Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Декоративная косметика

Сообщений 151 страница 180 из 192

151

А я занимаюсь Avon поэтому многим пользуюсь и мне нравится. Правда тушь у меня от ив ро ше просто класс, часто что-нибудь там заказываю впрочем как и AVON.

152

Нютичка,ммм,еще одна коллега... :D

153

Анюточка
да сейчас очень много людей любят эйвон и орифлейм тем, что им не надо никда идти. И заказ и каталог всё принесут домой  :flag:

154

а я купила новый аромат CHRISTINA AGUILERA. ммм, мне так нравиться

155

МамаУляна,ммм,все хочу как-нить понюхать и все ноги не доходят...или забываю... :D  Что там у него в составе?

156

Анюточка написал(а):

Что там у него в составе?

ну  вобчем нашла вот что:   Черная смородина и персик
Пион, слива, жасмин и ландыш
Сандаловое дерево, мускус и ваниль.

157

Я по составу ничего понять не могу,даже не представляю. Они сладкие?

158

Natali написал(а):

Я по составу ничего понять не могу,даже не представляю. Они сладкие?

я тоже по описанию не могу понять,хи хи, и описать не могу. сладковатые. :flag:
для меня какой-то аромат необычный показался. вобчем занюхать надо

159

МамаУляна, мне тоже они нравятся :cool: , только вот держутся на мне не очень, быстро не пахнут)))

160

Надо понюхать,а дорогие?

161

Миласлава написал(а):

только вот держутся на мне не очень

а на мне аж до утра :yep:

Natali написал(а):

дорогие?

50мл по золотой карте РивГош примерно 1100(я уж забыла цену)

162

МамаУляна написал(а):

50мл по золотой карте РивГош примерно 1100(я уж забыла цену)

По божески еще :flirt:

163

Что-то совсем тут тишина...
из последних приобретенных ароматов  Гипноз от Ланком(очень нравиться)
и тут в подарок просто закидали меня пробниками аромат Живанши "Ангелы и демоны". я как понимаю их две версии. и вот,который в темном флакончике,такой необычный аромат. Муж вчера сказал,что бензином пахнет :D,но потом сказал,что ему тоже нравиться. Надо купить.

164

Сегодня купила консилер. Я уже говорила где-то о том, что выбирала между Rimmel, BeYu, MF. Люкс мне сейчас не по карману. Вообще, консилер я покупала впервые, до этого ничем, кроме тональника и пудры не пользовалась. Поэтому сравнивать мне не с чем.
БиЮ не подошел мне по тону. И вообще он мне показался жидковат. Прямо, как водичка. Интересно, замаскирует что-нибудь такой жидкий консилер?
Риммел подошел по тону. Он оказался средней жидкости. Поэтому я взяла его.
МФ насторожил меня тем, что он оказался слишком плотным. Я побоялась, что его будет видно на коже. Хотя я слышала о нем много хороших отзывов.
Вообще, изначально я выбирала консилер по положительным отзывам.
Придя домой, я наспех намазала и не успев толком разглядеть залезла на форум, где Мила уже предупредила, чтобы Риммел я не брала, т.к. он ей совсем не понравился. Я, конечно, очень расстроилась и пошла пристально себя разглядывать на предмет наличия плохо замаскированных покраснений и теней под глазами. Отыскав в своем лице массу недостатков, которые консилер так и не замаскировал на сто процентов я расстроилась еще пуще, а когда страсти поутихли протестировала консилер на сестре. И надо сказать, мне понравилось.
1. Покраснения замазывает хорошо. Исключения составляют какие-то совсем невообразимые высыпания, которые непонятно с чего постигли меня в количестве одной штуки. Точнее, он их замазывает, но, чтобы «совсем-не-видно» - нет. А так, мелкие пятнышки, следы от недавних высыпания довольно таки прилично скрывает.
2. Тени под глазами скрывает хорошо. Мы тестировали его, намазав один глаз, а второй, оставив нетронутым, и разница колоссальная.
3. Читала в отзывах, что он не скатывается, не забивается в складки, хорошо держится.

По пятибалльной шкале оценить не могу. Мне не с чем сравнивать. Но, консилер хороший. Особенно, относительно его цены, 180 рублей по золотой карте.  В следующий раз попробую ИвСентЛоран (его многие хвалят) и МаксФактор (по той же причине).
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/12/03/e9/e99bc4130e88a2fe3793419b19e75c70.jpg

165

Смывка для глаз хорошая Мэри Кэй. А Ланкомовский крем Вы пробовали? Хочу чтобы муж подорил на новый год

166

http://keep4u.ru/full/2009/06/07/d21ed7 … 262041/jpg

Наконец-то купила тенюшки Make up factory. Мне очень понравились. Взяла одинарные, переливающиеся. Во-первых блестят очень благородно и ненавязчиво. При этом их хорошо видно. Держаться 9 часов без базы, потом на складке века образуется чуть заметная полоска (я ведь себя под микроскопом разглядываю:)). Даже мои косорукие руки сумели создать приличный макияж с этими тенями. Я бы если честно скупила бы всю стойку:) Цена: 670.

http://keep4u.ru/imgs/s/2010/01/02/7c/7cf7ea5188dc9ee01677fd1c47aa5cf3.jpg

В комплект взяла тени NOUBA, хотела тоже MUF, но черного цвета не оказалось (а он оооочень привлекательный, такой насыщенный, переливается всеми цветами радуги:)) Эти тоже ничего, да и стоят в два раза дешевле - 370 рублей. Конечно , нет такого перелива, как у предыдущих, но для черных теней это не обязательно. Цвет насыщенный, стойкие, пять часов ходила без базы, не отпечатались на веке, не скатались, потом смыла - спать было пора:)

167

[mod]Сообщения о туши перенесены в соответствующую темку.[/mod]

168

Вот решила порадовать себя на восьмое марта и купила пудру Le Prisme от Givenchy. Очень уж она мне понравилась, а запах просто обалдеть.

169

поздравляю))) а я грежу о метеоритах, жду не дождусь конца апреля, когда смогу их купить
пудра плотная? ты недостатки скрывать купила или макияж закреплять просто?

170

Не не плотная, недостатки она не особо скрывает, просто выравнивает цвет лица. Я от запаха просто балдю

171

и я на днях купила Гипноз от ланком...для мужа.....обалденный запах)))
а себе bvlgari omnia)))

Ляна написал(а):

а я грежу о метеоритах, жду не дождусь конца апреля, когда смогу их купить
пудра плотная?

у меня есть метеориты в шариках, легкая по текстуре пудра, она не дает как такового оттенка, она придает как бы сказать, холеность))и свечение)

172

Natali написал(а):

запаха просто балдю

запах просто обалденный

173

МамаУляна написал(а):

пробниками аромат Живанши "Ангелы и демоны". я как понимаю их две версии

Я просто в восторге от розовенькой водички, такую хочу. Ароматы бесподобные, такие сложные,но в то же время тонкие, какие-то неуловимые что ль. Сейчас одна нота, потом другая, потом третья, такие многогранные ароматы.
Приобрела тени BeYu - Duo Eye Shadow, мне очень понравились, вообще эту косметику не сильно-то и хвалят, но только не эти тени. Мне понравилось цветовое сочетание и текстура, наношу без базы, держатся на моих глазах точно часов 6. Ну мне они просто нравятся. Только цвета у меня другие

174

А мне Мисс Диор туалетная вода нравится, очень свеженькая

175

Чучик написал(а):

тени BeYu - Duo Eye Shadow, мне очень понравились

+1
В моей косметичке 4 разные коробочки с этими тенями. Кроме дуэта еще очень нравятся трио теней, они позволяют делать нежнейшие переходы цветов на веках. Туш этой фирмы плохая. А вот помады однозначно дадут фору Лореалю, Максфактору и пр.

176

Мама Лена, спасибо большое за отзывы, хочу опять в Иль де Боте сходить, карта подарочная уже несколько месяцев лежит.
И в последнее время стала покупать косметику в Иль де Боте, дело не именно в самом магазине, просто перестала пользоваться декоративной косметикой из каталогов и скажу, что не жалею. Честно, весь орифлейм я сразу раздала или выбросила. Даже в сравнение не идет тональный крем орифлейм пусть и джордани голд с тонльным кремом Мэйбелин.

177

Чучик написал(а):

Даже в сравнение не идет тональный крем орифлейм пусть и джордани голд с тонльным кремом Мэйбелин.

Хи-хи, это ты еще до Ив сен Лорана, Живанши и Диора не добралась, вот где разница :) особенно в цене  :canthearyou:
А если серьезно, то у каждой фирмы есть один-два по-настоящему хороших продукта, подходящих именно тебе. И надо потратить достаточно времени и средств, чтобы их найти.
Зы... с Настей общаешься? Как у них дела?

178

Мама Лена написал(а):

Хи-хи, это ты еще до Ив сен Лорана, Живанши и Диора не добралась, вот где разница  особенно в цене

Какие тени?! Разве в "Дозоре" ночью они тебе пригодятся?

179

Элен написал(а):

Какие тени?! Разве в "Дозоре" ночью они тебе пригодятся?

Глупая, я же с мУжУками поеду.... как тут без теней-то?  :D

180

А мне на ДР подарили тени Mary Kay 3-х цветные, очень классные. Целый день ходишь и даже не скатываются

Отредактировано Элен (2010-04-22 23:27:39)