Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Подскажите хорошего хирурга


Подскажите хорошего хирурга

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Нужен опытный оперирующий лапароскопический хирург,посоветуйте

2

Ильяшенко Сергей Анатольевич, обл. больница :cool:
если,конечно,про гинекологию речь

3

Девочки, подскажите хорошего хирурга (сосудистые заболевания).

4

Планета написал(а):

сосудистые заболевания).

что именно? ибо вены это одно, а сердечные дела - другое

5

Тышка написал(а):

ибо вены

:yep:
По хорошему, мне нужен флеболог, но за неимением такового, остается хирург

6

Планета написал(а):

нужен флеболог, но за неимением такового

а у нас нет такого в городе разве? а в областной?

7

МамАНЯ написал(а):

а у нас нет такого в городе разве?

Я не нашла.
Нашла, что в частных клиниках оказывают услуги флеболога, но именно специалиста нет.

Отредактировано Планета (2012-07-09 13:39:18)

8

Планета написал(а):

По хорошему, мне нужен флеболог, но за неимением такового, остается хирург

Галь, идёшь к своему хирургу( в поликлинику по прописке или проживанию) он даёт направление в областную поликлинику. ну а там уже смотря к кому попадёшь( но на самом деле они все спецы хорошие) особо хвалят Шкурина

9

Тышка написал(а):

идёшь к своему хирургу

У меня хирург дедок 70 лет, который на мое обращение сказал - медицина помочь тебе не может, ибо нет у нас лечения этого, кроме кварца (который мне нельзя). Ищи народные рецепты, пробуй ВСЕ, хоть овном мажься - может что-то поможет.
Направление не дал, когда я попросила меня куда-нибудь направить.
Поэтому собственно и ищу платного хирурга с хорошими отзывами.

10

Планета написал(а):

Поэтому собственно и ищу платного хирурга с хорошими отзывами.

Тышка написал(а):

в областную поликлинику.

у них же есть платный прием,Галь

11

МамАНЯ написал(а):

у них же есть платный прием,Галь

Тышка написал(а):

направление в областную поликлинику

Этот момент меня смутил.

12

Планета написал(а):

Этот момент меня смутил.

С направлением бесплатно, без него платно. Телефон платных услуг есть на сайте обл. больницы. Сосудистый хирург точно там принимает, мама недавно была на приеме, как раз с венами.

13

Планета, Галин, в областной

Тышка написал(а):

особо хвалят Шкурина

, он и платно принимает, в том году знакомой делал операцию  :yep:

14

Твигги написал(а):

С направлением бесплатно, без него платно. Телефон платных услуг есть на сайте обл. больницы. Сосудистый хирург точно там принимает, мама недавно была на приеме, как раз с венами.

Девчата, спасибо всем за помощь.

15

Самсонов в районной больнице в Черёхе, очень хороший врач и хирург

16

Девочки, если кто-нибудь сталкивался с этим, подскажите пожалуйста, к какому хирургу можно обратиться за консультацией по поводу удаления желчного пузыря.

Отредактировано Mulia (2012-09-19 15:56:16)

17

Кто удалял желчный, напишите свои отзывы! :glasses: надо как-то решиться... я собиралась к Дитриху в областную.

18

ЕленаК написал(а):

я собиралась к Дитриху в областную.

считаю, что правильный выбор сделала

19

ЕленаК написал(а):

я собиралась к Дитриху в областную.

Насчет Дитрих не знаю, но областная, ИМХО, о-оочень плохой выбор для общей хирургии. Я там лично столкнулась с таким горе-специалистом, мама-дорогая  :canthearyou: . И это мне стоило очень многих проблем  :( .

20

Кто-нибудь слышал что-нибудь про хирурга Ковалёв А. ? Он ведёт приём в платной клинике на Михайловской 1, и в гор. больнице. Нужны отзывы о нём как о специалисте. Можно и в личку.

21

Твигги, Если это Алексей Алексеевич - то он мне оперировал мастит 7 лет назад. Был приветлив. Но на тот момент не особо опытный, не нащупал инфильтрат, пришла потом завотделением и его учила/показывала, как именно она это щупала. Осталось 2 ужасных шва на груди. Но, повторюсь, это было уже давно... Он молодой был..

22

Манька, спасибо. Он и сейчас не очень старый...  :) но немного странный  :hobo:

23

Вот и появились у меня отзывы о хирурге Ковалёв А. Негативные, к сожалению. Заранее извиняюсь, что много буков, но по другому у меня не получилось.  :dontknow:
Моя близкая подруга обращалась к нему в платную клинику, дабы полечить вены на ноге, которые появились после родов. Она хотела и договаривалась с ним на операцию лазером. Эта услуга есть у них в прейскуранте.
Он назначил ей операцию на июль месяц (хотя мне всегда казалось, что такие операции делаются осенью, весной, зимой, но никак не в жару). Она сама позже перенесла на сентябрь. Когда пришла, её привели уже в операционную, и тут выяснилось, что он не предупредил её о месячных - в такие дни операция ни в коем случае не делается. Отправил домой. Это был четверг, перенесли встречу на понедельник.
Пришла в понедельник. Он вдруг начал странно себя вести, снова осматривать ногу, как-будто впервые видит, позвал ещё какого-то человека, посмотрели. Сводили ещё раз на узи. Операционная, местный наркоз... После... на ногу должны были одеть чулок, не одели... И сказал ей "В пятницу приходи швы снимать!" КАКИЕ швы ? Выяснилось, что он просто ей вырезал (выдернул, незнаю, как правильно говорят) одну вену ! Причём эта вена нигде не торчала, не выпирала... Те которые выпирали, так и остались. Сказал, что в пятницу, он снимет ей швы, а те вены, которые есть, предложил пеной заполнить, которая уберёт их. За свою операцию он ничего с неё не взял ! Ни копейки. К слову и договор никакой не подписывался, вообще никакая бумажёнка. Ок.
Пятница. Снял шов. Опять положил на кушетку, опять начал смотреть и сказал, что пена не поможет, надо убирать лазером. Под общим наркозом. Который она плохо переносит... И к тому сумма операции выросла "немного". Я её упрашивала не ходить больше к нему. Слава Богу помог случай.
Пока она ходила к нему туда-сюда, её знакомая узнав о том, что в этой клинике есть возможность убрать вены пеной побежала туда бегом. На одной ноге она уже делала такое, и очень довольна результатом (но делала в Питере, вроде). Он не мог ей попасть иглой в вену ! Опять всего трясло, пот градом... Пока тряс ампулу с лекарством, выронил и разбил её. Сама эта девушка медсестра, т.е. человек понимает, куда и как колоть, к тому же уже делала эту процедуру, видела как делают. Она стала говорить ему, куда колоть. Руки трясуться, не попасть… отдал медсестре, которая рядом была, шприц, и сказал «Коли ты. Только не промахнись, а то ногу ей затромбируем». Пациентка не выдержала и прилегла в обморок. Очнулась, а рядом никого, только медсестра…

Моя подружка туда точно больше не ходок. За проведённую операцию так ничего и не заплатила, и не собирается.

ПыСы на её вопрос «Почему лазером не стали делать? Я ж за этим сюда пришла!» ответил шикарно «Я видел, как ты сильно боялась, и решил вытащить вену». Ну прям молодчинка !

Отредактировано Твигги (2013-10-03 23:40:46)

24

Девочки, поделитесь в личку ФИО и тел. врача, к которому можно платно и срочно обратиться. У подруги мать сломала ключицу((( Гипс в травмпункте наложили так, что он наверх голову почти сполз. Боли жуткие(((

25

Летта, о как... насколько мне известно, перелом ключицы не гипсуют, просто подвязывают руку на косынку и усё. Или там все настолько серьезно?

26

Kassi, если со смещением или того хуже, с обломками-гипсуют.

27

Руся написал(а):

Kassi, если со смещением или того хуже, с обломками-гипсуют.

Руся, вон оно что оказывается.

28

Летта написал(а):

Девочки, поделитесь в личку ФИО и тел. врача, к которому можно платно и срочно обратиться. У подруги мать сломала ключицу((( Гипс в травмпункте наложили так, что он наверх голову почти сполз. Боли жуткие(((

В травмпункту, но ко второму врачу. Там один хороший, а второй так себе. Не помню фамилию, достаточно молодой врач там был.

29

Руся написал(а):

если со смещением

Да, у нее как раз со смещением.
Сегодня в травмпунке были повторно. Принимать не хотели, но родные настояли.
Пересмотрели снимок, подправили гипс. Отправили домой. Через неделю будут делать повторный снимок и смотреть в каком состоянии смещение :unsure:
Записались на завтра в Халсу к хирургу.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Подскажите хорошего хирурга