Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Декоративная косметика

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

Мама Лена написал(а):

И надо потратить достаточно времени и средств, чтобы их найти.

Да, вот поиск всег этого - дело хлопотное и затратное, все очень индивидуально в этом вопросе. Жалко порой купить вещь и выбросить или отдавать, деньги выкинул, а толка нет. Поэтому в последнее время стараюсь покупать проверенные средства, не экспериментировать. Вот выйду на работу, буду получать гору денег и до Ив Сен Лорана доберусь и до Шанэль... :flirt:

182

А я вот  не остановилось не на одной какой-то определенной марке.В косметичке:тональный Мэйбеллин,карандаш Лореаль,румяна Ева,тени Орифлэйм,тушь Нинель...Думаю,что в косметике класса миддл нет одной линии декоративной косметики,которая смогла бы ответить на мои требования.Поэтому я и нашла все самое хорошее для меня и разных марок :flirt:

183

Тома написал(а):

не остановилось не на одной какой-то определенной марке

аналогично, если что-то одной марки подходит, то другое нет. Для себя по многим позициям я уже определилась, но очень люблю экспериментировать и покупать что-то новенькое. хоть я и пользуюсь косметикой не очень часто, но люблю, когда на полочке ее много)))
тушь-Лореаль, в восторге была так же от Мисс Спорти, Шанельки и Сибирское здоровье. тоналки буржуа, помада-Диор, блески для губ-Лореаль и буржуа. тенюшки-разные, какие вижу, такие куплю)))

184

Купила себе на 8-ое марта тушь  Ланком Doll Eyes вот такую
http://bella-shmella.com/wp-content/uploads/2011/09/Hypn-se-Doll-Eyes-6.jpg
Очень довольна. Хотя есть такое ощущение, что классический гипноз лучше был. Но я пользовалась им оочень давно, года 3 назад точно. Позже выложу фотки ДО/ПОСЛЕ..

185

Манька, я пользовалась этой тушью до покупки новой.
Когда стоял выбор - продавец в магазине посоветовала ее взять.
Я была в полном восторге!!!

186

Манька, мне кажется у ланкома, как и у шанельки плохих тушей не бывает)))

а еще вот не знаю куда написать, сюда вроде как совет подойдет, под тональник (недавно открытие сделала) очень классно подходит детское молочко бюбхен. вот, и крема дневного не надо)

187

девы кто знает, у нас в городе Люмене где нибудь кроме РГ продается?

188

Natali, по-моему, в Ленте в отделе с косметикой видела.

189

Солнышко написал(а):

по-моему, в Ленте в отделе с косметикой видела.

спасибо, тоже не ближний путь

190

Natali написал(а):

Люмене где нибудь кроме РГ продается

В "Магнит-косметик"  в Гулливере и на Ниве наверное тоже есть.

191

irina-845@,
спасибо

192

irina-845@ написал(а):

В "Магнит-косметик"

:yep:
и еще в улыбке радуги видела