Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !


Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Девочки, а не расскажете, что значат статусы "стремящиеся", "гуру", "пользователь", еще что то было, не помню...И чем они различаются?Давно интересно, а нигде про это не написано.Или я плохо смотрю :dontknow: ?

902

Это зависит от количества набранных сообщений

Kassi написал(а):

Новичок 0
Пользователь 200
Активный пользователь 500
Завсегдатай 1000
Местный житель 1500
Коренной житель 2000
Гуру 3000

903

Татьянка20 написал(а):

Девочки, а не расскажете, что значат статусы "стремящиеся", "гуру", "пользователь", еще что то было, не помню...И чем они различаются?Давно интересно, а нигде про это не написано.Или я плохо смотрю

Татьянка20, очередной статус появляется по мере набора определенного количества сообщений, написанных вами на форуме. Смысловую нагрузку несут только 2 статуса: Пользователь - потому что при получении этого статуса (читай, при наборе 200 сообщений) Новичок становится Пользователем и приобретает дополнительные бонусы и привилегии (доступ к закрытым форумам, участие в СП и т.д.) и Стремящиеся - в эту группу я принудительно (вручную) по просьбе модератора раздела вношу тех участников, которые присоединяются к группе худеющих/толстеющих и для которых создан отдельный раздел, скрытый от глаз всех остальных участников форума.

Остальные категории участников форума никакой смысловой нагрузки в себе не несут, просто они есть и все.

Надеюсь, что понятно объяснила.

904

Зая, спасибо за помощь.

905

Kassi написал(а):

Надеюсь, что понятно объяснила.

Да, спасибо огромное!)))

906

Kassi написал(а):

толстеющих

а что и такие есть  :unsure: очень извиняюсь за  :offtop:

907

Твигги написал(а):

а что и такие есть

да.
и заканчиваем на этом оффтопить  :whistle:

908

у меня более 500 сообщений, я не вижу новых разделов.

909

МамаВики, так ведь вроде 500 сообщений ничего и не дают :dontknow: Это после 200 новые разделы достуны.

910

МамаВики, специально для Вас снова процитирую свои слова, написанные 4-мя сообщениями выше вашего

Kassi написал(а):

очередной статус появляется по мере набора определенного количества сообщений, написанных вами на форуме. Смысловую нагрузку несут только 2 статуса: Пользователь - потому что при получении этого статуса (читай, при наборе 200 сообщений) Новичок становится Пользователем и приобретает дополнительные бонусы и привилегии (доступ к закрытым форумам, участие в СП и т.д.) и Стремящиеся - в эту группу я принудительно (вручную) по просьбе модератора раздела вношу тех участников, которые присоединяются к группе худеющих/толстеющих и для которых создан отдельный раздел, скрытый от глаз всех остальных участников форума.
Остальные категории участников форума никакой смысловой нагрузки в себе не несут, просто они есть и все.

911

Девочки , 31 страница, долго читать . Подскажите, где мне найти как вставить сылку? Спасибо.

912

светамама, над сообщением - значки. между "конвертиком" и "выравнивание по правому краю" - "ссылка", где предлагают вписать адрес и те слова, которые будут выделены в тексте как ссылка.
Ох, не знаю, понятно или нет объяснила...

913

Румия, все верно, спасибо большое!
светамама, и еще, как вариант, просто скопировать из адресной строки ссылку и просто Вставить ее в текст. Я, кстати, в закупках там поправила твою ссылочку уже :)

914

светамама, над окошком, где сообщение пишите, нажмите на 10-й по счету значок. В появившееся окошечко скопируйте ссылку, а в следующее открывшееся окошко введите название ссылки. Вот как-то так.

915

Как создать свою тему????

916

Ярослава, Вы как новичок, не имеете прав на создание темы.

917

benice написал(а):

Ярослава, Вы как новичок, не имеете прав на создание темы.

Только в разделе Взрослые объявления, в других местах это не запрещено.

918

Хотела найти свое объявление "Аквариум-хороший подарок"и попросить о том, чтобы это объявление удалили (аквариум продан) Найти не смогла. Может оно уже удалено. Но на всякий случай решила написать сюда, чтобы проверили. Заранее спасибо!

919

Надя,  объявление было удалено  :) .

920

По какому принципу темы уходят в архив? Автоматически или принудительно? Давно мучает этот вопрос :blush:

921

Зая написал(а):

Автоматически или принудительно?

Зая, принудительно, по-разным поводам, но в основном, потерявшие актуальность туда перемещаются.

922

Kassi, Лена, спасибо. Теперь буду спать спокойно :D

923

Скажите пожалуйста по поводу СП. Моя подруга зарегистрироана на форуме, но СП ей не видно, а она много чего хочет посмотреть. Я все хвастаюсь и хвастаюсь, приходится часто самой за нее заказывать. Почему ей не видно СП?

924

А у меня с личкой проблемы. Пару раз мне письма не доходили, а сегодня вот и мое не дошло... :dontknow:

925

Kassi написал(а):

Смысловую нагрузку несут только 2 статуса: Пользователь - потому что при получении этого статуса (читай, при наборе 200 сообщений) Новичок становится Пользователем и приобретает дополнительные бонусы и привилегии (доступ к закрытым форумам, участие в СП и т.д.)

Маруся-мама, пока она новичок- ей не будут видны СП

926

Маруся-мама, ты забыла, что новичкам не набравшим 200 сообщений СП не видно и не доступно...

927

Точно, во я дурында. А нельзя как-нить ее не новичком сделать :blush: , а то мне не удобно ей на словах все описывать, так она еще и в Гдове?

928

Маруся-мама написал(а):

А нельзя как-нить ее не новичком сделать

неа....

929

вот блин  :disappointed:  Буду продолжать на словах описывать как выглядят порошки, купальники и сумки..  :tired:

930

Маруся-мама написал(а):

Буду продолжать на словах описывать как выглядят порошки, купальники и сумки

так скопируй фото и пошли ей в лс....


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !