Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !


Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

InnChik, ага, сообщение пришло. А форумы mybb действительно "заточены" под IE. Ну, с Мозиллы еще работают, а вот с оперой не дружат совсем.

62

Хорошо что разобрались и нашли причину моих неудач,
буду знать теперь,
все равно сижу в опере, привычка,
но если надо будет собщение отправить, перезайду теперь через ИЭ

63

да уж, вот сидела несколько дней через FireFox, ща пыталась поменять фотку, вставляю с рабочего стола, а в профиле все равно вставляется старая аватарка.???!!!решила-зайду-ка через ИЭ- и ,о чудо!получилось!!!

64

Kassi
У меня почему то линейка глючит, показывает не правильное количество дней, а раньше все нормально показывала. Пришлось поставить новую, почему так произошло?

65

А почему у меня бегунок с невестой не перемещается?

66

АлексА,он перемещается,но очень медленно!!!Ведь у тебя впереди целый год!!!

67

не могу прочитать сообщение,пишет страничка на реконструкции,как это понимать???

68

как то другие бегунки, например самый верхний, быстрее гораздо перемещается, а этот почему то как черепаха....)

69

JULI - Юля написал(а):

Kassi
У меня почему то линейка глючит, показывает не правильное количество дней, а раньше все нормально показывала. Пришлось поставить новую, почему так произошло?

JULI - Юля, этот вопрос нужно задать на том сайте, с которого взята линеечка.

АлексА написал(а):

А почему у меня бегунок с невестой не перемещается?

АлексА, Анюточка права, твоя невеста так и будет перемещаться медленно, впереди еще 10.5 месяцев. Если таки она будет стоять на месте, опять же, вопрос нужно задавать там откуда взята линеечка.

Lady@cat написал(а):

не могу прочитать сообщение,пишет страничка на реконструкции,как это понимать???

Lady@cat, какое именно сообщение?

70

может мне линеечку на ту же тему добавить другую, а потом сравнить?

71

А потом "черепаху" удалить можно и оставить нормальную линеечку

72

АлексА,тем более разные бегунки по разным частям тела меряют...у твоей невесты вон хвост какой!!!

73

АлексА, ты со своими линеечками можешь делать все, что угодно. Пробуй!

74

Ну вот, нашла то, что мне нравится. А у невесты-не "хвост", а шлейф подвенечного платья.

75

http://i034.radikal.ru/0805/e2/27730a733f79.jpg

Вот посмотри

76

Lady@cat, я выяснила, что идут работы на сервисе mybb по усовершенствованию этой странички. Обещают включить в ближайшее время.

77

Kassi,а сегодня работы все еще продолжаются???Отсутствовала 2 дня,вошла сегодня на форум,вижу сообщений куча,посмотрела первое,вышла обратно,а сообщений то больше и нету!!!вот ищи - рыщи теперь по всему форуму... :dontknow:

78

Анюточка, видимо еще не сделали. В данном случае, это не от меня зависит, это на сервисе работы идут.

79

Kassi,да я поняла...просто любопытно...

80

Kassi
Посаветуй, опять линейка глючит, брала все линейки из твоего списка, сегодня опять новую поставила посмотрим будет ли дни пересчитывать или встанет на месте как и все остальные.

81

JULI - Юля, еще раз повторяю, работа линеечек никаким образом не зависит от Малышка. Ссылки приведены для примера. Можешь взять линейку с любого другого сайта, не представленного в моем списке. Но, повторюсь, если линеечка глючит, обращаться с вопросами нужно к администрации того сайта, откуда взята линеечка, а не ко мне. Больше этот вопрос не обсуждается.

82

Kassi спасибо.

83

я не понимаю, у меня почему-то в некоторых темках не открывает последние посты. вт например в Хвастушках.написано,что последний пост от ЮЛИ,я открываю,а там прошлые странички. и про встречи Офф-лайн,вчера писались,а там еще с пошлой встречи сообщения!!!

84

МамаУляна написал(а):

у меня почему-то в некоторых темках не открывает последние посты

тоже самое.  :dontknow:

85

МамаУляна
folga
потерпите чуток, все пойдет.

86

Я уже подумала, что мне спать пора. Еще мужу показываю, а страницы через раз открываются правильно и как раз в тот момент, когда он смотрит. :rofl:

87

Kassi написал(а):

потерпите чуток, все пойдет.

ок!
я вот ща задала в теме про Офф-лайн встречи вопрос,а он не написалси!
как встречка прошла?sorry

88

я вот не понимаю :canthearyou: почему у некоторых полььзователей Малышка в подписи по 3линеечки вмещается,а мне ну никак не  вместить.пишет больше 4строк нельзя.

89

МамаУляна, подпись имеет ограничение по количеству символов (в том числе и в вв-коде). Коды линеек разных сайтов различаются по длине. Видимо коды твоих линеек слишком длинные и третью тебе уже не вместить.  :glasses:

90

benice написал(а):

длинные и третью тебе уже не вместить.

я конечно так и предполагала,но вот смотрю и думаю,что у Анюточки 3линейки и вродь такие ж длинные,я и бигбар уже пыталась и юзербар.значиЦа никак :'(


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !