Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход за лицом и телом

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Natali написал(а):

наконец то разорилась на сыворотку для лица Idealist Este Lauder. Какя же лна клевая, только вот пользоваться к сожалению ей часто нельзя

А какой курс применения?Давно мечтала о сыворотки для лица

92

Отличный косметолог принимает в "Рижской" гостинице на 1 этаже (где и парикмахерская), прием по записи, но можно иногда попасть и вне очереди. Принимает каждый день кроме выходных. Цены умеренные, а самое главное там косметолог готовит крема, мыло, тоники сама, она же делает массаж лица и зоны декольте,  классно делает чистку лица, лечит кожу,  вообщем у кого есть возможность - сходите, там  лицо отлично "держат". Причем там же можно и купить любые косметические средства.

93

а я слышала, что не по записи, а только в порядке живой очереди  :unsure:  Не подскажете телефончик, по которому можно записаться?

94

Yliachka написал(а):

А какой курс применения?Давно мечтала о сыворотки для лица

У нее нет как такового курса, пользоваться ей не  рекомендуется чаще 2 раз в неделю, она не лечебная, а просто выравнивает цвет лица и делает кожу ровной. Почитайте отзывы, о ней много пишут

95

По-моему,от катюнька, пахнет элементарной рекламой...

96

Девушки! Проконсультируйте пожалуйста, Хочу приобрести какую-нить штуку для умывания, типо геля, молочка, тоника, гипоаллергенную. И еще хороший гипоаллергенный крем для сухой кожи. Не знаю что брать   :dontknow:  Но очень надо, кожа че-то очень сухая стала, даже местами шелушиться :( Беда-беда...  :'(  Но не сильно дорогое. Т.е. крем за 1000р я не потяну  :nope:

97

Маруся-мама написал(а):

Девушки! Проконсультируйте пожалуйста, Хочу приобрести какую-нить штуку для умывания, типо геля, молочка, тоника, гипоаллергенную. И еще хороший гипоаллергенный крем для сухой кожи. Не знаю что брать     Но очень надо, кожа че-то очень сухая стала, даже местами шелушиться  Беда-беда...    Но не сильно дорогое. Т.е. крем за 1000р я не потяну

Я бы посоветовала серию Нивея, крем очень даже хорошо увлажняет и питает сухую кожу, да и дя умывания можно подобрать средство, только, чтобы для сухой кожи. И недорого. На счёт гипоаллергенности не могу сказать :flirt:

98

девочки,а знает кто-нибудь,где большой выбор продукции Green Mama?И как она нынче по качеству?Раньше  нравилась,но уже давно не пользовалась.Хочу вот опять попробовать.

99

puhlastic написал(а):

где большой выбор продукции Green Mama?

В Рив Гош есть выбор))

100

puhlastic, я периодически покупаю Грин Маму, вроде качество то же)

101

Не знаю,что у меня с лицом. две недели как кожа стала шершавой(как наждачка практически), а на щеках даже такие шелушки.никогда проблем с лицом не было. Реагирует даже на термалку жжением, попробовала детским Бюбхеном та же история. купила сейчас гариньер розовый лосьон вроде протерла моську- не зажгло, но все равно сухаая и шелушавая. че сделать-то? может готовится скинуться как у змей)))

102

МамаУляна,
Ульян а на аллергию не похоже? У меня на дня тоже весь подбородок и шея покрылисб противной мелкой сыпью. Она была не красная, но на ошупь такая противная, но я примерно предполагаю от чего это. Попила супрастинчика и все прошло. А если не аллергия,может авитаминоз какой или обветриласт сильно. Пей витамины

103

Natali, да вроде не похоже, да и не на что. она не сыпь,а несколько таких островков в районе подбородка-щек таких красноватых и шершавых на ощупь. Может если только обветрилась, вечно мелкую в сад веду(2 минуты-то дойти) и кремом не мажусь.
Может масло какое купить в аптеке, помазать?

104

МамаУляна написал(а):

Может масло какое купить в аптеке, помазать?

купи любое детское

105

МамаУляна, увлажнения похоже маловато. возьми дермофиловскую увл.маску в саше, она 75 руб. стоит.  Мне очень от шелушений помогает.

106

Natali написал(а):

купи любое детское

ну джонсон бейби у меня имеется, вечером попробую.

107

Ляна написал(а):

дермофиловскую увл.маску в саше

она  в рив гоше только? может завтра доеду.спасибо.

108

МамаУляна, в ривгоше...в ленте дешевле немного. вообще я в любом случае рекомендую эту маску, она маст-хэв мой))))) увлажняет отлично, хватает пакетика на месяц, стоит дешево))) всем кому я советовала - понравилось)
для жирной кожи только может быть тяжеловата.

109

попробовала я вот относительную новинку в косметологии, мицеллярную водичку для умывания. просто водой умываться перестала, а водичка эта-отменная, особенно для чувствительной, склонной к раздражениям коже. тоники при длительном использовании сушить кожу могут, поэтому нужен перерыв. водичку рекомендовала бы как средство, чтоб чередовать с тоником. для очищения от городской пыли самое то) вообщем, опять же рекомендую хотя бы попробовать, а уже решать сами будете, подходит или нет вам)
кремики Natura Siberica в данный момент пользую, но не скажу, что вау, ах, да) бывают и лучше, просто я люблю чередовать и экспериментировать. ведь пока все не попробуешь, не узнаешь, что твоей коже хорошо)
тоналку как ни странно для себя нашла в орифлейме.
масочку заказала в штатах, мятную, балдею от нее, всю грязь вытягивает, аромат мяты, вообщем-то да, только ее, а закончится, опять закажу, и по цене не кусается.
а пилинг для лица в TianDe заказала, очень понравился, так бережно чистит, без покраснений после процедуры.

110

Linka написал(а):

масочку заказала в штатах, мятную, балдею от нее, всю грязь вытягивает,

А что за масочка, если не секрет?

111

Linka написал(а):

масочку заказала в штатах закончится, опять закажу, и по цене не кусается.

Меня тоже заинтересовала...можно поподробнее или в ЛС...спасибо :blush:

112

http://images.iherb.com/m/QHE-58579-1.jpg
вот так выглядит, большая, надолго хватает) заказываю на iherb.com. я там много чего беру, не все правда подходит, на некоторые кремики бывает аллергия, отдаю/продаю подружкам. после маски поры очищаются, она как бы в себя втягивает, а смываешь когда, лицо такое мягенькое сразу, и светлее становится. ну и прыщики подсушивает. так и называется мятная масочка
не реклама, что сама пользую,  и мне нравится, то советую) не больше)))) :blush:

Отредактировано Linka (2012-03-17 15:36:21)

113

У меня новая серия от Арно - "Сияние кожи" - купила дневной, ночной, сыворотку и для кожи вокруг глаз..http://s019.radikal.ru/i615/1203/24/d3cbc76bab03t.jpg

. Пару раз в  неделю делаю пилинг от Э.Лаудер и маску отбеливающую от Белвиты.. Тоники у меня отшелушивающие от Клиник ( безномерной - этим пользуюсь с утра и № 1 - этим - вечером)..http://s019.radikal.ru/i634/1203/45/f9e3f6c6adcbt.jpg

Отредактировано Наtка (2012-03-17 21:49:52)

114

Девочки у меня огромная беда. Закончился мой крем, который мне очень подошел. Покупала в аптеке Невис, но сейчас там такого крема нет. Может подскажите где такой можно купить? А то я без крема этого так шелушусь, очень сильно обветривается на такой погоде кожа  :(
Называется Dr.SCHELLER, интенсивный восстанавливающий крем для очень сухой кожи с маслом чертополоха. Вот так он выглядит:
http://s019.radikal.ru/i625/1203/5c/549013b355b5.jpg

115

MaRussia, я много продукции этой фирмы в Империале видела, в отделе с косметикой, где Нивея, Натура Сиб.

116

Может кому поможет, для сухой и очень шелуш.коже я применяю лакричный крем.Когда мне косметолог посоветовала,я не поверила.Он очень дешевый,но помогает 100 %.Каждую позднюю осень,зиму и весну у меня ужасно шелушиться кожа.Какие только крема,маски,масла я не покупала,а в прошлом году стала пользоваться этим кремом.Сразу помог и в этом году у меня проблемы нет вообще,пользуюсь обычными кремами.Попробуйте.)

117

мама Настя, спасибо большое! Это в Пчелке?
Муфточка, спасибо! попробуем.

118

Муфточка написал(а):

я применяю лакричный крем

А что значит - лакричный крем?  :confused:
Я сама пользуюсь кремом "ланолиновый" (тоже простой и дешёвый), в такой сезон или "нивея"

119

Муфточка написал(а):

для сухой и очень шелуш.коже

мне привезли грязь из Пятигорска, маску делаю, лицо потом, как новое. а главное, что она все ранки, прышики и герпесы вылечивает за 1 раз. вот, думаю, кого просить еще привезти  :D

120

MaRussia написал(а):

Это в Пчелке?

да-да, в отделе с косметикой.