Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Можно ли вашей детке кушать конфетки?


Можно ли вашей детке кушать конфетки?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Можно ли вашей детке кушать конфетки?
Да

81% - 22
Нет

18% - 5
Голосов: 27

1

Голосуем здесь за маленькие подарочки в виде больших вафельных конфет от Дедушки Мороза в новогоднем мероприятии Малышка "К оленю за подарками".

Если вы голосуете "Нет", то пишите плиз сможете ли вы сами разрешить эту проблему на празднике (любым доступным на ваш взгляд способом) или все-таки не стоит дразнить малыша конфетами. Тогда будем придумывать что-нибудь другое.

2

да, можно. НО не шоколадные. как вариант желейные мишки и пр., чупа-чупсы лопаем. вафли не любим   :nope:
а еще моя доча любит зифирюшки, такие косички длинные или аналоги в виде фруктиков и пр... может тоже такой шняжки в подарок положить?

3

Мое "нет". Максиму не то чтоб нельзя конфеты, но если вдруг будет другой вариант - я буду просто счастлива. Просто его и без малышка на Новогодние праздники конфетами до диатеза закормят... Если другого варианта не будет - ну фиг с ним, конфетой больше, конфетой меньше...

Отредактировано Irbis (2009-11-21 22:16:05)

4

Irbis написал(а):

Просто его и без малышка на Новогодние праздники конфетами до диатеза закормят...

8-) Вот-вот...

Но полного согласия просто быть не может...  Так что скорее  будет как решит большинство, чтобы не морочить голову

5

Мы конфеты не едим, как и многое другое в связи с нашим возрастом, поэтому мы сами будем соображать, как решить эту проблему.

6

Irbis
Я тоже не люблю давать дочке конфеты, т.к. может фиг знает на что сыпь дать.
Но думаю, что т.к. под каждого не подгонишь, то ничего страшного от 1, даже большой, вафельной конфеты не случится.  :yep:
Я проголосовала, что можно.

Отредактировано ЕленаК (2009-11-22 10:41:57)

7

У меня в кармане будет отвлекающий маневр - новая игрушка

8

наверное, можно что-нибудь без присутствия шоколада, чтобы всем было хорошо и относительно безвредно. кому действительно вредно,я  думаю, придумают что-нибудь отвлекающее... (не впервой, наверное :-)

9

Народ, а чо вы зациклились на еде?
Предлагаю как вариант по елочному (пластиковому, естественно) шарику. Памятный будет подарок. Нашей год назад на улице рекламный ДМ такой фиговенький шарик вручил - до лета с ним Нюшка ноилась, как с писаной торбой.

10

Нюшина мама, и где ж ты раньше-то была!? чаще на форум заглядывать надо! я ЗА!

11

Kassi написал(а):

и где ж ты раньше-то была!? чаще на форум заглядывать надо! я ЗА!

подписываюсь! :cool:

12

Я тоже не очень-то положительно отношусь к съедобным подаркам. А уж тем более - сладким...Шарик - эт круто!!!

13

Я тоже за елочные шарики  :yep: !

14

Поддерживаю! :flag:

15

+1, за шарики

16

Мой деть будет рад любому шарику,даже воздушному ))))

17

Однозначно шарики и малому и старшему в радость.

18

Нам конфеты низя, диатез, а шарики монааа...мы их очень любим, особенно кидать....можно что-то покрепче! :flirt:

19

Все, тему закрываю, консенсус найден, больше обсуждать нечего. Шарики действительно устраивающий всех вариант: аллергии на них нет, они не бьются (ибо купим пластиковые), они красивые и можно дома на елку повесить будет. Да и вообще... да здравствует Нюшина мама!!!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Можно ли вашей детке кушать конфетки?