Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Декоративная косметика

Сообщений 61 страница 90 из 192

61

Мама Лена, может, вам пора закупиться деской декоративной косметикой (ну, там, "Маленькая фея" какая-нибудь?). Я понимаю, что мамино интереснее, но хоть потери не будут такими обширными.

62

Нюшина мама написал(а):

Мама Лена, может, вам пора закупиться деской декоративной косметикой (ну, там, "Маленькая фея" какая-нибудь?).

Видал какая его постигла участь?

Мама Лена написал(а):

И это при том, что ребенку куплен набор декоративки Маленькая фея, который был смазан за 1 вечер, один блеск для губ остался.....

Эдак придется ей каждый день по набору покупать )))))

63

Esmeralda написал(а):

Kassi, а Натальке не больно было татуаж себе по глазкам ручкой-то наводить...

Думаю, если бы ей было больно, такую довольную физиономию мы вряд ли увидели бы  :D

Нюшина мама написал(а):

nn. Вылита в ванну туалетная вода.
Засранка.

:cool:  :jumping:

64

Kassi, блеск!!! Еще и прирумянилась девушка...  :cool:

65

Да, думаю, что мальчики дешевле обходятся... У нас пока только крема по стенкам размазываются  :tired:

66

ПчЁлка написал(а):

Да, думаю, что мальчики дешевле обходятся...

Я тоже так думала....
но Дениска на днях мою уверенность поставил под сомнение - забрался к зеркалу и карандашик мой для губ "применяет", надо сказать, с чувством так, аккуратненько :) - жаль фотика "не было дома"....
до этого только "душиться" пробовал (правда, духи мальчишек были :))

67

Irina написал(а):

Да, думаю, что мальчики дешевле обходятся...

Согласна, коллега! :yep:

68

Крашусь редко, но косметика есть)))
Помадами не пользуюсь вообще, тени разные и от рубироуз и от мерикей, тушь мерикей и мейбелин,тональник от боржуа,подводки типа там на НГ или еще какой праздник Айвон,карандаши для глаз,иногда ими пользуюсь.   Из парфюма была вода от Ив роше закончилась, от Орифлей не стоая закончилась, теперь купила 212sexy к 8 марта. Доча тоже пытлась покрасится моей косетикой это было не что))).Сейчас у нее есть или где то было своя))).

69

Дорогие мамочки, если вдруг кто встретит в магазине помаду Буржуа №8, скажите мне,а? Ну очень надо!!!!! Тоша сломал подруге новую помаду.....эх....

70

Я тут как-то искала.. и вот нашла =)))

Рекомендую подводку- фломастер для глаз ANYTIME - SEDUCTIVE EYES (ВОЛШЕБСТВО ВЗГЛЯДА)
http://www.reputatia.md/anyt2_1_01.gif

кстати говоря, насчет подводки - небольшая рекомендация, как сделать, чтобы не тряслись руки и линия вышла ровной... - локтем сделать упор на что-либо, например, о зеркало, если оно большое, на стене висит, или  на  стол. Рука должна быть не на весу, и желательно, чтобы угол сгиба руки в локте не менялся за то время, пока вы "колдуете" над линией подводки - т.е. просто жестко фиксируйте руку относительно корпуса.
Если верхнее веко неровное, или неровно растут реснички, можно сделать еще так:
смешать немного подволдки жидкой с каким-нибудь темным оттенком теней (коричневые,фиолетовые, зеленые) и кисточкой колокнковой №1, чуть смоченной в воде, просто нарисовать тонкую линию. За счет смешивания она не очень яркая и не так заметны дефекты века + хорошо затушевывается тенями. Держится дольше. чем просто жидкая подводка.

колонковой кисточкой, кстати, можно нанести, как подводку и жидкие тени - это иногда выходит интересно )

71

а у нас во Пскове скоро откроется отдел кометики РИВ ГОШ.у них много всего интересного.масочки там всякие и т.д. и т.п.

72

А я думаю что он уже открылся...в ПИК 60!

73

Анюточка
ДА знакомая тут сказала про это.она в молодильном яблочке работает каким-то начальником,так мож уже и открыли.

74

Я надеюсь в рив гоше цены будут такие же как и столицах...
Я честно про рив гош первый раз слышу, иль де боте вроде в цуме открывается...

75

Ляна написал(а):

иль де боте вроде в цуме открывается...

и это тоже.

Ляна написал(а):

надеюсь в рив гоше цены будут такие же как и столицах...

во во я про это же.тож очень надеюсь. :flag:

76

а то живем в провинции, а цены!!!! я например и косметику и одежду стараюсь привозит, и то дешевле выходит...

77

Devushki,
kto znayet, gde v Pskove prodayetsya kosmetika "Green mama"?? Iskala, no nne nashla.

78

Mademuasel написал(а):

Devushki,kto znayet, gde v Pskove prodayetsya kosmetika "Green mama"?? Iskala, no nne nashla.

В "Маяке" есть, в "Гранде" и в "Максимусе".

79

Spasibo bolshoye za podskazku!
Inogda nedorogaya kosmetika namnogo luchshe i deystvenneye klassa Lux. Provereno lichnim opitom. Boleye togo, v sostave nekotoroy dorogoy kosmetiki nahodyatsya ochen vredniye komponenti. Ne lenites shitat ingrediyenti.
Dlya sebya, metodom prob i ochibok, nashla "Helenu Rubinstein". No starayus nichego ne priobretat v Rossiyi. K soghaleniyu, velika veroyatnost poddelok.

80

Еще ГРинМама с неплохим выбором продается в Рив Гош, это в Пик 60. Я сама люблю эту косметику, мне очень нравится. Жаль, некоторые вещи просто найти уже не могу: то ли не выпускают, то ли не привозят..

81

Гринмама заказывала в интернете на их сайте, так посмотри там.

82

Ochen hotelos bi uslichat, shto imenno iz "Green mami" vam nravitsya?
V Pskove ne bila 3 mesyaza i potomu ne v kurse, k soghaleniyu, ghde poyavilsya magazin "Riv Gosh"?

83

Торцом к ТК Империал теперь пристроен ТК Пик 60 (вдоль Юбилейной)-вот там и находится данная конторка! :crazy:

84

Никогда не пробывала косметику грин мама, но многие ее хвалят. Вот думаю, что обязательно надо попробывать. А что вам нравится из этой косметики? Что посоветуете? А у них декоративная косметика или только средства по уходу за кожей?

85

декоративка говорчят не очень, оно и ясно - упор делается на натуральность, а когда на это делается упор - ниче хорошего, не стойкая, растекается и пр.

а уходовая косметика очень хорошая. я пробовала почти все. мне нрав. летом увлажняющий крем двойной (стоит 150 руб). зимой антистресс или с васильком и витамином Е. маска с полевым хвощем. крем для тела с клевером. тоники нравятся. золотое масло королевы очень понравилось. Вся косметика белого цвета, химией не пахнет, только отдушками нейтральными. Мне это очень нравится т.к. сейчас рынок переполнен ядреными химическими ароматами.

единственное не пошли шампуни. но это индивидуально.

86

Ляна, спасибо. Обязательно попробую. Может и мне подойдет. А то у меня очень привередливая и проблемная кожа, пратически ничего не подходит. Я до сих пор не сделала свой выбор и не остановилась на чем то, что мне бы понравилось. Вот так.

Отредактировано dm.tana (2008-06-20 13:08:46)

87

dm.tana
:rain:

когда делаешь заказы на сайте, они присылают маленькие подарочки и пробники)

88

Ляна написал(а):

когда делаешь заказы на сайте, они присылают маленькие подарочки и пробники)

Я раньше никогда не делала заказы через интренет. Нужно попробывать :), только для начала разобраться как...
Обязательно посмотрю

89

Ляна, а ты сама на сайте заказываешь?

90

иногда) куогда хочется сюрпризов или когда в Пскове нет каких-то средств. А так в торговой сети Аллюр и сейчас в РивГоше появились)