Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !


Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Я смотрела в общем списке зарегистрированных. По количеству сообщений отсортировать и там видно где переходы.

842

МамАНЯ написал(а):

новичок-0
пользователь-25
активный пользователь-100
специалист-200
местный житель-500
коренной житель-1000
гуру-2000

но по-моему стартовые звания сейчас поменялись :)

Отредактировано Irbis (2010-11-02 19:50:53)

843

Так это ж вроде раньше так было :question:

844

Ludochka написал(а):

Так это ж вроде раньше так было

что нашлось  :whistle:

845

Новичок 0
Пользователь 200
Активный пользователь 500
Завсегдатай 1000
Местный житель 1500
Коренной житель 2000
Гуру 3000

Все наименования групп пользователей как, собственно, и количество сообщений для них, придуманы "от балды" и никакой смысловой нагрузки не несут. За исключением, пожалуй, только одного - перехода из группы Новичков в группу Пользователей, когда участник форума получает дополнительные права и привилегии.

Кто придумает интереснее названия, тому приз  :D

846

Kassi, спасибо!))теперь хоть ясно кто есть кто)))

847

Как можно написать пост в СП?

848

МамаВики написал(а):

Как можно написать пост в СП?

Набрать  200 полезных сообщений

849

МамаВики написал(а):

Как можно написать пост в СП?

МамаВики, для этого нужно обрести статус Пользователя, набрав 200 полезных сообщений в своем активе.

850

упс.. вдвоем написали :)

851

Закупка с евро-стока в этой теме Любосяня (у нее 165 сообщений)делает заказ

852

МамаВики, это раздел Взрослые объявления,а не СП

853

МамаВики, Это не совместная закупка, а взрослые объявления!

854

МамАНЯ, упс - повторилась, извините

855

МамаВики написал(а):

в этой теме Любосяня (у нее 165 сообщений)делает заказ

Раздел Взрослые объявления открыт для Новичков только на чтение, и если почитать эту тему страницами пятью-шестью назад, то выяснится прелюбопытнейшая вещь

Kassi написал(а):

Как я уже и писала в Новостях форума (ссылка выше есть), с 23 апреля возросло до 200 количество сообщений, которые необходимо набрать Новичкам, чтобы стать полноправным участником форума. При этом (так, видимо, устроен движок форума) те, кто на момент внесения изменений уже был Пользователем (напомню, что ранее для этого было достаточно набрать всего 25 сообщений), автоматически остались в группе Пользователей, не имея при этом 200 сообщений. Ну, считайте, что этим участникам просто повезло (это от меня не зависит, так сработала настройка)

так вот, у Любасяни регистрация на форуме датируется 2009 годом и на момент введения новой шкалы количества сообщений она уже была Пользователем форума, а у вас, МамаВики, дата регистрации - 23 июня 2010 года, и вам до того момента, когда ваш статус изменится с Новичка на Пользователя, осталось набрать еще 59 сообщений. Тогда вы и во Взрослых объявлениях писать сможете, и участвовать в СП, и еще кучу всего сможете :)

856

а можно ли на форуме изменить имя? а то когда регистрируешься ничего в голову не лезет, пишешь все подряд )

857

alisaaa, можно - нужно лишь обратиться к администратору с просьбой и указанием желаемого имени! ;)

858

Анюточка написал(а):

нужно лишь обратиться к администратору с просьбой и указанием желаемого имени!

спасибо, попробую =)
а к кому именно из администраторов можно обращаться по таким вопросам? к модераторам или админу сайта?

Отредактировано alisaaa (2010-11-16 14:28:21)

859

alisaaa, в этой темке есть ответ на Ваш вопрос. Напишите Kassi

860

А где можно смотреть фотки участников и еще какие-нибудь? И в каком статусе надо быть???

861

Мама-Нюша, для этого надо набрать 200 сообщений, чтобы перейти в статус пользователя. Тогда вам будет виден раздел с фотографиями.

862

Спасибо!!! Набираем потихоньку.

863

Какой часовой пояс выбрать в настройках?
А то у меня со временем все плохо....
Вроде мелочь, но не приятно. :(

864

Аленка, GMT+3, Москва

865

у меня уже более 200 сообщений, а новых разделов я не вижу.

866

МамаВики, этого не может быть.

867

Скажите пжста, а почему у меня верхние строки, где личка...поиск и т.д. не нажимаются :hobo: мне лс не прочитать...

868

Есть такой вопросик: заинтересовала тема "Желающие на шоппинг с Китая - 2"...хочу проконсультироваться по приобретению одежды, а мне никак не написать сообщение. Это связано с тем, что я Новичок?!

869

лариса, трудно сказать почему... подожди немножко, если проблема не перестанет иметь место, займемся ее решением :)

870

Надя написал(а):

Это связано с тем, что я Новичок

Да. Вам надо 200 сообщений набрать.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !