Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !


Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Подскажите пожалуйста, сидела на форуме, ребёнок что-то щёлкнул на клавиатуре и теперь шрифт мизерный, не понимаю как это исправить!(такой шрифт только на форуме , в целом с инет-ом проблем нет!)

812

МамочкаКариночки, жмите Сtrl и крутите колесико мышки вверх до нужного размера шрифта.

813

здравствуйте, подскажите как писать сообщения в тему.

814

Kassi написал(а):

МамочкаКариночки, жмите Сtrl и крутите колесико мышки вверх до нужного размера шрифта.

Спасибо огромное :jumping: !!!!!!!!!! Елена Вы просто палочка- выручалочка для меня!!!!!!!!!!!!!!!!

815

натали2011 написал(а):

подскажите как писать сообщения в тему

натали2011, так же, как Вы в этой теме сообщение написали. Процедура идентична.

816

это все понятно, но когда я вхожу в тему: например взрослые объявления, там я не могу написать сообщение, там внизу нет быстрого ответа и как быть.

817

натали2011, поднимитесь на страничку вверх, там есть ответ на ваш вопрос.

818

Чего -то у меня фотки на страницы с Keep.ru (кажется, так) не хотят никак открываться. Интересно , почему?

819

Иоланта написал(а):

Интересно , почему?

Причин может быть много. Например, сервер keep.ru недоступен, фотографии на сервере потерли, реорганизация сайта и т.д.

820

Иоланта написал(а):

Чего -то у меня фотки на страницы с Keep.ru (кажется, так) не хотят никак открываться. Интересно , почему?

Иоланта, это да, проблемы конкретно этого сайта... заработает. Может быть на профилактике или перегружен.

821

Спасибульки. А то я уж на комп и связь ругаться хотела.
Жаль только, что нужны были фотки из хвасталок. так и не посмотрела.

822

Скажите, сколько сообщений надо набрать, чтобы можно было участвовать в совместных закупках?

823

Настасья, вы уже набрали нужное количество, посмотрите, вы уже не новичок, а пользователь)

824

лариса, теперь вижу. надо было просто подождать, наверное :blush:

825

Настасья, надо было 201-е сообщение написать :)

826

У меня постоянно запрашивает войдите гость,ввожу логин и пароль по несколько раз пока сижу,что такое?

827

Малина, попробуй вот эту темку почитать Если часто "выкидывает" в Гостя

828

что-то все-таки поиск странно работает. по запросу "готовь сани" не нашел тему "готовь сани летом". и не раз я похожее замечала...

829

Irbis написал(а):

что-то все-таки поиск странно работает. по запросу "готовь сани" не нашел тему "готовь сани летом". и не раз я похожее замечала...

уж какой есть...

830

Kassi написал(а):

уж какой есть...

т.е. это не только у меня бывает?

831

Этот вопрос уже несколько раз обсуждался, такой вот Поиск на форумах mybb и таким он и будет, пока до него не дойдут руки у админа сервиса. В подавляющем большинстве случаев находится то, что ищешь.

832

Скажите могу ли я сама редактировать название своей темы в ДО, или это может сделать только модератор?

833

МамаВики, Напишите в личку как отредактировать.

Отредактировано Caterinka (2010-10-27 14:12:06)

834

Скажите пожалуйста! У меня подружка зарегистрировалась на форуме недавно, но ей не войти. По какой причине это может быть? Заранее спасибо :)

835

Маруся-мама написал(а):

По какой причине это может быть? Заранее спасибо

Например, пароль не так вводит :)

836

Вот долго сидела и мучилась, как же тему создать во взрослых объявлениях...дошло - в некоторых форумах, я не могу создавать тем, пока не наберу 200 сообщений ))) А свои сообщения я почему не могу оставлять? По той же, видимо, причине ?) Спасибо!

837

Monik написал(а):

А свои сообщения я почему не могу оставлять? По той же, видимо, причине ?)

Именно так. Форум Взрослые объявления открыт для Новичков только на чтение. Писать можете в личку тому, чьим объявлением вы заинтересовались.

838

а у меня такой вопрос. поисковик не выдал ничего. Где есть указания сколько сообщений есть кто? новичок до 200, а потом?просто очень любопытно стало :blush:

839

Татьяна, по-моему, если щелкнуть ПРОФИЛЬ, там все видно будет.

840

Nelly, нет, я не о том. С какого момента, например, ты из местного жителя превращаешься в коренного. Я вот сегодня неожиданно для себя обнаружила под своим ником "местный житель"..раньше внимания не обращала как-то..


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !