Может начнешь хоть на чуть-чуть? Интересно же, а?!  :question:

51

Я могу пока только своими потерями поделиться......
1. Тональный крем размазан по стулу
2. сломана любимая (!!!!) помада
3. Потерян колпачок от суперстойкой помады, в результатте чего она засохла и пришла в полную негодность.
4. Рассыпаны любимые тени от Буржуа.

И это при том, что ребенку куплен набор декоративки Маленькая фея, который был смазан за 1 вечер, один блеск для губ остался..... мажется им до сих пор КАЖДЫЙ ДЕНЬ перед прогулкой......
Что же меня дальше-то ждет?  :canthearyou:

Отредактировано Мама Лена (2008-03-15 03:03:26)

52

Мама Лена, нравится мне твоя Маня! Я вообще люблю таких егозистых детей! Придется тебе забыть о косметике или закрывать на амбарный замок, потому что везжесущая Маша найдет ее везде!!!!

53

Бублик написал(а):

Я вообще люблю таких егозистых детей!

Ага, если бы мой Егор был девочкой он был бы Маней :D ...впрочем Манька, и Нюшина мама тоже порой пишут очень близкое нам...

54

Бублик, понимаешь, в чем дело... она все это делает пока я крашусь..... Не хватает мне еще пары глаз на затылке или еще где-нибудь..... Только я отвлекусь на художетсвенную раскраску лица, Маня тихонечко подходит и ждет момента, когда можно что-то себе урвать. Ну а потом.... все, прощай мазилка, уносит в другую комнату или на кухню и там наводит себе макиАЖ

55

Нам мамину косметику при любом раскладе не достать (так засунута далеко, что еще не скоро доберется), зато мы прекрасно обходимся шариковой ручкой вместо теней...

http://i027.radikal.ru/0803/15/2e0544853784.jpg

56

Ой, я просто угараю от наших девчонок!!! Вот молодцы! Истинные девочки! Без макияжа никуда! Красота - страшная сила! :D

57

Kassi, а Натальке не больно было татуаж себе по глазкам ручкой-то наводить... Дааа, красота требует жертв! :canthearyou:

58

Kassi, что ж ты дочке нормальной косметики не даешь :) Видишь, душа-то просит :)

59

:D , ага, Лен, посмотри на Машуньку Мамы Лены - сам себе визажист!!!, а скоро опыта наберется и нам всем красоту наведет, еще в очередь записываться будем!! :D

60

Мама Лена написал(а):

Я могу пока только своими потерями поделиться......

nn. Вылита в ванну туалетная вода.
Засранка.