Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кино, музыка и театр » На чьи концерты вы бы сходили?


На чьи концерты вы бы сходили?

Сообщений 1 страница 30 из 217

1

А вот собственно, по теме... на какой концерт и какого исполнителя сходили бы, ну из разряда "за любые деньги", ежели б приехал.. Ну или не за любые, это детали  :)

2

Я бы на Стинга сходила

3

На Пугачеву пошла бы, на Хор Турецкого,  на Патрисию Каас.... на Машину времени еще. Но я не фанатка, платить невероятные тыщи за билет не готова.

4

Мама Лена
Да, на хор Турецкого!
Не в тему, но  на Гришковца  - заплатила бы много.

5

Мама Лена написал(а):

Но я не фанатка, платить невероятные тыщи за билет не готова.

Я тоже не фанатка. Сходила бы на концерт "Сплина", очень Саша Васильев нравится. Или "Чайфа" (сколько они в Псков не приезжали, по закону подлости меня в городе не было). Вот люблю я наш русский рок.
А так еще классику слушаю (особенно сейчас, пузямке моей нравится). насчет петь-это не про меня, ни слуха ни голоса.

6

Я бы хотел еще раз сходить на концерт "PEP-SEE". Был уже 2,5 раза - просто СУПЕР!!! Девченки жгут и выкладываются на все 1000% Заводят своей энергией всех. Удержаться от танцев и подпевания невозможно...
Еще бы сходил на "Агату Кристи". Просто потому, что она мне ОЧЕНЬ нравится. Последний раз был на их концерте в 2000 г. - сорвал голос, блин 8)
Из зарубежных очень хочется увидеть Мадонну....

7

Я бы сходила на Раммштайн или еще на каких-нибудь немцев вроде In-Extremo. Они так отжигают на сцене, что это стоит видеть за любые деньги!

8

А я сходила бы на Мельницу однозначно.. =) Ну если ДДТ еще разок приедет.. На АГату Кристи бы тоже сходила )))

9

С огромным удовольствием сходила бы на Dire Straits, или Metallika, ну может еще Scorpions.

10

Не знаю как на счет концерта, но я бы с удовольствием живьем послушала: русский рок (много кого даже очень), М.Фармер, Скорпионс, Кренберис, U2, Роксет, Гарбидж, Роби Вильямс, Мадонну... Всех сразу и не вспомнить!

Серега написал(а):

Я бы хотел еще раз сходить на концерт "PEP-SEE".

100 пудово!

11

А я еще бы съездил в Берлин на LoveParade. Очень хочется большой тусни и тыц-тыц-тыц по мозгам :nuts:

12

Серега
Да, Пепси здорово. Когда они еще будут...
И Маркшайдеры!

13

Ляна написал(а):

Да, Пепси здорово. Когда они еще будут...

Ляна, я слышал они альбом новый записывают. Как только запишут, поедут колесить по городам.... Может опять к нам в ТИР зарулят

14

Серега
Просто последний концерт Маркшайдеров не афишировался, я не знала, что они выступают, вдруг с Пепси также будет...

15

Серега написал(а):

А я еще бы съездил в Берлин на LoveParade. Очень хочется большой тусни и тыц-тыц-тыц по мозгам

А какая там музыка? Просто я немцев обожаю!

16

А я вот на халяву на концерты Кристины Орбакайте ходила, Авраама Руссо, Максим и Непара..... Деньги наверное только за Орбакайте бы отдала...и то она мне не особо нравилась, но после концерта я поменяла свое мнение!!! Она прост осупер тетка, и голос у нее офигенный и фигурка и вообще концерт был по сравнению со всеми на высоте!!!!!!!!! Я бы еще раз сходила!!!
А так я на концерт Зверей хочууууу  :D

17

ALSU, я слышал,что в этом году на "Псковский Циклон" Звери должны приехать. Может еще и съездишь....
Кста, как вам этот самый "Псковский циклон"?

18

А к нам в субботу приезжает "Ария"!  :tongue:

19

benice, ну ты уже за билетами сбегала??? :D

20

Неа!  :mad: Муж отказывается идти на новую Арию (без Кипелова)!!!  :(  :blink: Так что буду завидовать, у меня знакомые идут...

21

А у нас тут на фирме организовывали поездку в Питер на концерт "НАШИ в городе". Были "Ленинград", "ЧайФ", "Алиса", "Агата Кристи", "КиШ", "Ария" и Бутусов....
Блин, а у меня у тещи день рожденье в этот день!!!! :smoke:

22

Серега,дружок,ничего не поделаешь!!!ТЕЩА-СВЯТОЕ!!!...а ее ДР-превыше всего... :flirt: Во всяком случае концерт не первый и не последний... :glasses:

23

Анюточка ну вот и я так же подумал :flag:

24

Серега, никогда тебя не прощу! Пропустить такое! :playful:

25

benice, прости, ДРУГ!!!! :surprise:

26

А я в прошлом году, когда в Сочи отдыхала, сходила на концерты Леонтьева и Киркорова за символическую плату :rofl: (рублей по 300 обошлось, да и места были не плохие, в серединке). Так сама от себя не ожидала что так понравится. Они там такое шоу устроили. Короче супер. А так бы сходила русский рок послушала бы.

27

Эх... просит нынче душа концертов Сплина...Земфиры... вот тех, что лет 5 назад и поболее...

28

МамАНЯ написал(а):

Сплина...Земфиры... вот тех, что лет 5 назад и поболее...

да, я прекрасно помню эти концерты..., но, что-то в наш городок никто не едит! А мечта можно сказать у меня на концерт Океан Ельзи :love:

29

Выскажусь о своих предпочтениях... :glasses:
Я ходила несколько раз на концерты Розенбаума. И ещё не откажусь. Очень нравится мне этот дядечка, причем любовь зародилась ещё со школьных времён и я в то время очень стеснялась говорить, что мне он нравится... Душевные такие концерты...
p.s. у меня и  в машине он практически всегда играет.. :blush:

Отредактировано Манька (2008-08-31 17:22:56)

30

Манька +100 :flag:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кино, музыка и театр » На чьи концерты вы бы сходили?