Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Кто как встретил Новый год? :)


Кто как встретил Новый год? :)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Рассказывайте!
(Хотя, может, тему надо перенести в фото-раздел?)

2

Ничего обычного, поели, попили, посмотрели телепрограммы и спать.Маргоша правда с нами сидела до 2 ночи, и сделала нам подарок сделала первые шаги))))

3

Это был, пожалуй, лучший мой НГ. Слегка пожракали и пошли на улицу в 12.30. С местной малышней катались на горке до 3-х часов. Потом пошли домой, а таааам, ДМ под елку кучу подарков положил. Играли до 4.30, а потом спать завалились.
Первый НГ в таком формате, Супер!!!

4

У нас получился тихий семейный праздник, мы даже заумилялись :)

Днем неособо напрягались, по опыту прошлых лет знаем, что надрываться на кухне - неблагодарный труд, все равно вся еда останется. так что мы в течение дня между делом сострогали два салата и нажарили котлет и этим вполне уелись. Максим за день налопался конфет из подарка, поэтому за праздничным столом (на кухне:)) наравне с нами налегал на салаты и отжигал комментами.

только вот непонятно, когда мы встретили Новый год. телека нет, радио нет, в девять вечера вспомнили, что инет не оплачен :) Васька покатался на велосипеде по морозному городу в поисках круглосуточных банкоматов, но так и не нашел. Инет нам в полночь, правда, не отрубили, но лагал он ужасно. Комповые часы, синхронизированные с инетом показывали полночь, а у нас еще президент говорит. Куранты пробили минуты в четыре нового года :)

А потом под пальбу и дискотеку у соседей улеглись спать :)

5

У нас этот НГ получился самый короткий и малочисленный...малявочка после 10 часового кормления как всегда легла спать, а мы с мужем вдвоем поели, попили и в час пошли спать тоже, т.к. в 6 утра нам снова кормиться...подростем наверстаем упущенное)
зы. а для меня лично этот НГ самый-самый грустный, т.к. через 10 дней муж уедит и я останусь одна на полгода(

6

У нас тоже НГ прошел как-то незаметно( По телеку посмотреть было нечего. Посидели за столом (девочки большое вам спасибо за рецептики вкусненьких салатиков :cool: ), послушали президента, погуляли на улице!

7

А у нас... 31-ого ребенок проснулся в 05,45 так рано никогда не просыпался. Вообще у нас типо простуда была. Спокойно сделали салатики. Стали спать укладываться как обычно в 21-22 на голове что-то... и на теле кое-где. Короче, ветрянка у нас.  Под бой Курантов были вместе с мужем, пили ром, в 02 часа пошли спать. Вот такой семейный праздник с  собственной живой "елкой"

8

у меня это был самый неожиданный НГ....................
поскольку 30 ещё всё наготовила,а горячее не особо требовательное.,то 31 у меня было свободное.в обед пришли родители-поздравить деток и передать подарки от ДМ.
мой муж исполнил свой любимый трюк-ушёл в глухой запой.
так что мы с детками творили дома чё хотели.............я сидела в инете.играла.детки бесились в костюмах.
поначалу было грустно(даже скорее обидно)...но потом,после просмотра "Глухаря"я чё то разухарилась........
побесилась с детками,нажаловалась свекрови на мужа(отвела душу)...........и сидела в инете искала родню................и НАШЛА.............так что летом еду в Одессу.
короче в целом мне всё понравилось..............
ну а муж...........фиг с ним. ;)  не один же он на целом свете.

9

А мы с 17 вечера отмечалаи, поехали в гости к крёсному Лики, детей вообще не было слышно, очень хорошо играли, не смотря на то,что разница в 5 лет. Потом все собрались и поехали к нам, а тут стол накрыт и свекры сидят с сестрой мужа. Отмечали до 2 часов. Пели в караоке.=)

10

А мы уехали (друзья с ребенком и муж) за полчаса в лес, там уже была готова расчищенная поляна с дровами и наряженной елкой.  :playful: Разожгли костер, потом разлили шампанское по кружкам, выпили, взорвали фейрверк, побегали с бенгальскими огнями по сугробам.... Приехали домой открыли подарки, посмеялись (каледарь "Заяц-самоубийца" очень веселый) и легли спать!!!!
Очень весело и позитивно! :cool:

11

Слоник написал(а):

друзья с ребенком

А сколько ребенку?

12

А я чуть не пролежала новый год...в 20 минут до полуночи решила мелкого спать уложить - ну че ребенку стадать-то? Ребенок был хитер - еще с утра заподозрил, что ночь неладная какая-то будет, и спать отказывался...лежали мы, лежали...посетила меня мысль глянуть на время, а там - ё-моё- 23.56.... с криком ПАДЪЁЁЁЁЁЁЁМммм я мчалась на кухню за шампанским, открывала его и мчалась обратно...успела - куранты слушали стоя (Вадим в числе первых стоявших был) с наполненными бокалами. ТОлько загадать я ничего не успела - забыла про это напрочь.
Посидели мы чуток с Вадимиком и тетушкой моей и спать отправились: новый год пришел, уходить не собирался, можно было и отдохнуть теперь.

13

Новый год отметили вполне традиционно: салат, шампанское, телевизор. А утром первого числа...
Ищу рядом с собой на кровати мужа и не нахожу, а ведь ложились вместе))) После нескольких долгих минут: где он, что-то случилось, почему дома так тихо..., он заходит с красивущим букетом и поздравляет с Днем рождения(заметьте, времени 9 часов утра).
А потом, просыпается Яночка и бежит к елке искать свой подарок, сколько же было счастья в глазах ребенка, когда она поняла, что Дед Мороз приходил и оставил ей под елкой подарок)))
Класс, отличное настроение на весь день обеспечено!!!

14

vasyaabr написал(а):

А сколько ребенку?

Ребенок большой!!!! 10 лет!

15

Я 31 съездила в детский мир, накупила дочке кучу подарков. Доча капризничала весь день, вечером тоже не хотела спать, качала-качала ее, в итоге заснула без пяти 12. НГ встречали втроем в нашей комнате: я, муж и дочка на руках. Открыли б/а пиво, выпили из спец.новогодних кружек. Жаль, в такой непривычной обстановке я про желание под бой курантов забыла :(
Потом дочу уложили и пошли в другую комнату за стол к родителям. На улице была замечательная погода: морозно, деревья в инее, жаль выйти погулять не удалось... Хотя дочка потом так и проспала всю ночь, просыпалась только кормиться.
А утром дед мороз в виде свекрови положил нам под дверь кучу подарков!
Зимняя сказка:
http://s57.radikal.ru/i156/1001/9e/3148224be60b.jpg
Вся в подарках:
http://i008.radikal.ru/1001/96/ee16380bcebf.jpg

16

31 декабря выдалось хлопотное. Доделывали уборку, готовили с мужем по очереди. То я с деткой играю, а он готовит, то наоборот. Происшествие одно вышло неудачное. Конечно, перед Н.Г. дочу решили помыть, набрала воду, проверила термометром (35-36 градусов), как всегда. Стали купаться, детина термометр выкинула, пробку постоянно вынимала, просила воды еще напустить, в результате вышло, что вода оказалась существенно горячее :( . Прокупалась дочка почти час, вылезла и стала какая-то вялая, не бегает, не играет, трогаем - горяченная, померили темпу - 38  :( . Перепугались, то ли перегрелась, то ли заболела, дали Нурофен, через час темпа спала, больше не поднималась (тьфу-тьфу), действительно оказалось, что перегрели. Первый раз вот так оплошали, у мамки хлопоты предновогодние в голове были.

Ну дальше лучше пошло. В 22 часа детинку спать уложили, сели провожать старый год, выпили винца красного, Н.Г. встретили шампанским, загадали желания, дальше звонки-поздравлялки до часу ночи, потом с мужем бесились-развлекались-обнимались-любились, телек смотрели, дальше ботл вина и ботл шампанского закончились, муж решил коньячком догоняться, а я своим любимым Campari Orange. Спать легли в 5 утра. А в 8.30 детинка проснулась  :tired: , мама с закрытыми глазами показывала ей подарочки под елкой от Деда Мороза, она очень радовалась, дед мороз по ходу во всем угодил  :yep: . Мамка дотерпела до 11.00, прикрывая глаза и полувырубаясь под мультики и дочурины прыгалки с подарками, дальше пнула папу и на дежурство заступил он, а мама ушла в другую комнату и до 14.00 дрыхла :cool: .

В общем Н.Г. удался, однако, возникла мысль о переносе начала празднования с 0.00 часов 1 января на 10.00 утра, с детским режимом так как-то удобнее. Хотя, с другой стороны, с мужем вдвоем уже не побесишься, деть ведь днем не спит.

17

pushta написал(а):

мама с закрытыми глазами показывала ей подарочки под елкой от Деда Мороза

знакомо :)

18

С мужем рисовали сердечки бенгальскими огнями!
http://www.picamatic.com/show/2010/01/02/07/11/6334838_bigthumb.jpg

Вот в таком темном и страшном лесу мы встретили Новый год!
http://www.picamatic.com/show/2010/01/02/07/11/6334839_bigthumb.jpg

19

Слоник написал(а):

Вот в таком темном и страшном лесу мы встретили Новый год!

такой темный, что аж не видно  :D

20

а мы новый год пропустили. мелкоту уложили, сидим на кухне, телика нет смотрим айпи тв))) ну показывают первый канал, пляски новогодние, тут за окном начали салют запускать и бомбили 20 минут, мы еще поржали, что так рано :dontknow: Дмитрия Анатолича ждемс, а он все не приходит. посмотрели на часы 00-20. гыгы...ладно, не расстроились, включили в инете выступление, куранты послушали и засели в монополию играть)) тут проснулся один деть и не давал нам спать до утра. вот так вот))

21

Irbis написал(а):

такой темный, что аж не видно  :D

Когда костер разожгли стало посветлее)))

22

А я 31 работала до 12 дня,папка дома дочу развлекал. Пока квартиру в порядок привели,пока салатики готовила,туда-сюда-сил к вечеру не осталось. Дочь в 10 вечера улеглась баиньки.В итоге я в 12 шампанского выпила-и заснула на диванчике. Муж с братом горячее приготовили,а я все сплю. В итоге в 2 ночи меня растолкали и отправили в спальню,дабы место не занимать  :crazy: -друзья должны зайти были. Так и спали мы с дочей до утра,правда беспокоила дискотека под окнами (у нас клуб напротив) и взрывы петард, Санюшка просыпалась и плакала.
Вот такой НГ у меня получился.

23

Сонюшка написал(а):

сил к вечеру не осталось. Дочь в 10 вечера улеглась баиньки.В итоге я в 12 шампанского выпила-и заснула на диванчике.

вот-вот, и я как стахановец от одного станка к другому (от плиты к Грише и обратно). В следующем году закажу еду из ресторана:)

24

А я в этот Новый год первый раз в жизни сознательно много и вкусно готовила угощений, ибо мы по традиции обычно 31-го навещаем родных с поздравлялками и там наедаемся до отвала, а в этот раз немного планы изменились, и ужинали мы дома. Горячего не готовила, салаты закуски нарезала накануне, вечером только накрыли стол :)
Дети после развлекух вырубились в 22.00 оба, мы с мужем и моей мамой встретили Новый год, слегка обожрались, потом выпроводили маму домой а сами....кхм..ну да, как pushta говорит - побесились :) мы стараемся этот пункт программы никогда не упускать, а то сами знаете - как год встретишь, так его и проведешь  :love:
Утром дети конечно проснулись ни свет ни заря, но мы были к этому готовы :) подарки, конфеты, диски с новыми мультиками, а там к обеду и завтракать пора


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Кто как встретил Новый год? :)