Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !


Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Kassi написал(а):

Шуник, я пытаюсь разобраться что к чему, но пока времени маловато. Мне тоже пришла эта фигня и тоже на адрес, отличный от того, который в профиле. Если удастся установить что к чему, я отпишусь.

ясно. Спасибо!

962

У меня второй день аваст вирусы находит, причем не во всех темах, а только в некоторых :dontknow:

963

Зая написал(а):

У меня второй день аваст вирусы находит

И у меня тоже самое, сегодня в некоторых темах аваст находил вирусы :dontknow:

964

Зая, кто-нибудь установил линеечку с вирусного сайта, скопируйте адрес, на который ругается антивирус, киньте мне в личку.

зы: у меня касперский молчит как рыба об лед.

965

Зая, Lota, и я в вашу компанию.

966

Kassi написал(а):

кто-нибудь установил линеечку с вирусного сайта, скопируйте адрес, на который ругается антивирус, киньте мне в личку.

хорошо.тоже второй день выносит

967

И у меня Аваст вчера вирус нашел

968

Теперь не должно ругаться ни на что, пробуйте.

969

Kassi написал(а):

Теперь не должно ругаться ни на что, пробуйте.

протестила темки ,в которых "аваст" хмурился.всё гуд.
Kassi, спасибо.Бережёшь нервы форумчан

970

Ага, спасибо большое, теперь приятненько :yep:

Ой, снова заругался здесь

Отредактировано Зая (2011-06-15 17:19:19)

971

Зая написал(а):

Ой, снова заругался здесь

у меня молчит.

972

Тышка написал(а):

у меня молчит.

:yep: везде мочит  :cool:

973

примолк :yep:

974

Девочки, а кто занимается пздравлениями, так хотелось услышать приятные слова от Вас в свой праздник вчера и не нашла себя в поздравлениях обииидно :sceptic:  :'(

975

Малина, так у Вас не указана ДР :dontknow: С прошедшим Днем Рождения!

976

Малина написал(а):

Девочки, а кто занимается пздравлениями, так хотелось услышать приятные слова от Вас в свой праздник вчера и не нашла себя в поздравлениях обииидно :sceptic:  :'(

можно было самой создать темку или попросить кого-нить.
не обижайтесь
Всего доброго и светлого вам!!

977

Малина написал(а):

Девочки, а кто занимается поздравлениями, так хотелось услышать приятные слова от Вас в свой праздник вчера и не нашла себя в поздравлениях обииидно

Kassi написал(а):

Внесите дату своего рождения в свой Профиль и ваши друзья по форуму обязательно поздравят вас с Днем рождения!
Профиль - Персональный - Дата  рождения

:flag:

978

понятно.спасибо!

979

Девочки,спасибо,я конечно не обижаюсь,просто упустила такую тонкость!

980

[i]""Участник koleskod@mail.ru форума Малышок. Форум псковских родителей. послал Вам сообщение. Вы можете ответить koleskod@mail.ru путём ответа на это письмо.

Отредактировано Kassi (2011-07-26 22:41:12)

981

Ромари, мне тоже такое письмо пришло. Вся в догадках и не знаю, что и думать???

982

Леночка Галанина написал(а):

мне тоже такое письмо пришло

и мне. Какой-то спам  :dontknow:  Я просто удалила.

983

Да, девочки, это обычный спамер. В следующий раз просто сообщите мне или любому модератору ник этого негодяя и мы заблокируем возмутителя спокойствия.

984

Девочки, подскажите-я нечаянно зарегистрировалась 2 раза под ником Ева и Ева85...точнее под первым ником у меня не получилось зарегистрироваться - не пришел пароль и я повторила попытку второй раз - можно ли его ( который просто Ева) удалить?

985

Ева85, хорошо, удалю. Если хотите, могу вам этот ник поменять на Ева.

986

А это только у меня сегодня Малышок не работал в течении 2-3 часов?????? и только недавно совсем включился! %-)

987

Ромари написал(а):

только у меня сегодня Малышок не работал в течении 2-3 часов?????? и только недавно совсем включился!

не только.

988

Блин, вот в такие моменты реально понимаешь, что же делать без Малышкааааааа!!!!!!!!!! :disappointed:

989

Ромари написал(а):

Малышок не работал в течении 2-3 часов

и у меня  :smoke:

990

Девчата, без паники. Это то, о чем я писала в новостях пару дней назад ТЫРК


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !