Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Декоративная косметика

Сообщений 91 страница 120 из 192

91

Ляна написал(а):

и сейчас в РивГоше появились)

Грин маму тоже раньше заказывала через интернет, а в РивГоше мне показалось даже дешевле  :dontknow:

92

Девочки,может я просмотрела???Тогда тыкнете меня носом пожалуйста...но где можно посмотреть и заказать Грин Маму???...ну  в интернете соответственно...

93

Анюточка написал(а):

где можно посмотреть и заказать Грин Маму

ТУТА

94

А кто в Ив Роше ходит? Я очень люблю эту косметику, я уже ей не изменяю лет шесть или семь. Но и там не все хорошее, конечно!

95

Мне некоторые ароматы нравятся в Ив Роше...

96

Миласлава написал(а):

А кто в Ив Роше ходит

я! правда иногда. были водички всякие вкусные.Ода грезам, ода любви! еще нравиться как пахнет малинкой водичка туалетная и молочко для тела!и еще бальзам для губ!еще мне нравиться,что у них бывают акции и купоны на скидки и подарки!!!

97

Ох! эти акции!!! Мне каждый месяц открытки приходят с подарками и скидкой.. И каждый раз я туда иду, не могу устоять :D  А больше всего мне там нравится ухаживающая косметика; крема лосьончики и т.д.

98

А у меня с Ив Роше "отношения не завязались". Ничего не нравится. Ароматы туалеток не мои, декоративка откровенно никакая, и средства ухода мне не подошли, гель для душа разве что....

99

А еще же тут Иль де Боте открывается, говорят, что там косметика настоящая и консультанты очень профессиональные. Так ли это..., скоро узнаем :crazy:

100

Мама Лена написал(а):

А у меня с Ив Роше "отношения не завязались". Ничего не нравится. Ароматы туалеток не мои, декоративка откровенно никакая, и средства ухода мне не подошли,

+1. Такие же отношения с Ив Роше.

101

А мне в Ив Роше нравиться только туалетные воды, ну может еще для тела, а так я давно пользуюсь косметикой Faberlic. Еще пока не разочаровалась. :cool:

102

катюша написал(а):

пользуюсь косметикой Faberlic.

А, что именно тебе нравится в этой фирме? :flirt: ?

103

Я, кстати, от Фаберлик антицеллюлитным средством с роликовой насадкой пользуюсь на ночь при обертывании. Жжет всю ночь так хорошо, что когда на утро снимаешь все, кажется, что весь жир из организма вытек :D И целлюлит тоже испарился :D Очень классное ощущение!!!

104

Я пользуюсь декоративной косметикой( тени, карандаши, помады увлажняющие, а вот тушь мне не нравиться почемуто), туалетные воды у них хорошие, ну и крема для лица. :jumping:

105

:dontknow: катюша,мне их тушь тоже не понравилась...я как-то заказала,даже потом не домазалась...так и лежала пока не засохла...

106

Мне у faberlic понравился антиперспирант (не помню названия), но такой запах классный был. В маленьком таком флакончике... :)

107

В институте пользовалась в основном faberlic. Нравятся у них крема - не жирные. Особенно "зимний" крем. Шампуньки, гели для душа, некоторые помады. Единственное, так это не нравилась их тушь...

108

вот что хочу сказать, неделю назад принесли лак для ногтей из Эйвона,мною заказанный. думала, ща накрашу и через пару часов начнет  отваливаться,ан нет...вот сегодня только кончики начали отколупыватья(ну и словечко)и это при том,что у нас нет горячей воды и я все в холодной делаю!!!порадовал.
а месяца 2назад такой же лак,но оттенок другой- с точностью до наоборот!!!

109

У меня один лак от Эйвона есть - до сих пор стоит, и не сохнет, а ему уже лет наверно 5, если не больше... :huh:
И когда накрашусь им, то кончики не

МамаУляна написал(а):

отколупываютья

а лак просто тускнее становиться и стирается по - немножку :)

110

Ой,девочки,сама занимаюсь Эйвоном,так я просто погрязла в их косметике-кремы для ног,для рук,для лица,гели для душа,блески и бальзамы для губ и прочая дребедень...ммм...вся полка забита...вот единственное,что мне лично не нравится,так это опять таки тушь,хотя многие нахваливают...но тут уже видимо кому что!

111

А вот я Эйвон не очень люблю, особенно их парфюмерию. Не помню, чтобы хоть одни духи понравились. А вот гели для душа, тени, кремики для ног ничего. Иногда хочется, что-нибудь заказать у них, да рядом представителя нет!=)

112

Мне у Эйвона очень нравятся помады, практически все, без исключения, и тени, цвета почти все "мои" :) Тушь ни разу не понравилась, крема и средства ухода мне не подходят. Туалетка мне нравилась у них одна, называлась она "Милениум", а такой овальной бутылке, голубого цвета. Но ее сняли с производства уже лет 8 назад. А жаль, запах был обалденный, многогранный, а главное "мой".

113

Девочки,акто-нибудь занимается косметикой Фаберлик? :flag:

114

ДЕВОЧКИ, С НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ Я СТАЛА ЗАНИМАТЬСЯ КОСМЕТИКОЙ    ORIFLAME     ......
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ    ПОСМОТРЕТЬ КАТАЛОГ ИЛИ ЗАКАЗАТЬ ЧТО-ТО ИЗ ТОГО ЧЕМ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ....   ПИШИ МНЕ В ЛИЧКУ....
Я С РАДОСТЬЮ ВАМ ПОМОГУ В ВЫБОРЕ КОСМЕТИКИ И ПОСОВЕТУЮ ЧТО-ТО ИЗ ЭТОЙ ПРОДУКЦИИ.....

[mod]Лилия, при написании сообщений выключайте, пожалуйста, Caps Lock. Написание сообщений с использованием верхнего регистра (читай - большими буквами) запрещено Правилами форума. Мы вас и без него хорошо видим!
Спасибо.[/mod]

Отредактировано Kassi (2008-09-12 23:56:57)

115

Тоже хочу сказать про Орифлэйм... Уже 4 года пользуюсь и очень довольна, хорошее качество по доступной цене, только естественно все подобрать для себя грамотно нужно, учитывая и возраст, и тип кожи, и индивидуальные особенности.
Расскажу о своих любимых продуктах:
1. тушь 5в1 "Очевидный эффект" с гибкой щеточкой - появилась в каталоге около года назад, все это время пользуюсь только ей и все клиенты тоже довольны, советую попробовать.
2. помада "Энергоблеск" - исключительное сочетание помады и блеска, "россыпь бриллиантов" на губах, особенно на солнце, мягко и гладко ложиться, имеет очень приятный запах.
3. Тени очень нравяться из молодежной серии Visions и из классики Oriflame Beauty - двухцветные, сочетание цветов хорошее, не осыпаются, не скатываются, легко растушевываются.
Больше писать не буду, т.к. уже выйду за рамки темы "декоративная косметика", лучше спрашивайте кому что интересно, с удовольствием подскажу.

116

9months
Анита
[mod]Можно открыть свою темку для поиска покупателей красоты вот здесь Взрослые объявления [/mod]

117

[ex]Все сообщения связанные с духами перемещены в отдельную темку!!! В данном разделе обсуждаем только декоративную косметику!!![/ex]

118

А кто уже был в новом магазине ЛЭтуаль? Какие впечатления? 8-)

119

Маманя написал(а):

ЛЭтуаль

Подруга подруги сказала, что цены как в Рив Гош.
А я вот жду з/п мужа и прямиком туда, всего то дорогу перейти)))

120

МамАНЯ написал(а):

А кто уже был в новом магазине ЛЭтуаль?

Впечатления только положительные))) Странно, что там не очень много декоративки, но всего остального достаточно. Там есть эксклюзив Сефора, эта косметика только в Лэтуаль бывает). Я счастлива, что она появилась)) И духов там очень много, например, именных вроде Перис Хилтон и  Сарры Джесики Паркер :love: