Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Декоративная косметика

Сообщений 121 страница 150 из 192

121

Я в основном пользуюсь из декоративной косметики-помада,блеск,тушь и пудра...недавно перешла на фирму AMWAY...довольна,а из ухода за кожей кремами из той же фирмы...=)))))))
Кстати,там же беру-шампунь,скраб-просто шик...и всё остальное-даже средство для мытья посуды,порошок и т.д.Всё экологически чистое и не наносит вред коже при контакте... :shine:

122

Красапета написал(а):

Всё экологически чистое и не наносит вред коже при контакте...

а я читала некоторые нелестные мнения, что там не так уж и "сказочно"....

123

а мы с мамой иногда Ив Роше заказываем по интернету(по телефону) так раньше заказ ждать приходилось от 2 до 6недель. а сейчас есть услуга "доставка курьером" в течение 10 дней. не знаю про всю доставку,но вот заказ на 2тыс нам доставка бесплатно.

124

Красапета написал(а):

Всё экологически чистое и не наносит вред коже при контакте...

я вот тоже интересуюсь где доказательства этого? не есть ли это грамотный пиар?

125

Я против Эмвея однозначно. Свекровь раньше это дело распространяла, тоже рассказывала только хорошее, а оно не так. Ну т.е. чистящие средства, конечно, чистят, но не за такую астрономическую сумму. И потом убейте, но не верю как у одного, напр., ополаскивателя для полости рта может быть куча "показаний" вплоть до - внимание - лечения гинекологических проблем!!! Это смешно...

126

А Мэри Кей никто не распространяет?

127

Манька написал(а):

там не так уж и "сказочно"....

ну,по крайней мере все,кто пользуются,не жалуются...

МамАНЯ написал(а):

это грамотный пиар?

,ну,не без пиара...сейчас без него никуда...кто одним берёт,кто другим...

benice написал(а):

не за такую астрономическую сумму

,вот с этим частично могу согласиться...=)))))

128

Ляна написал(а):

А Мэри Кей никто не распространяет?

Сеседка моя бывшая, если интересно могу дать телефончик  8-)

129

ага, давай) буду рада
говорят там хорошая тушь, хочу попробовать, а то у меня аллергия на многие, даже дорогие
так обидно, нравится тушь, эффект от нее, а глаза устают...

130

МамАНЯ, мне тоже сбрось,если не трудно. :flirt:

131

Ляна написал(а):

А Мэри Кей никто не распространяет?

К нам сестра мужа как-то приехала, 38 лет, военнослужащая, дети, живет на Сахалине, но как она выглядит....Закачаешься, глаз не отвести. Пользуется мери кей и распространяет, при этом хорошие деньги получает. у них там всякие курсы, мастер-классы проводятся, так интересно.
а я пользуюсь орифлейм. у меня свекровь распространяет и конечно на праздники мы получаем именно эту косметику. мне нравится, давно в магазинах ничего не покупаю.

132

Чучик
Можно у твоей свекрови заказать?
а каталог у тебя есть орифлеймовский? или на сайте можно смотреть. Нахвалили мне маски для волос ихНИЕ...

133

Ляна написал(а):

так обидно, нравится тушь, эффект от нее, а глаза устают...

у меня тоже самое.. единственное, что не травмирует глазки -это Люмине... но которое легко стекает с ресниц при малейшей возможности....)

134

Манька написал(а):

Нахвалили мне маски для волос ихНИЕ...

Я как то пробовала-кошмар, голова после них грязнючая становится, волосы тяжелые, не блестят.... Лично мне не понравилось, но естественно каждому свое))))

135

Миласлава написал(а):

Я как то пробовала-кошмар, голова после них грязнючая становится, волосы тяжелые, не блестят.... Лично мне не понравилось, но естественно каждому свое))))

ну тогда я тож не буду пробовать... :D

136

Манька, шампуни и маски у Орифлейм отвратительные :(Так же как у Avon. Во всяком случае мне и никому из моих знакомых не понравились...
Насчет туши и чувствительных глаз - мама моя что только не пробовала. результат: не подходит ничего! :(

137

Манька написал(а):

ну тогда я тож не буду пробовать...

:D
Отзыв о маске отправила в тему "рости коса до пояса"))))

Отредактировано Миласлава (2008-11-25 16:09:50)

138

Манька
у нас на малышке 9 mounth орифлеймом занимается, поддержите молодую мамочку)))

139

Зеленая Фея
я здесь с визажисткой вчера поговорила, она сказала, что это не от туши. просто под конец дня глаза устают, компьютер, экология, недосып...Она тоже раньше думала что это реакция на тушь, пока однажды не вышла ненакрашенной и не почувствовала тоже самое...
Я сама точно не могу сказать что это. У меня то болят глаза и чешутся в конце дня, то нет...Ну не может ведь быть так,Ю чтобы на почти все туши была такая реакция, и люксовые, и масс...

140

benice написал(а):

шампуни и маски у Орифлейм отвратительные :(Так же как у Avon

benice,ну вот опять же...это для тебя так...а кому-то может и понравится...конкретно про Эйвон...маски мне тож не очень-то...а вот шампунь только у них и заказываю,многие магазинные у меня вызывают те же эмоции,что у тебя Орифлейм и Эйвон...и многие знакомые тоже...(и не потому что я этим занимаюсь,знакомые не все у менязатариваются...)...Вобщем просто хотела сказать,что тема все же строго-индивидуальная... :flirt:

141

Анюточка
согласна с тобой, что русскому хорошо, то немцу смерть))

142

Ляна, а у меня тоже глаза под конец дня чешутся, устают, хочется прям содрать всю тушь с глаз. но я как-то и не думала, что это что-то аллергично и мне не подходит. Глаза не краснеют, не слезятся, только чешутся. Хотя и без туши такое бывает.

143

Чучик
значит это все таки экология-компьютер-недосып...

144

Ляна написал(а):

я здесь с визажисткой вчера поговорила, она сказала, что это не от туши. просто под конец дня глаза устают,

зато я точно знаю, что это реакция на краситель. накопительная, если можно так выразиться.. Причем это наследственное.  Может быть, какая-то форма коньюктивита ( с нашими офтальмологами это не выяснить, я пробовала)

Пару лет после неудачно купленной туши сиреневого цвета я не могла краситься в принципе ничем... Потом это потихоньку прошло, и сейчас главное, не нарваться на тот же краситель или на что-то аллергенное для меня, чтобы хоть чем-то краситься можно было, а не как у моей мамы. И сейчас переносимость косметики плохая - пару часов и я чувствую тушь, глазки начинают подчесываться и прочее. Наблюдается такое и без косметики..

Мама же в юности красила брови в парикмахерской, после чего долго не могла никакой косметики переносить, а брови пришлось попросту сбрить, такое было раздражение. Через некоторое время она решила повторить эксперимент с качественной немецкой краской. Эффект был такой же, только последствия с бОльшим размахом - уже много лет более чем на пару часов накраситься для не нее нереально. И то минимум - тушь Люмине (гипоаллергенная) и мягкий гипоаллергенный карандаш.  И все...

145

а кто нибудь пробовал косметику декоративную Клиник, она 100% гиппоалергенна!))) :cool:  и ухаживающая у них тоже отличная!У меня есть тональный крем, блеск для губ, тушь была-никаких проблем не возникло. Хотя склонность к раздражению тоже есть.
И еще очень много зависит банально от дешевой косметики, как то бес меня попутал и я купила в Душеньке тени. Какой кошмар, у меня просто беда была, глаза хотелось разодрать как чесались, съэкономила называется, потом капли для глаз покупала. Больше таких ошибок я не повторяла.

146

Миласлава написал(а):

а кто нибудь пробовал косметику декоративную Клиник, она 100% гиппоалергенна!)))

ээээ...нуууу...я в эти 100% не попадаю  :'(
так и живу...практически ваще без косметики....

147

МамАНЯ написал(а):

ээээ...нуууу...я в эти 100% не попадаю

вот если тушь опять куплю,  привезу тебе попробовать, не поленюсь))))) :blush:

148

Зеленая Фея
да уж, тут остается догадываться...
ну вообще странно, раньше глаза не болели, стали болеть последние года два. Может действительно накопительная рекция на краситель?

149

Ляна написал(а):

ну вообще странно, раньше глаза не болели, стали болеть последние года два. Может действительно накопительная рекция на краситель?

угу.. + если за монитором много времени проводишь, да за каким монитором, помещение, в котором находишься (мои глаза окончательно тогда свалило полуподвальное сырое помещение, почти 20 часовое сидение за компом за обычным монитором - т.е. и сна мало, и невовремя), ну и конечно, аллергия - это такая штука, которая возникает на ровном месте, казалось бы. Вчера ее не было, а сегодня уже есть...

150

Зеленая Фея написал(а):

ну и конечно, аллергия - это такая штука, которая возникает на ровном месте, казалось бы. Вчера ее не было, а сегодня уже есть...

Это точно! Всегда внезапно начинается и даже на здоровом внешне организме(((