Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !


Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Надя написал(а):

Есть такой вопросик: заинтересовала тема "Желающие на шоппинг с Китая - 2"...хочу проконсультироваться по приобретению одежды, а мне никак не написать сообщение. Это связано с тем, что я Новичок?!

Надя, так точно. Как только вы станете Пользователем, т.е. наберете 200 сообщений в своем активе, вам все станет доступно. А пока можете написать в личку автору топика, думаю, что Олеся вам ответит :)

872

Kassi написал(а):

подожди немножко, если проблема не перестанет иметь место, займемся ее решением

хорошо...а то я уже и перезагрузила и антивирусник отключила...а все равно не пускает...

873

лариса, не думаю, что это проблема сервиса, у меня все работает, да и жалоб пока нету аналогичных... ну, поживем-увидим, давай понаблюдаем.

874

лариса написал(а):

почему у меня верхние строки, где личка...поиск и т.д. не нажимаются  мне лс не прочитать...

у меня тоже :flag:

875

МаМа Шуня написал(а):

лариса написал(а):
почему у меня верхние строки, где личка...поиск и т.д. не нажимаются  мне лс не прочитать...у меня тоже

опять эксплоуэр тупит что ли... :canthearyou:

876

лариса написал(а):

опять эксплоуэр тупит что ли..

лариса, я попробовала зайти через ИЕ, у меня работает... девочки, я постараюсь к вечеру подумать что к чему.. сейчас цейтнот, хоть режь, у компа набегами.

877

и я к тем у кого не нажимается

878

Kassi, у тебя наверное последний, у меня седьмой...

879

лариса написал(а):

Kassi, у тебя наверное последний, у меня седьмой...

лариса, у меня тоже седьмой.

880

лариса написал(а):

у меня седьмой...
Подпись автора

аналогично,коллеги

881

млин тогда не понятно вообще...ну вобщем как тогда с цитированием двя не было потом резко появилось :stupor:

882

ЛС открывается только тогда, когда страница в процессе загрузки...

883

Так, девочки, я сходила на техподдержку, проблемы не у одних у нас, на некоторых форумах сервиса подобные проблемы. Сейчас общаюсь там, посмотрим чем дело кончится, наберитесь терпения. Кому совсем невмоготу, скачайте гугл хром, из-под него все нормально работает.

884

Kassi, мы ждем, по совету МаМа Шуня, успела залезть в лс пока грузилась страница...но ели успела очень быстро у меня грузит...вот теперь сижу на двух страницах, в одной личка открыта,  в другой общаюсь...

885

лариса, выйди из себя :) я зайду погляжу что к чему.

886

лариса, это странно, но у меня и из-под ИЕ работает все, ну, и из хрома, в котором я сижу... Ладно, подождем, что на техподдержке скажут, пока админ не читал о проблеме.

887

Я выход нашла))) Можно кому-нидь в личку написать. Тогда, после отправки сообщения, все входящие открываются :playful:
Kassi, Пасиб, что сюда направила))

888

Девочки, что-нибудь изменилось?

889

Kassi написал(а):

Девочки, что-нибудь изменилось?

неа...

890

лариса, попробуй таки обновится до 8-го ИЕ... уже чисто спортивный интерес. На сервисе пока ничего умного по этому поводу не говорят.

891

Kassi написал(а):

обновится до 8-го ИЕ...

не хочет мой комп обновляться и все тут...зараза...

892

У кого не работало, пробуйте, временно заткнули брешь, но админ сервиса все равно еще пока не видел этой проблемы.

893

Всему виной оказался баннер, который висит вверху главной страницы форума. Где и как он глюканул, пока сказать трудно, с этим будут разбираться высшие силы и не сегодня явно уже. И поэтому, пока грузится страница и не загрузился баннер, меню кликабельно, как только загружается полностью - каюк.

894

УРАААА...заработало)))) спасибо!!!
зы. и наконец-то видна наша картинка с небом, а то все какие-то рекламы...надоели...а то и голые опы перед лицом мигали...

Отредактировано лариса (2010-12-04 09:27:51)

895

Не знаю к кому обратиться и куда написать...решила написать здесь, если не туда поправьте :)
Есть у меня пару пакетов одежды (кофточки разные, обувь,юбки, сумки), в общем, то что я уже не ношу больше, могу отдать кому-нибудь: может у кого есть знакомые семьи малообеспеченные или малоимущие, или детки-подростки из детских домов. В общем не знаю: вопрос в том, что есть вещи и я могу их отдать даром. Состояние хорошее, Р-р 46-48

896

Надя, поищите тему "Хочу помочь" или "Отдам даром".

897

Надя, в отдам даром напишите объявление.

898

Лариса, я еще Новичок, не могу создавать новые темы, к сожалению :(

899

Надя, ты во взрослых только не можешь, а в отдать даром должна, сходи попробуй.

900

оки, попробую, спасибо ;)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !