Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хотелось бы услышать коментарий тех, кто уже имеет детей.....
В Ноябре был незащищённый половой акт, но месячные пошли строго по расписанию, за ними последовала ангина, за ней вторая, и во время второй ангины снова пошли месячные. Время между первыми и вторыми около полутора недель. После этого месячныъ больше не было. Как следует по циклу они не пошли. Возможно ли, что это беременность? Сейчас начало немного тошнить, с утра тошнило и болел живот как перед месячными, но ничего так и не случилось

2

это может быть что угодно................после праздников пиликайте к врачу,ну а ща -тест (для себя)

3

А тест не делала?

4

тест еще не делала....просто странно, разве во время беременности, аже если это она могут идти месячные?

5

Mojito
да, во время первых месяцев беременности могут идти месячные! У некоторых вся беременность проходит через них.....Так, что

Тышка написал(а):

тест (для себя)

или к врачу! :dontknow:

6

Mojito
Сделай тест! А если сомнения сделай сразу два. И даже если ты не беременна, сходи к врачу.

7

Сделайте лучше два теста сразу, они бывает подвирают...

8

Можно сделать тест и через день еще тест..

9

Ну вообще месячных во время Б быть не должно. Могут быть незначительные выделения, это считается нормой. Если выделения обильные, лучше сходить к врачу, т.к. в случае Б это не есть хорошо... Мне кажется, что это две болезни повлияли на цикл. Но в любом случае тест сделать нужно, а еще лучше к врачу сходить, там точно скажут сбой цикла это или беременность.

10

benice написал(а):

Ну вообще месячных во время Б быть не должно. Могут быть незначительные выделения, это считается нормой.

:D
Не должно, но возможно :) Посмотри на моего Пашку - как раз результат месячных во время беременности :) Которые по обилию и регулярности от "настоящих" не отличишь :)

11

Моя свекровь первого (мужа моего) до пяти месяцев носила и не знала, что беременна, т.к. месячные были...когда уже шевелится начал.....единственное итог - родила семимесячного, но крепенького...2.700кг)

12

Я тоже читала, что месячные возможны во время беременности...в основном это бывает у женщин с нерегулярным циклом...

13

подскажите.кто нибудь сталкивался с проблемой после инсульта затруднено глотание.проходит ли это?

14

Mojito написал(а):

Возможно ли, что это беременность?

Если при беременности выделения и случаются, то в принципе они должны быть необычные, т.е., например, день идут, день не идут. Или очень скудные. По крайней мере так было у моей мамы.

15

галинэ написал(а):

кто нибудь сталкивался с проблемой после инсульта затруднено глотание.проходит ли это?

После инсульта может быть много разных неприятных вещей. В принципе постепенно при надлежащем уходе что-то уходит, что-то притупляется.

16

спасибо

17

галинэ написал(а):

подскажите.кто нибудь сталкивался с проблемой после инсульта затруднено глотание.проходит ли это?

тут очень много зависит от того какой был инсульт, какая сторона парализована. У моего папы их три штуки было. Первый самый сильный. Восстанавливались массажем, пиявками. В итоге эффект был довольно неплохой, рука работала, речь восстановилась, но вот к сожалению в голове происходят необратимые изменения. Со стороны это может быть и незаметно, а когда живешь с человеком трудновато. Они как дети становятся

18

Natali написал(а):

Они как дети становятся

С ними и занимаются упражнениями на развитие моторики (как с детьми). это действительно тяжело, у моих знакомых бабушка перенесла инсульт.