Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !


Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Если у вас есть вопросы по работе форума, вам что-то непонятно или что-то не получается, пишите их сюда, я постараюсь ответить на все.

2

У меня очень часто выскакивает белая страница с на напидсью
504 Gateway Time-out
nginx/0.5.14

3

Аня написал(а):

У меня очень часто выскакивает белая страница с на напидсью
504 Gateway Time-out
nginx/0.5.14

Аня, такая надпись выскакивает в периоды наибольшей нагрузки на сервер, также как и фраза Сервер временно недоступен. Сейчас сервис mybb готовится к переезду в новый дата-центр, надеюсь, что в скором времени все наладится.

Для того, чтобы решить эту проблему достаточно один или несколько раз понажимать на Обновить страницу (в меню третья кнопка слева - изображены две синих стрелочки вверх-вниз).

4

Доброе время суток!
У меня беда, в личку сообщения не уходят. причем даже ошибок не выдает (((

5

Катенька, что значит "не уходят"? сообщение какое-то появляется взамен? на какую страницу вас перенаправляет после неудачной отсылки сообщения?

Я отправила вам в личку сообщение.

6

Да, я видела....но увы. все делаю через "ответить", или через "цитировать". Текст набирается отлично. Как итог: нажатие "отправить " есть, но действий никаких не происходит и через мин, и через две. (((

7

выхожу, спасиб ...

8

Катенька, читайте личку.

9

Спасибо, куки удалила, стало вроде активней все работать, а вот с сообщ.....не то....Приятных снов, до завтра ))))

10

Почему другой пользователь может перенести мое сообщение в новую, им открытую тему, да еще и сам придумывает название темы с которым я не согласна. Несправедливо!

11

Akiko написал(а):

другой пользователь

Позвольте отвечу...как думаю я...
Это не просто пользователь, а ещё и модератор, а модераторы наделены иными полномочиями нежели мы... Модератор, видимо, посчитал, что ваше сообщение достойно отдельной темы... Вам наоборот должно быть приятно..

12

Манька написал(а):

Это не просто пользователь, а ещё и модератор, а модераторы наделены иными полномочиями нежели мы... Модератор, видимо, посчитал, что ваше сообщение достойно отдельной темы... Вам наоборот должно быть приятно..

Манька, а что делать, если я категорически не согласна с названием темы. В частности тему назвали "Страничка для атеистов", а я себя таковым не считаю.

13

Akiko написал(а):

Почему другой пользователь может перенести мое сообщение в новую, им открытую тему, да еще и сам придумывает название темы с которым я не согласна. Несправедливо!

Akiko, Манька права, МамАНЯ не просто Модератор этого форума, она имеет статус Супермодератора, т.е. человека, который несет основную нагрузку и следит за работой форума. И действительно, то, что ваш пост вынесли в отдельную тему, значит тема обещает быть интересной и обсуждаемой... где-то отчасти, я даже придерживаюсь ваших взглядов в этом вопросе. Так что не обижайтесь и дождитесь МамАНЮ, думаю, что все урегулируется. Если не захотите, чтобы ваш пост был началом новой темки - он им не будет. Даю слово.

14

А на счёт названия.....можно как-нибудь и помягче его обозвать, если хотите....Думаю, МамАня это быстро сделает!!

15

Akiko написал(а):

Почему другой пользователь может перенести мое сообщение в новую, им открытую тему

Ну по поводу статуса вам уже разъяснили, я упаси Бог, не кичусь этим, это "название" говорит лишь о том, что у меня, как и у других модераторов, немного больше обязанностей и ответственности за работу этого ресурса.
Все что мы делаем, направлено только на организацию приятного и разностороннего общения, каждый пользователь имеет право на свое мнение (ну в рамках закона и нравственности, естественно).

Я действительно вынесла ваш пост в отдельную тему для того, что бы продолжить дискуссию в отдельной ветке, поскольку ваш вопрос, несомненно интересен и требует ответа явно большего , чем в двух словах.

Akiko написал(а):

название темы с которым я не согласна. Несправедливо!

Готова принести извинения, если название чем либо вас оскорбило. Возможно оно было выбрано в некоторой спешке, но основано было на ваших словах в начале поста.
При желании, мы можем выбрать другое название. Я всегда готова к конструктивному диалогу! Единственное, сделаем это пожалуй в личке.

16

Kassi, когда к нам на форум весна придет? Пора зиму вон гнать! :flag:

17

Бублик, зай, у нас уже вторую неделю весна!!! у тебя наверное в профиле свой стиль какой-то выставлен. Счас поменяю.

18

Kassi, прошу прощения! :blush:  А что сейчас у всех происходит на экране?! У меня он стал розовым. Я теперь со всеми в формате?! :flirt:

19

Бублик, ага, у всех в розовых тонах... так что, ты в теме, не волнуйсь  :D

20

Ну слава Богу! А то как-то не прикольно быть в отрыве от всей команды :jumping:

21

Kassi, у меня не розовый, а желтовато-зеленый :flag:

22

А я не могу загрузить фото в фотогалерею "Я - Женщина!" :( В чем может быть проблема?

23

Чучик ты читала вот тут?
Ликбез

24

ТоТОВАРИЩИ,у вас на сайте висит интернет магазин  WWWAPELSIM.RU,куда он пропал теперь???

25

Что значит пропал? висит себе ))

26

попробуй туды нажми!там какая-то чушь и написано,что он больше не существует!вот облом!такой клевый магазин был!я очень расстроилась!мож кто знает новый адрес? :(

27

Действительно грустно.....

28

ага,очень!я вот три дня назад заказ сделал очередно на мыло скинули,что заказ принят...вот буду ждать

29

МамаУляна
мда.. странная ситуация... ну подождем, может работы какие ведутся на площадках...

30

Подскажите, пожалуйста, как посмотреть свои личные сообщение - и принятые и отправленные. Что-то везде нажимала и не могу найти((( хотя точно есть и те и другие.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !